загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С утра хотела картошку)))
Мне и мне)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лёша,обязанности -это не термен должна,ну раз на то пошло
А мужчина должен платить алименты или это по любви?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 10.06.2019 13:37
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С утра хотела картошку)))
капец блин... одна сиськами кроет... вторая картошкой... шах и мат можно сказать.. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
капец блин... одна сиськами кроет... вторая картошкой... шах и мат можно сказать..
Мы такие, да lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Должна любить sarcastic_rt_50.gif блин не могу,я могу хотеть любить,хотеть помогать,хотеть сделать приятно,хотеть пироженку,хотеть мужчину,хотеть с ним жить,хотеть принимать его достатки и не достатки,хотеть рожать ему ребенка,хотеть с ним состариться,это все желания,а не обязанности…и мне очень жаль ,что многие этого не понимают,потому что без желания,никакие обязанности не укрепят отношения
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 13:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А мужчина должен платить алименты или это по любви?
Есть варианты: через суд - должен, если договорились - по любви (к детям))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 13:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Привет Танюш. Я уйду, если очень скушно и нудно будет. В прошлрм году начинала отношения, мужчина супер, фигура атлета, пресс, грудь, ммммммм. Хозяйственный, серьезный, надежный. Но емае, скушно, чю нет, постепенно как то сошло на нет, у меня. Не позвонила, не ответила, да и как то не страдала и не скучала. Тяги не было.
blink_rt_40.gif а в с-се как? blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а в сексе как?
ну сказано.. без чю... значит по серьезному всё.. без шуток там, прибауток.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А мужчина должен платить алименты или это по любви?
Это вопросы в юриспруденцию,а не в отношения между мужчиной и женщиной,есть свод законов по которым мы живём,и это к никак не относится к межличностным отношениям
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А мужчина должен платить алименты или это по любви?
Вас же никто не заставлял не предохраняться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не могу,опять это слово должен…Таня,ты видишь чего пишешь то? ДОЛЖЕНА ЛЮБИТЬ,мля…мы в 18 веке живем,когда выдавали замуж не глядя и там уж точно она должна была его любить
Я вижу ,что пишу,а ты видишь? Читай все мои комменты,а не выборочные, тогда понятнее).
Если вышла за него замуж ,то люби ,а не делай мозг ,что тебе поспать охота,когда ему картошки хочется, когда он с работы. Или тогда не выходи замуж и скажи ему сразу ,что ничего ему не должна . И тогда все будет тоже взаимно . Ты не должна - он не должен. Все Не права и Не обязанности честно распределены))). Только чем кончится знаем .
А многие женятся и после штампа меняются и перестают что то делать. Потому как раз ,что понятия- Я ДОЛЖЕН(НА), ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ(ЕГО) ЛЮБЛЮ у них нет!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А мужчина должен платить алименты или это по любви?
это зависит от любви к детям своим... ет не про любовь к женщине..)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне и мне)))
Иди нажарь)))))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть варианты: через суд - должен, если договорились - по любви (к детям))
25% по суду, официальная зарплата 10 000, неофициальная 100 000.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это зависит от любви к детям своим... ет не про любовь к женщине..)
Во во,если он не хотел помагать своему ребенку заранее,хачем надо было его рожать,можно было противозачаточными сэкономить,раз на то пошло
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это зависит от любви к детям своим... ет не про любовь к женщине..)
Это как? Чем сильнее любишь ребенка, тем больше платишь?
А вот вам другой пример, прошла любовь в семье, уважение осталось. Всем умереть в нищете и грязи?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иди нажарь)))))
Да нажарю сейчас,из поликлиники выпустят
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С утра хотела картошку)))
А у нас в такую погоду холодник tongue_rt_40.png В субботу был свекольный, сегодня - со щавелем))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну сказано.. без чю... значит по серьезному всё.. без шуток там, прибауток..
Вы че, подглядывали? girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Должна любить блин не могу,я могу хотеть любить,хотеть помогать,хотеть сделать приятно,хотеть пироженку,хотеть мужчину,хотеть с ним жить,хотеть принимать его достатки и не достатки,хотеть рожать ему ребенка,хотеть с ним состариться,это все желания,а не обязанности…и мне очень жаль ,что многие этого не понимают,потому что без желания,никакие обязанности не укрепят отношения
хочу это одно ,а должна это другое. У тебя ребенок, об этом говорилось уже тут, что мама постоянно должна что то. Жена так же. Что тут такого непонятного?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр