загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это стереотипы)) Каждая семья роли и обязанности распределяет внутри себя. Не каждая женщина способна быть тылом, есть и передовики)) Но не обязательно она будет одна, есть мужчины, которые оценят именно это. И не все мужчины умеют полочку прибить или пылесос отремонтировать, что тоже сейчас не имеет решающего значения. А предмет спора именно в том, что не нужно всех под одну гребенку с одинаковым списком обязанностей
Нет, предмет спора в другом.
ТС пишет - неужели жена ничего не должна?
Ну у него потребность , чтобы она что то делала дома . Убирала ,готовила.
Это нормальная мужская потребность.
Почему же сразу находятся женщины ,которые в ответ напишут - мы не посудомойки!!! Почему никто не хочет из них приготовить и по убираться? Как мы до этого дошли, что приходится на пальцах объяснять женщинам , что уметь готовить -это хорошо.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Смертник) лучше не пробовать))
да понятно... это были мысли вслух.. о которых даже страшно подумать.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
что уметь готовить -это хорошо.
это естественно как мужику уметь гвоздь забить.
когда не умеют - плохо но не смертельно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да было у него чю, только особое. Тут все просто очень. И одновременно сложно. Твой должен быть, чтоб тянуло к нему, и не хотелось расставаться, чтоб не наговориться или не намолчаться. Быт, это ерунда. Лично для меня. Мне как то везло в этом плане, мои мужчины все умели и делали, тоесть мы вместе делали. Даже прибежав с работы и если нет чего перекусить, я чищу, мою, он готовит, то же самое с уборкой, я комнаты, он ванную и кухню, и масса времени для друг друга. И это не должно быть обязаловкой
То есть твое мнение ,что никто ,никому и ничего не должен? Так?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
мысли вслух.. о которых даже страшно подумать
садомазо?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ок. А если упахались вы, а не муж?
То же самое с его стороны,если я упахалась.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть твое мнение ,что никто ,никому и ничего не должен? Так?)
ты сама как отнесёшься к мужику, который тебе сразу выдаст что ты ему ДОЛЖНА вовремя и вкусно готовить, стирать, гладить, порядок в доме поддерживать, с-с предоставлять по первому требованию!
не потому что ты сама хочешь, а просто ДОЛЖНА!
вот и ответ тебе.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы знаете, как)
rofl_rt_56.gif... вернуться к началу темы?.. ты должна мыть, стирать, косить траву, чинить сарай... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
после 21 часа ceкcа.
силён МУЖИК!!!))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не так надо. А, дорогая я на пробежку в парк, пойдем подышим свежим воздухом, послушаем пение птичек, там так здорово. Одевай свои красивые, такие меня возбуждающие штаники, шортики или че она там носит и вперед.....
да конечно... какая пробежка по парку??.. мне нечего одеть.. пробежка по магазам.. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ех.. ладно.. уговорили.. пусть тогда борщ несут.. .. я им завидую, они мне.. голодные... всё по честному..
Ниче не поняла в вашей схеме, кроме одного: ничего вам не предлагала, лишь согласилась с вашей готовностью тренироваться на помидорках girl-haha_rt_70.gif ) вот их, кстати, щщитаю, должны приносить подопечные :cool_rt_40.png:
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
садомазо?))))
да не.. самому то себя лень бегать заставить... а тут вынужден.. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, предмет спора в другом. ТС пишет - неужели жена ничего не должна? Ну у него потребность , чтобы она что то делала дома . Убирала ,готовила. Это нормальная мужская потребность. Почему же сразу находятся женщины ,которые в ответ напишут - мы не посудомойки!!! Почему никто не хочет из них приготовить и по убираться? Как мы до этого дошли, что приходится на пальцах объяснять женщинам , что уметь готовить -это хорошо.
Во-первых, "уметь готовить", "любить готовить" и "быть обязанной готовить" - это разное)

Во-вторых... Вы сами написали, что список, что "должен/должна", определяет каждый сам для себя.
Тогда какие могут быть претензии к плохим хозяйкам/хозяевам? Они себе таких обязанностей не определяли, у них, может, список другой biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть твое мнение ,что никто ,никому и ничего не должен? Так?)
Емае!! Оно, это присутствует, в жизни, от него никуда не денешься. Но вот это должен, не должен, не знаю. Естессно женщина должна все уметь, готовить, убирать, быть хранительницей очага, а мужчина добытчик, защитник, плечо. Для любимого человека не в падлу встать утром и приготовить завтрак. Тут дело не в должен, а в хочу. Во взаимности.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего то такого я ждал.. мы ващет говорим про ДОЛЖЕН/НА, своей женщине/мужчине.. конкретно про отношение между ДВУМЯ людьми. что кому делать в кайф и кто делает потому, что ДОЛЖЕН. Алексей вон ещё и Родине должен (который майор), об этом можно ещё поговорить, приплести. не вижу никакой разницы в телодвижениях во благо любимой женщины и её детей, по определению тоже любимых, своих. и честно уже на эту тему утомился разговаривать. давайте про сиськи)
Сиськи были несколько страниц ранее rtfm_rt_52.gif правда одни sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про взаимную бескорыстную любовь? Такое бывает один раз. Родители и дети не в счет. А потом ? На одних общих интересах можно долго быть вместе, как в бизнесе, а потом тоже большой вопрос. Сексуальная гармония? Возможно, но и она до определенного времени. Допускаю паритетные отношения-когда каждый может без каждого но именно это они оба понимают, и потому берегут отношения, потому что им лучше вдвоем...Возможно, тогда до гроба...А, ну и еще про сравнения. А куда ж от них деться, если прожито стол
Про приятное в общем пишите biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сиськи были несколько страниц ранее правда одни
это и странно.. больше видимо некому показать.. нету((((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг..
Пока в постеле от отработки инфаркт не схатишь ::smile_rt_40.png)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А в ceкcе пары есть права и обязанности ? кто кому что должен в ceкcе? Обязана ли она мне делать мuнeт, если я делаю кунилингус? Право, предполагаю есть.
Или наоборот. А если у меня сегодня нет аппетита? Как тогда ? А без хорошего с-са я траву косить не согласен.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2019 13:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это естественно как мужику уметь гвоздь забить. когда не умеют - плохо но не смертельно.
Я о том же. Это естественно ,а что естественно ,то не без... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр