загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В постах многих противников долженствования кому-либо звучит все же слово обязанность. Пусть я буду занудой, но: Значение слова Обязанность по Ожегову: Обязанность — Круг действий, возложенных на кого-нибудь и безусловных для выполнения Значение слова Обязанность по словарю синонимов: Обязанность — долг. Что и требовалось доказать.
И что вы доказали? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто раньше мужа не проснулся, в расход
ohmy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно: если вы "обговариваете", значит ли это, что между вами и вашим мужчиной будет как бы некий договор? Но если так, то договор - это совокупность прав и обязанностей, как ни крути .
Но это не "права и обязанности жены/мужа", а распределение обязанностей между собой в каждой конкретной семье. И в идеале - это личное решение каждого, что именно является его обязанностью. Тогда единственным, кто будет иметь право попрекать - это совесть))

Но заранее вывести формулу, что, например, "убирать - святая обязанность жены", как минимум странно. Может, у нее аллергия на пыль или моющие средства, а может, достаток в семье позволит нанять помощницу для уборки. Она сразу станет плохой женой и хозяйкой?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а я теперь мучайся ,да?хитрый
не, ну как хочешь... мож не придумывать... но тогда есть вероятность что мне какая мысль на язык упадёт.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
И что вы доказали?
То, что говоря в одних суждениях о том, что "никто никому ничего не должен" а в других "да, есть обязанности", человек все же понимает, что совсем быть свободным в своих действиях В СЕМЬЕ не получится .
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотела спросить: что значит 1к в теме, когда более 1000 ответов? 1 кусок? 1кило?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У каждого своя жизнь. Я привожу примеры как раз из реальной, из своей, я не в большом городе живу,это и есть элементарное., огород и все такое. А мужчины знаете ли, разные бывают.Слышала как говорят, вот захотел пельменей в 12 ночи, изволь лепить. Да, ну на фиг.
А я бы слепил пельмени в 12 ночи. Но не вам smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не, ну как хочешь... мож не придумывать... но тогда есть вероятность что мне какая мысль на язык упадёт..
biggrin_rt_40.png опять удивляешь…давай мыслю вещай
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотела спросить: что значит 1к в теме, когда более 1000 ответов? 1 кусок? 1кило?
Приставка "К" в данном случае является первой буквой от слова "кило", произошла от греческого слова ... тут должны быть греческие буквы... и означает "тысяча".
Модная нынче аббревиатура в инете.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 15:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотела спросить: что значит 1к в теме, когда более 1000 ответов? 1 кусок? 1кило?
Одна какашка)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что говоря в одних суждениях о том, что "никто никому ничего не должен" а в других "да, есть обязанности", человек все же понимает, что совсем быть свободным в своих действиях В СЕМЬЕ не получится .
Совсем свободным можно оказаться, когда сверху землей присыпят. И то не факт smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вложения ))) в обращении ко мне "дорогая", не будет фамильярности, лишь факты
да попробуй тут... назови дешёвая.. равносильно спусковой крючек нажать.. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот почитаешь и передумаешь вступать в отношения. Я когда была замужем все домашние дела делала не потому что должна,а потому что мне было приятно это делать для своей семьи. Пока мы будем выяснять кто кому и в каком размере должен ничего хорошего не будет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна какашка)
Здравствуйте, Павел.
День не задался? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извиняюсь за оффтоп, но давно хотела спросить: что значит 1к в теме, когда более 1000 ответов? 1 кусок? 1кило?
1 килобайт
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Совсем свободным можно оказаться, когда сверху землей присыпят. И то не факт
Вот именноwink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитаешь и передумаешь вступать в отношения. Я когда была замужем все домашние дела делала не потому что должна,а потому что мне было приятно это делать для своей семьи. Пока мы будем выяснять кто кому и в каком размере должен ничего хорошего не будет.
Любопытно получается.
Если приятно, то можно делать... А если не приятно, а нужно? Что тогда делать?
А если никто не будет делать, тогда что?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сгонял на велосипедах покататься)), а тут уже на 50 страниц накатали))))
Договорились о чем нибудь? biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сгонял на велосипедах покататься)), а тут уже на 50 страниц накатали)))) Договорились о чем нибудь?
"Из пустого в порожнее"...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1 килобайт
нет.. кило именно.. тысяча..).. иначе почему тогда не килобит?..)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр