загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Если - вспомнить прошлые отношения- то все было красиво конфетно букетный периуд .Цветы на 8 марта на кровати,на день рождения в 00-01 тоже встал оделся ушел - через 5 мин с букетом.Признание в любви встав на одно колено с букетом и выходи за меня замуж,совместная жизнь- забота и внимание- видит устала сам приготовит ,заболела - переживает бурчит ,утром звонок одевайся - на улице холодно(раньше меня уходил на работу)Характер у меня ещё тот - но когда влюблена из характер белой и пушистая- бывало конечно заносило biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в женщинах мне нравятся сиськи)))
Я выражусь более радикально: и письки.
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Антон Чехов
«О ЖЕНЩИНАХ»

"О ЖЕНЩИНАХ"

Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.

Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины "о натюрель", то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват, как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора. Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.

Один отставной поручик, обокравший тещу и щеголявший в жениных полусапожках, уверял, что если человек произошел от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина. Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: "Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол".

Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу "30000 иностранных слов", умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.

Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник Анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно; когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: "Затарантила таранта! Ну, да и логика же, господи, прости ты меня грешного!" Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для нее не заводят учебных заведений. Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина - ничтожество ей имя! Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казенный счет в ученые командировки и не утилизирует заграничных диссертаций. Ужасно неразвита! Творческих талантов у нее - ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами, ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.

Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: "Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum" {"Женщина это молот, которым дьявол размягчает и молотит весь мир" (лат.).}. Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин. Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку... Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье... Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены. Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня всегда окружена десятками молодых людей, жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!

Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
До сих пор не могу забыть фигуру своей бывшей жены.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, как здорово с утра про любовь))) Мужчины нравятся за терпение и настойчивость. ЗЫ. Всем доброго утра)))
Вот-вот, прям так и хочется сказать - "Выпьем за любовь, Как блестят сейчас твои глаза. Выпьем за любовь, Пусть дрожит хрустальная слеза"....))))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В нижних темах можно постебаться)))) А в женщинах мне нравятся сиськи)))
а если не выросли? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот-вот, прям так и хочется сказать - "Выпьем за любовь, Как блестят сейчас твои глаза. Выпьем за любовь, Пусть дрожит хрустальная слеза"....))))))
Алкоголь не нужен, зло это. Что пить будем?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я хочу такого, чтоб отличал Гоголя от Гегеля, Бабеля от Бебеля, Моне от Мане
Вот здесь(по условиям соответствия) будет немножко сложновато найти ...))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кобеля от кабеля, чтоб понимал меня и чтоб обожал рубашки гладить
А вот здесь намного проще.....)))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алкоголь не нужен, зло это. Что пить будем?
Так это ж не каждый день, только за встречу....)))
А так, от любви ведь будешь, как пьяный ходить....))))
Вы какие напитки предпочитаете?)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так это ж не каждый день, только за встречу....))) А так, от любви ведь будешь, как пьяный ходить....)))) Вы какие напитки предпочитаете?)))))
Кофе, чай зелёный.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алкоголь не нужен, зло это. Что пить будем?
Можно начать с кофе и пироженками....))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кофе, чай зелёный.
Прекрасно)))))
Зелёный чай тоже нравится, за его необычный вкус....))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ммммм,как приятно то все это читать. В воздухе витает любовь))) Всем хорошего дня.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алкоголь не нужен, зло это. Что пить будем?
Сок,коктейль молочный.Компот.Что будете?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


мне примерно это нравится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 11:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Можно начать с кофе и пироженками....))))
А потом, в смысле, все равно будет спиртное?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А потом, в смысле, все равно будет спиртное?
Господь с Вами, какое спиртное, конечно же нет!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сок,коктейль молочный.Компот.Что будете?)
Сок и компот))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сок и компот))
Компота целая кастрюля)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр