загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Одежда все тоже самое)) Мне приходят смски из ДМ,Оджи и так далее. Вот к примеру акция,три по цене двух . Я так купила два платья и свитер за 1998 р. По-моему практически даром.
Да,не дорого
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Можно экономить на том, что ненапрямую связано со здоровьем. Допустим, знакомая покупает бытовую химию и дртовары в фикспрайсе. Она покупает те же самые средства, но в фикспрайсе дешевле.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А на одежде как экономить? Не толстеть просто?)
Я задал планку брюки не дороже 1000-раньше мог 3000 отдать,туфли не дороже 2000-раньше мог 5-6 руб, ну и.т.д. и стало получаться,да и мало того я понял что имееются магазы с небольшими ценнами,а раньше был привязан к магазу спортмастер
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 16.09.2018 18:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если совсем заморочится хотите,то покупайте морозилку. Ну и кладовку заодно делайте)) Я вечно всякие скидки и акции ищу,закупаюсь .
good2_rt_68.gif
Да, есть специальные приложения по акциям продуктовым и бытовой химии. Сразу покупать и на долго. Экономить можно в среднем 50% от цены)
Можно замораживать ягоды, овощи, зелень и не надо будет покупать зимой и задорого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А на одежде как экономить? Не толстеть просто?)
Есть Акции и распродажи. Покупать именно в эти периоды в данных магазинах.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я задал планку брюки не дороже 1000-раньше мог 3000 отдать,туфли не дороже 2000-раньше мог 5-6 руб, ну и.т.д. и стало получаться,да и мало того я открыл магазины с небольшими ценнами,а раньше был привязан к магазу спортмастер
Ой,я туфли вообще в под’езде нашла новые. Натуральная кожа. biggrin_rt_40.png а я как раз новые туфли хотела,кожаные,только все выбрать не могла. А тут прям мое желание исполнилось)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой,я туфли вообще в под’езде нашла новые. Натуральная кожа. а я как раз новые туфли хотела,кожаные,только все выбрать не могла. А тут прям мое желание исполнилось)))
Хороший какой подъезд girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хороший какой подъезд
Ага,даже размер мой haha_rt_56.gif И черные)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,даже размер мой И черные)))
Как в анекдоте про любовника)
Главное, чтобы муж верил girl-haha_rt_70.gif

А шубы и платюшка в подъезде не было?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага,даже размер мой И черные)))
Юля,нужно пальто драповое.Если вдруг в вашем волшебном подьезде....
размер 52. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Продолжаем про экономию?)
Чай можно заваривать в термосе. Соответственно снижается расход электроэнергии (если чайник электрический). Как уже выше сказали - листья всякие вкусные,шиповник, можно собирать самим. Это ещё и большая витаминная польза для организма.
Можно вообще не пить чай и кофе. А пить воду) ибо чистой воды надо выпивать 2+ литра в день. А от кофе и чая эмаль зубная окрашивается. Так что опять польза и экономия.
Стиральный порошок можно засыпать в 2р меньше, чем указано на пачке. Отстирывает идентично. Так же можно не использовать ополаскиватель.ибо он часто вызывает аллергию и прочее. Вот ещё экономия без снижения качества.
И тд и тп) продолжать можно до бесконечности)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На балкон надо было ставить крупу.
Тогда бы балкон рухнул biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продолжаем про экономию?) Чай можно заваривать в термосе. Соответственно снижается расход электроэнергии (если чайник электрический). Как уже выше сказали - листья всякие вкусные,шиповник, можно собирать самим. Это ещё и большая витаминная польза для организма. Можно вообще не пить чай и кофе. А пить воду) ибо чистой воды надо выпивать 2+ литра в день. А от кофе и чая эмаль зубная окрашивается. Так что опять польза и экономия. Стиральный порошок можно засыпать в 2р меньше, чем указано на пач
Про чай в термосе хорошая подсказка. Возьму на вооружение!
Он и вкуснее)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда бы балкон рухнул
Моя мама не такая тяжёлая nono_rt_50.gif )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте про любовника) Главное, чтобы муж верил А шубы и платюшка в подъезде не было?)
Нет,шубы у нас не раздают biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Юля,нужно пальто драповое.Если вдруг в вашем волшебном подьезде.... размер 52.
Записала biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Когда я решила вести здоровый образ жизни, без всяких вредно дорогих продуктов, выходила приличная сумма , что бы отложить.
Перестала покупать колбасу, так если безумно хочется, вместо этого стала готовить буженину, окорок, коптить самостоятельно. В среднем, процентов на 30 дешевле и на все 200 полезнее.
Овощи и фрукты стала покупать по сезону, вот не покупаю я зимой помидоры и огурцы, редко к празднику. Вместо этого у нас масса закрытых банок летних полезностей..
Крупы и макароны стараюсь брать большой упаковкой, ровно как и быт химию ( беру японскую, она дороже, но экономнее)
Развлечения - сеансы в те дни, когда билеты дешевле, есть масса развлечений по купонам.
Одежда в любимых магазинах в период скидок, поскольку ношу в основном классику, из моды ничего не выходит.
Жить на 2000 в неделю не смогла бы, но с запасами вполне возможно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Боже , как скунчо Вы живете sad_rt_40.png , а пиво drinks_rt_102.gif , шашлык? comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моя мама не такая тяжёлая )
Я о весе крупы smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр