загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С опятами лесными
Лисички вкуснее)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рыбу люблю во всех проявлениях,лососевые даже сырой, но в солянке, в цезаре, в окрошке не просто не понимаю-рвотные чувства вызывает
о вкусах не спорят. мне нравится.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мы тут про прелести жизни ,а вы опять про должен biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам хорошего понедельника не пожелали...
Понедельник день тяжёлый lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лисички вкуснее)
А что уже грибы пошли?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что уже грибы пошли?
Пошли,плюс я белка запасливая,с прошлого лета лежат,мужчину ждут
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что уже грибы пошли?
Да. На юге московской области. Подберезовики и белые.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
яж не стал выкладывать тут сокровенное и опошлять благородное общество.. за овцу чуть не сожрали)))
Что то стала вспоминать как я бывшего мужа обзывала, оказалось ,что вообще никак. Ни одним плохим словом его ни разу не назвала.
Вот это даа umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Прочитав последние две страницы вспомнился рассказ :
"Что любит Мишка"
Рассказы для детей - автор В.Ю. Драгунский

Один раз мы с Мишкой вошли в зал, где у нас бывают уроки пения. Борис Сергеевич сидел за своим роялем и что-то играл потихоньку. Мы с Мишкой сели на подоконник и не стали ему мешать, да он нас и не заметил вовсе, а продолжал себе играть, и из-под пальцев у него очень быстро выскакивали разные звуки. Они разбрызгивались, и получалось что-то очень приветливое и радостное. Мне очень понравилось, и я бы мог долго так сидеть и слушать, но Борис Сергеевич скоро перестал играть. Он закрыл крышку рояля, и увидел нас, и весело сказал:

- О! Какие люди! Сидят, как два воробья на веточке! Ну, так что скажете?

Я спросил:
- Это вы что играли, Борис Сергеевич?

Он ответил:
- Это Шопен. Я его очень люблю.

Я сказал:
- Конечно, раз вы учитель пения, вот вы и любите разные песенки.

Он сказал:
- Это не песенка. Хотя я и песенки люблю, но это не песенка. То, что я играл, называется гораздо большим словом, чем просто "песенка".

Я сказал:
- Каким же? Словом-то?

Он серьезно и ясно ответил:
- Му-зы-ка. Шопен - великий композ Он сочинил чудесную музыку. А я люблю музыку больше всего на свете.

Тут он посмотрел на меня внимательно и сказал:
- Ну, а ты что любишь? Больше всего на свете?

Я ответил:
- Я много чего люблю.

И я рассказал ему, что я люблю. И про собаку, и про строганье, и про слоненка, и про красных кавалеристов, и про маленькую лань на розовых копытцах, и про древних воинов, и про прохладные звезды, и про лошадиные лица, все, все...

Он выслушал меня внимательно, у него было задумчивое лицо, когда он слушал, а потом он сказал:

- Ишь! А я и не знал. Честно говоря, ты ведь еще маленький, ты не обижайся, а смотри-ка - любишь как много!

Тут в разговор вмешался Мишка. Он надулся и сказал:
- А я еще больше Дениски люблю разных разностей! Подумаешь!

Борис Сергеевич рассмеялся:
- Очень интересно! Ну-ка, поведай тайну своей души. Теперь твоя очередь, принимай эстафету! Итак, начинай! Что же ты любишь?

Мишка поерзал на подоконнике, потом откашлялся и сказал:
- Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом.

Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари.

А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде, бычки в томате, частик в собственном соку,икру баклажанную, кабачки ломтиками и жареную картошку.

Вареную колбасу люблю прямо безумно, если докторская, - на спор, что съем целое кило! И столовую люблю, и чайную, и зельц, и копченую, и полукопченую, и сырокопченую! Эту вообще я люблю больше всех. Очень люблю макароны с маслом, вермишель с маслом, рожки с маслом, сыр с дырочками и без дырочек, с красной коркой или с белой - все равно.

Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску - кожуру!

Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так... Ну, про халву говорить не буду - какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое.За семь,за девять. За тринадцать, за пятнадцать, за девятнадцать. За двадцать две и за двадцать восемь.

Мишка обвел глазами потолок и перевел дыхание. Видно, он уже здорово устал. Но Борис Сергеевич пристально смотрел на него, и Мишка поехал дальше.

Он бормотал:
- Крыжовник, морковку, кету, горбушу, репу, борщ, пельмени, хотя пельмени я уже говорил, бульон, бананы, хурму, компот, сосиски, колбасу, хотя колбасу тоже говорил...

Мишка выдохся и замолчал. По его глазам было видно, что он ждет, когда Борис Сергеевич его похвалит. Но тот смотрел на Мишку немного недовольно и даже как будто строго. Он тоже словно ждал чего-то от Мишки: что, мол, Мишка еще скажет. Но Мишка молчал. У них получилось, что они оба друг от друга чего-то ждали и молчали.

Первый не выдержал Борис Сергеевич.
- Что ж, Миша, - сказал он, - ты многое любишь, спору нет, но все, что ты любишь,оно какое-то одинаковое,чересчур съедобное,что ли. Получается, что ты любишь целый продуктовый магазин. И только... А люди? Кого ты любишь? Или из животных?

Тут Мишка весь встрепенулся и покраснел.
- Ой, - сказал он смущенно, - чуть не забыл! Еще - котят! И бабушку!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да. На юге московской области. Подберезовики и белые.
Надо на дачу ноги везти срочно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
конечно цепляет,когда глаза только открыл,а тебе в лоб:"ТЫ ОБЯЗАНА" вместо доброго утра родная
Доброе утро) biggrin_rt_40.png тьфу ты, день уже mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 11:43
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро)
Ужо бодрый день)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Прочитав последние две страницы вспомнился рассказ : "Что любит Мишка" Рассказы для детей - автор В.Ю. Драгунский Один раз мы с Мишкой вошли в зал, где у нас бывают уроки пения. Борис Сергеевич сидел за своим роялем и что-то играл потихоньку. Мы с Мишкой сели на подоконник и не стали ему мешать, да он нас и не заметил вовсе, а продолжал себе играть, и из-под пальцев у него очень быстро выскакивали разные звуки. Они разбрызгивались, и получалось что-то очень приветливое и радостное
Обожаю этот рассказ!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выходит ,что как ни крути мы всё равно должны)
не знаю как ещё объяснить..
может на отвлечённом примере:
когда надо вставать в 4-5 утра на рыбалку или за грибами и когда в то-же время на заранее известный гимор по работе..
в первом случае встаёшь с удовольствием и даже раньше будильника, а во втором долго просыпаешься и оттягиваешь по-максимуму..
может так будет понятней между "ДОЛЖНА" и "ХОЧУ!"?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Надо на дачу ноги везти срочно)))
У меня места опятные..
Вот сижу и жду кто меня за этими грибами отвезет или когда опята начнутся.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Прочитав последние две страницы вспомнился рассказ : "Что любит Мишка" Рассказы для детей - автор В.Ю. Драгунский Один раз мы с Мишкой вошли в зал, где у нас бывают уроки пения. Борис Сергеевич сидел за своим роялем и что-то играл потихоньку. Мы с Мишкой сели на подоконник и не стали ему мешать, да он нас и не заметил вовсе, а продолжал себе играть, и из-под пальцев у него очень быстро выскакивали разные звуки. Они разбрызгивались, и получалось что-то очень приветливое и радостное
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Секс, унижения, оскорбления, что ещё я пропустила?
Картошку с грибами жарить будете? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня места опятные.. Вот сижу и жду кто меня за этими грибами отвезет или когда опята начнутся.
какой кайф собирать опята? вообще не люблю.. они конечно вкусные, но эстетического наслаждения - ноль. вошёл в лес с мешком - нашёл удачный пень - напилил мешок и на выход..
то-ли дело - находить в процессе белые и подосиновики.. черноголовки, лисички.. гулять..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обожаю этот рассказ!
Мне вообще вся серия рассказов у Драгунского про Дениску и Мишку нравится , читаю детям с удовольствием)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ухаживать за женщиной это скорее про себя история... Рассказывать ей свою же жизнь интересно и про себя можно заново узнать новое. Самооценка поднимается и все такое... Узнавать друго человека это очень интересно. Это как путешествие с приключениями. Если это скучно, то извините. Опять же полочки! Красоту творить руками! Волшебство!
good2_rt_68.gif мне нравятся Ваши комменты.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр