загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы знаем, как надо и как результат сидим здесь, уже 52 страницы как
Даже искупаться успел
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все мы знаем, как надо и как результат сидим здесь, уже 52 страницы как
Так вы же в Москве большинство.Чего сидите,идите гуляйте встречайтесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть такое слово, "надо", но никак не "должен".
"Да хоть горшком назови, только в печку не ставь".
От того, что "должен" заменяется на "надо", результат не меняется. Есть действия, которые необходимо совершать. Приятные и не очень. И остается только вопрос , КТО и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ будет это делать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Настюш, совершенно верно-для своей семьи. В том и проблема, что вступая в отношения после первого брака, далеко не все изначально создают семью. Мало кто способен разговаривать на подобные темы, боясь "спугнуть". Мужчины то понятно, колготки и кольцо обещают сразу, ну и женщины, зная это, отвечают тем же, но ведь и тем, кто действительно хотел создавать семью. Как разобраться.
Правильного ответа на Ваш вопрос я не знаю. Знаю одно из опыта прошлых отношений нужно разговаривать и приходить к компромиссу. И когда у тебя есть за плечами брак,дети конечно вступить в новые отношения сложнее. Я не боюсь никого спугнуть и всегда говорю как есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы же в Москве большинство.Чего сидите,идите гуляйте встречайтесь.
Пытаемся ещё и работать, помимо решения проблем вселенского масштаба biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пытаемся ещё и работать, помимо решения проблем вселенского масштаба
Работа это святое.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Звучит красиво. Извините за некоторый скепсис, но откуда тогда столько разводов? И откуда столько посетителей этого сайта...
Могу отвечать только за себя. Я не приемлю предательства.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу отвечать только за себя. Я не приемлю предательства.
Вопросов больше не имею.
Спасибо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вопросов больше не имею. Спасибо.
И Вам спасибо за диалог. Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Звучит красиво. Извините за некоторый скепсис, но откуда тогда столько разводов? И откуда столько посетителей этого сайта...
Половина, если не больше, простили бы все, и даже предательство, лишь бы вернуть семью. И за это невозможно осудить. Просто не всем и не все прощают. А ведь прощать тоже нужно уметь..
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2019 16:20
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Половина, если не больше, простили бы все, и даже предательство, лишь бы вернуть семью. И за это невозможно осудить. А раз не получается-остается здесь понты кидать и пальцы веером гнуть.
А для чего понты и пальцы гнуть? Возраст не подходящий.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
КТО и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ будет это делать.
Тот, кто сам взял на себя эти обязанности. А круг обязанностей распределяется внутри конкретной семьи.
Если мужчина считает обязанностью жены готовить первое, второе и третье, а она устает на работе (уходит в 7 утра и приходит в 9 вечера) - им логично или найти компромисс, или расстаться.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Да. Звучит красиво. Извините за некоторый скепсис, но откуда тогда столько разводов? И откуда столько посетителей этого сайта...
Дык болтать языком на форуме, это одно, а жить по этим правилам, совсем другое ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для чего понты и пальцы гнуть? Возраст не подходящий.
Это образно. Ну, например, кишиться своими тремя образованиями, или тремя виллами, или тремя любовниками наконец)...Что б проще понять- я один (одна) и вот такой(ая) и добивайтесь меня, я посмотрю...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу отвечать только за себя. Я не приемлю предательства.
У каждого поступка есть свои причины.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это образно. Ну, например, кишиться своими тремя образованиями, или тремя виллами, или тремя любовниками наконец)...Что б проще понять- я один (одна) и вот такой(ая) и добивайтесь меня, я посмотрю...
Возможно для кого то это и играет огромное значение. Главное при наличии всех этих благ остаться человеком)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Да хоть горшком назови, только в печку не ставь". От того, что "должен" заменяется на "надо", результат не меняется. Есть действия, которые необходимо совершать. Приятные и не очень. И остается только вопрос , КТО и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ будет это делать.
Взаимозаменяемость, по обстоятельствам, возможностям. Когда любишь и любима даже не очень приятные вещи делаются легко, с желанием.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У каждого поступка есть свои причины.
Вам не удастся вывести меня на негатив)) Я прекрасно знаю причины того,что произошло в моей семье. И мои слова не расходятся с делом и жизнью.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам не удастся вывести меня на негатив)) Я прекрасно знаю причины того,что произошло в моей семье. И мои слова не расходятся с делом и жизнью.
А тут все идеальны, вы не знали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В чём отличие в отношении к домашним обязанностям?
В самом даже слове. Я не люблю когда мне чета в обязаловку навязывают. Я сама знаю что, как и когда. А когда любишь, это и в охотку, а когда вместе так вообще.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 16:34
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр