загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дык и где ж сил стока взять
тут про 21 час рассказывали же нормально...biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Скажу от себя,в моей семье не слов ,что кто-то кому-то что-то должен,есть уважение и элементарно язык,можно попросить помочь ,сделать,а тырканья на работах хватает…и если мой мужчина меня будет тыкать обязанностями,которые я могу выполнять долго или быстро в меру своего здоровья и времени ,вместо того чтобы элементарно помочь,он будет стоять за дверью с вещами,ибо я не лошадь,и не бык …и делаю свои обязанности по мере своего самочувствия и времени,я тоже работаю и устаю,и деткам стараюсь уделять
Май, так обговаривать на берегу надо все. Я допустим сразу говорю, не люблю, не могу рано вставать, сова я, поздно ложусь, поздно встаю. Не, на работу встану, без проблем, и ему завтрак приготовлю. Но выходной, это святое. Не хочу, не могу, то же в силу здоровья тяжелую работу, на огороде например. Без принудиловки, в охотку пожалуйста, но не в обязаловку. И помогу, и сделаю, лишь бы не по принуждению.И работает, никто не пугается, когда люди уважают и любят будут ценить беречь друг друга.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из-за таких женщин мужчины ничего оплачивать и не хотят.... а уж потом появляются женщины, которые не хотят ни готовить, не рожать ((
Вы сейчас к кому обращались?)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дополнила за разработку бренда аванс готовьте
аха... ет скока в литрах борща?.. со сметанкой?.. biggrin_rt_40.png
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну почему на сайте знакомств нет романтики? То алименты, то бытовка, эххх уйду я от вас
Так если женщина сама все ноу-хао оплачивает, то и романтику сама-сама😁
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Руся, торопись. А, то женщины после 45,ваще Агонь.
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из-за таких женщин мужчины ничего оплачивать и не хотят.... а уж потом появляются женщины, которые не хотят ни готовить, не рожать ((
Что они, мужчины, должны оплачивать?
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас к кому обращались?)))
Я Вас цитировала))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что они, мужчины, должны оплачивать?
Ноу-хао))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да и мало шансов что с любовником поймает.На работе же постоянно)
Вот чё то про это не подумал umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если женщина сама все ноу-хао оплачивает, то и романтику сама-сама😁
А если женщина в семье живёт будучи замужем и в этой семье общий бюджет, то почему она что-то сама или не сама? Здесь уже на 50 страниц про любовь и взаимоуважение. Вряд ли мы что-то новое привнесем))))
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что должен мужчина женщине и почему, я прекрасно знаю, А что должна женщина в отношении мужчины? Очень часто замечаю по разговорам и общению, что многие женщины откровенно говорят, что ни готовить, ни стирать, ни вести быт они не хотят. То есть, выполнять свои женские обязанности многие женщины просто отказываются. ПС. Если так подумать. В век цифровой автоматизации многих семейных задач: стирка (стиральная машина), готовка (мультиварка, плита, полуфабрикаты и прочее), комфорт (кондиционер, а
Если женщина любит, она и пироги напечет и родит от любимого. Только пусть он ей этот быт облегчит стиралкой-мультиваркой. Ну если любит, конечно. Вот и все долги )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ноу-хао))
Например.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да что многие привязались к каким-то крайностям, типа, вставать ни свет, ни заря, после работы впахивать едва ли не на огороде (ага, в городе ) wacko_rt_40.gif Как будто реально сплошь мужчины требуют этого и ждут подобного героизма. Речь идет об элементарных вещах, из которых состоит ежедневная жизнь, но делать эти вещи не предлагается в ночи или при болезни, или в состоянии крайней усталости.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что они, мужчины, должны оплачивать?
Всё sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
аха... ет скока в литрах борща?.. со сметанкой?..
Сыпьте Лейте в мою бездонную бочку, скажу, когда хватит )
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если женщина в семье живёт будучи замужем и в этой семье общий бюджет, то почему она что-то сама или не сама? Здесь уже на 50 страниц про любовь и взаимоуважение. Вряд ли мы что-то новое привнесем))))
Ну, тогда раз общий бюджет, то с нее готовка в мультиварке, с него романтика )) 50 на 50 получится?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, тогда раз общий бюджет, то с нее готовка в мультиварке, с него романтика )) 50 на 50 получится?)))
Я всё-таки настаиваю, что в каждой паре свои приоритеты и свои правила. Если учесть, что в последнее время устаю на работе, как лошадка, а в период отчётности ещё и задерживаюсь, то подобные 50/50 не сильно устроят))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что многие привязались к каким-то крайностям, типа, вставать ни свет, ни заря, после работы впахивать едва ли не на огороде (ага, в городе ) Как будто реально сплошь мужчины требуют этого и ждут подобного героизма. Речь идет об элементарных вещах, из которых состоит ежедневная жизнь, но делать эти вещи не предлагается в ночи или при болезни, или в состоянии крайней усталости.
У каждого своя жизнь. Я привожу примеры как раз из реальной, из своей, я не в большом городе живу,это и есть элементарное., огород и все такое. А мужчины знаете ли, разные бывают.Слышала как говорят, вот захотел пельменей в 12 ночи, изволь лепить. Да, ну на фиг.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 15:09
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот даже интересно стало... как ты это проверять собралась?...
sarcastic_rt_50.gif ты нафига мне этот вопрос задал, я ж спать не буду,но придумаю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 15:11
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр