загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Об этом и не надо писать. Это должно быть, у всех, иначе зачем все это, начинать, продолжать, жить.
Должно....у Вас есть?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мне утром не пендель тогда уж
И это замечательно!))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Должно....у Вас есть?
У меня? Именно у меня есть. Но когда второй половине накакать на все, то соответственно лучше ее оставить и позволить жить так, как она хочет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
... когда с партнером ощущаешь себя так как на едине с самим собой! ... -тихо сам с собою я веду беседу) а если серьезно- ни одна не написала-надежного, что б как за каменной стеной...что б в жизни не случилось-не бросил ни меня ни детей, наших-что б только так относился...а все остальное достижимо...
)) почти так - "тихо сам с собою"...
Мне казалось опора это и есть надежность, может я ошиблась?)
А что значит никогда не бросит? А если нет любви более, все исчерпано, оставаться друг с другом и мучить, я бы так не хотела, а поддерживать можно и не находясь вместе! Если, конечно, нет обид друг на друга или у кого то одного!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
)) почти так - "тихо сам с собою"... Мне казалось опора это и есть надежность, может я ошиблась?) А что значит никогда не бросит? А если нет любви более, все исчерпано, оставаться друг с другом и мучить, я бы так не хотела, а поддерживать можно и не находясь вместе! Если, конечно, нет обид друг на друга или у кого то одного!
я про немножко другое...если не дай Бог женщина или мужчина остануься без ноги или без руки, или страшная неизлечимая болезнь у одного из детей, при которой оба должны быть рядом с ребенком, если приличный бизнес вдруг рухнул и от имущества ничего не осталось...или, например, у одного родитель заболел так, что другому придется пожертвовать всем и еще занять...а на пляже с олинклюзив все мы романтичны...и бикини и тату и дециметры
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я про немножко другое...если не дай Бог женщина или мужчина остануься без ноги или без руки, или страшная неизлечимая болезнь у одного из детей, при которой оба должны быть рядом с ребенком, если приличный бизнес вдруг рухнул и от имущества ничего не осталось...или, например, у одного родитель заболел так, что другому придется пожертвовать всем и еще занять...а на пляже с олинклюзив все мы романтичны...и бикини и тату и дециметры
Это конечно да, я согласна.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я про немножко другое...если не дай Бог женщина или мужчина остануься без ноги или без руки, или страшная неизлечимая болезнь у одного из детей, при которой оба должны быть рядом с ребенком, если приличный бизнес вдруг рухнул и от имущества ничего не осталось...или, например, у одного родитель заболел так, что другому придется пожертвовать всем и еще занять...а на пляже с олинклюзив все мы романтичны...и бикини и тату и дециметры
Это я не рассматривала, так как априори считаю, что быть вместе в таких случаях это норма.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня? Именно у меня есть. Но когда второй половине накакать на все, то соответственно лучше ее оставить и позволить жить так, как она хочет.
...так неужели непонятно, чего от человека можно ждать? Достаточно спросить- где бывшая и где дети ? То же самое и у нас...Если бывший -мудак-то сначала докажите, что это не ответная реакция на ваше поведение с ним. Конечно, если пил, бил, изменял, и детей не хочет видеть сам-доказательств и не нужно. Если жмот, барыга, ни цветов ни хороших подарков, а возможности были- тоже не в счет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это я не рассматривала, так как априори считаю, что быть вместе в таких случаях это норма.
это априори...только в жизни реальность иная...попа, чю, мачо, дециметры, романтика...такая все фигня...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
... когда с партнером ощущаешь себя так как на едине с самим собой! ... -тихо сам с собою я веду беседу) а если серьезно- ни одна не написала-надежного, что б как за каменной стеной...что б в жизни не случилось-не бросил ни меня ни детей, наших-что б только так относился...а все остальное достижимо...
Есть слова, которые в общественных местах сейчас считаются неприличными. Сразу тапками закидают umnik2_rt_46.gif и от слов "надёжный и ответственный", у некоторых начинается чесотка)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 15:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
это априори...только в жизни реальность иная...попа, чю, мачо, дециметры, романтика...такая все фигня...
Не скажите. Попа, мачо хрен с ним, а вот чю очень важно. Лично для меня, если не будем вместе на одной волне, то как? Начнет раздражать, не понимать, да и вообще, как без юмора в нашем государстве жить то? Самоирония. Скушно будет, пресно. Ну вобщем то, каждому свое. Не женится павлин на серой уточке.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть слова, которые в общественных местах сейчас считаются неприличными. Сразу тапками закидают
Тапок не вижу, но минусы втихаря лепят ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тапок не вижу, но минусы втихаря лепят ))
Ну вот и посидим понаблюдаем, о чем люди общаются beach_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
это априори...только в жизни реальность иная...попа, чю, мачо, дециметры, романтика...такая все фигня...
Все что Вы упомянули после первого многоточия это в начале общения, при знакомстве притирке и тд, или Вы хотите будущую супругу сразу во весь негатив погрузить, никто Вам никогда ни в чем не даст гарантий и Вы сами тоже не знаете на что способны в той или иной экстренной ситуации!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чёрствость женщины зависит от отношения к ней мужчины, а не от анатомического строения....
А если изначально характер женщины склочный?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если изначально характер женщины склочный?
Он точно не зависит от филейных частей girl-haha_rt_70.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если изначально характер женщины склочный?
Это может показаться, возможно защитная реакция!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я про немножко другое...если не дай Бог женщина или мужчина остануься без ноги или без руки, или страшная неизлечимая болезнь у одного из детей, при которой оба должны быть рядом с ребенком, если приличный бизнес вдруг рухнул и от имущества ничего не осталось...или, например, у одного родитель заболел так, что другому придется пожертвовать всем и еще занять...а на пляже с олинклюзив все мы романтичны...и бикини и тату и дециметры
Здесь без вопросов. До конца, вместе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если изначально характер женщины склочный?
С другими да, а с тобой она может быть цыпочкой.... smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
лучше гору посуды перемою
sorry_rt_48.gif А вы что посудомойка? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2019 15:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр