загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Здравствуйте, Павел. День не задался?
Здравствуйте,Елена.Нет,все хорошо.Вы как?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитаешь и передумаешь вступать в отношения. Я когда была замужем все домашние дела делала не потому что должна,а потому что мне было приятно это делать для своей семьи. Пока мы будем выяснять кто кому и в каком размере должен ничего хорошего не будет.
А если перестанет быть приятным, тогда что?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
опять удивляешь…давай мыслю вещай
нет.. ночь жди теперь.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте,Елена.Нет,все хорошо.Вы как?)
Я превосходно, спасибо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Любопытно получается. Если приятно, то можно делать... А если не приятно, а нужно? Что тогда делать? А если никто не будет делать, тогда что?
Речь идёт о том,что когда ты любишь человека все дела будут в радость даже не самые приятные. В семье есть обязанности это безусловно ,но это не должно выглядеть так ты мне должен за то,что я помыла посуду то то и то то.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
"Из пустого в порожнее"...
да лан... воду в сите носить.. прикольно же.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет.. ночь жди теперь..
haha_rt_56.gif ты издеваешься?я и так тут целый день,блин
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь идёт о том,что когда ты любишь человека все дела будут в радость даже не самые приятные. В семье есть обязанности это безусловно ,но это не должно выглядеть так ты мне должен за то,что я помыла посуду то то и то то.
Согласен. Не должно так выглядеть.
Но как, всё-таки, распределить обязанности?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А если перестанет быть приятным, тогда что?
А если перестало быть приятным значит кто то устал и это нужно обсудить спокойно,без должен и обязан
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если перестало быть приятным значит кто то устал и это нужно обсудить спокойно,без должен и обязан
И потом?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитаешь и передумаешь вступать в отношения. Я когда была замужем все домашние дела делала не потому что должна,а потому что мне было приятно это делать для своей семьи. Пока мы будем выяснять кто кому и в каком размере должен ничего хорошего не будет.
Настюш, совершенно верно-для своей семьи. В том и проблема, что вступая в отношения после первого брака, далеко не все изначально создают семью. Мало кто способен разговаривать на подобные темы, боясь "спугнуть". Мужчины то понятно, колготки и кольцо обещают сразу, ну и женщины, зная это, отвечают тем же, но ведь и тем, кто действительно хотел создавать семью. Как разобраться.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Согласен. Не должно так выглядеть. Но как, всё-таки, распределить обязанности?
Все индивидуально. Но если добытчик муж то жена ведёт хозяйство,а в выходные даёт ей отдых хотя бы 2 часа ,каждая выбирает сама что это будет. Если работают оба,то кто первый освободился тот и например готовит или уроки проверяет и т.д.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если перестало быть приятным значит кто то устал и это нужно обсудить спокойно,без должен и обязан
А никто и не предлагает ставить другому задачи и назначать обязанности. Вы сами это должны делать. Или у вас нет в семье круга обязанностей, вот давайте на чистоту.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты издеваешься?я и так тут целый день,блин
и что?... всё равно собиралась не спать.. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
И потом?
И прийти к компромиссу. Дать отдых взяв часть обязанностей на себя или пригласить помощника. Если мы научимся обговаривать все неоднозначные ситуации в семье ,на мой взгляд не будет столько одиноких мам и пап. Семья это ответственность и если ты не готов ее нести зачем начинать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Любопытно получается. Если приятно, то можно делать... А если не приятно, а нужно? Что тогда делать? А если никто не будет делать, тогда что?
Есть такое слово, "надо", но никак не "должен".
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И прийти к компромиссу. Дать отдых взяв часть обязанностей на себя или пригласить помощника. Если мы научимся обговаривать все неоднозначные ситуации в семье ,на мой взгляд не будет столько одиноких мам и пап. Семья это ответственность и если ты не готов ее нести зачем начинать.
Да. Звучит красиво.
Извините за некоторый скепсис, но откуда тогда столько разводов? И откуда столько посетителей этого сайта...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 16:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Все мы знаем, как надо и как результат сидим здесь, уже 52 страницы как rolleyes_rt_40.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть такое слово, "надо", но никак не "должен".
В чём отличие в отношении к домашним обязанностям?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чё решили? Скока женщины должны?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр