загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У каждого своя жизнь. Я привожу примеры как раз из реальной, из своей, я не в большом городе живу,это и есть элементарное., огород и все такое. А мужчины знаете ли, разные бывают.Слышала как говорят, вот захотел пельменей в 12 ночи, изволь лепить. Да ну фиг.
А я про алкоголиков слышала , когда жена за водкой бегает (нет, даже не бегает, а летает после оплеухи). И что, это норма жизни ? Это как раз та крайность, которую нет смысла обсуждать. По-моему, это и так ясно, что нормальный человек не будет мириться с подобными вещами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вот захотел пельменей в 12 ночи, изволь лепить.
sarcastic_rt_50.gif
расплата за женитьбу или так отпугивает? )
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая Вы... Орально закомплексованная))
Здесь правильнее сказать вербально rtfm_rt_52.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сыпьте Лейте в мою бездонную бочку, скажу, когда хватит )
вот ведь, а... то тапорики подавай, то борша наливай.. сплошные.. ээмм.. траты.. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Баядерка круто??? Да чуть ли не единственныи раз в жизни у меня один уснул ребёнок, другая от тоски начала под музыку подпевать, я вся изъерзалась. Скукотища невероятная, редко такой неинтересныи спектакль встретишь. Да и музыка ни одной мелодии не запомнишь, не сравнима с Чайковским или с прокофьевым .
Балет. Баядерка балет у Станиславского.
Как скучно может быть?
Там и декорации.
И вообще.
Красочно все.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты нафига мне этот вопрос задал, я ж спать не буду,но придумаю
ага... то есть нало было мне помирать от любопытства??.. тут знаешь ли даж кардиостимулятор не поможет.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif вот нормально ведь тема начиналась
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я всё-таки настаиваю, что в каждой паре свои приоритеты и свои правила. Если учесть, что в последнее время устаю на работе, как лошадка, а в период отчётности ещё и задерживаюсь, то подобные 50/50 не сильно устроят))
Тогда как роли распределить?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага... то есть нало было мне помирать от любопытства??.. тут знаешь ли даж кардиостимулятор не поможет..
haha_rt_56.gif а я теперь мучайся ,да?хитрый
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот ведь, а... то тапорики подавай, то борша наливай.. сплошные.. ээмм.. траты..
вложения )))
в обращении ко мне "дорогая", не будет фамильярности, лишь факты lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, тогда раз общий бюджет, то с нее готовка в мультиварке, с него романтика )) 50 на 50 получится?)))
А что в данном примере "романтика"? Она точно нужна в таком объеме? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда как роли распределить?
Не хочется перетирать одно и то же, но в моем понимании в семье люди живут друг для друга. Кто дома, тот и прибрал. Кто приходит позже, того ждут с теплым ужином. Есть ещё и дети, с которыми вечерами надо уроки делать и на это тоже нужно время. Жизнь не всегда романтична.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что в данном примере "романтика"? Она точно нужна в таком объеме?
Он зажжёт свечи lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я про алкоголиков слышала , когда жена за водкой бегает (нет, даже не бегает, а летает после оплеухи). И что, это норма жизни ? Это как раз та крайность, которую нет смысла обсуждать. По-моему, это и так ясно, что нормальный человек не будет мириться с подобными вещами.
Нет конечно, не норма. Поэтому обговариваю все, сейчас. Все. До мелочей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот ведь, а... то тапорики подавай,
кстати, топорик не просила. Предложили spruceup_rt_74.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда как роли распределить?
Плясать от того, какая у кого основная занятость (раз), и что у кого лучше получается (два).
Мужу подруги оказалось проще найти вторую работу, чем водить детей на кружки и проверять уроки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет конечно, не норма. Поэтому обговариваю все, сейчас. Все. До мелочей.
Любопытно: если вы "обговариваете", значит ли это, что между вами и вашим мужчиной будет как бы некий договор? Но если так, то договор - это совокупность прав и обязанностей, как ни крути .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Здесь правильнее сказать вербально
Здесь правильно не поправлять, а улыбнутьсяsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Скажу от себя,в моей семье не слов ,что кто-то кому-то что-то должен,есть уважение и элементарно язык,можно попросить помочь ,сделать,а тырканья на работах хватает…и если мой мужчина меня будет тыкать обязанностями,которые я могу выполнять долго или быстро в меру своего здоровья и времени ,вместо того чтобы элементарно помочь,он будет стоять за дверью с вещами,ибо я не лошадь,и не бык …и делаю свои обязанности по мере своего самочувствия и времени,я тоже работаю и устаю,и деткам стараюсь уделять
Да вас никто тыкать и не должен, вы в первую очередь сами осознаете свои обязанности. Ну или не осознаете и ждете порыва любви, чтобы помыть полы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно: если вы "обговариваете", значит ли это, что между вами и вашим мужчиной будет как бы некий договор? Но если так, то договор - это совокупность прав и обязанностей, как ни крути .
Почему договор? Нет. Я говорю о своем, он о своем. Что могу и хочу я, что он. Желание. И это не означает, что я буду делать только то, что хочу. В силу своих возможностей, здоровья, обстоятельств и прочего. Когда люди понимают, ценят, заботятся друг о друге все просто.Когда любишь и любима, хочется делать приятности и то, что необходимо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 15:47
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр