загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дим, это же нормальная реакция человека. Когда возникает “Должен” всегда идет сопротивление. И не важно кто кому долг отдавал. Себе то мы всегда ДОЛЖНЫ. Много вещей, которые делаются с усилием воли и с пониманием последствий. Слово просто такое.
только один такой пример вспоминается.. когда надо было пылесосить квартиру, а лень.. а больше некому. потому что у бывшей нашли аллергию на пыль и я сам её оградил от этого. вот там - да, ДОЛЖЕН был. больше ничего такого не могу вспомнить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про Петрова и Васечкина не читал?
Не, еще не читал )
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я побегу, но с шефами будешь разговаривать ты))
Возьму эту непростую миссию на себя))
На все согласна lol_rt_40.png
Но купальник, круг, ласты в зубы и вперед))
Все равно к единому мнению тут не придем rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, весной съездить на кладбище убрать - сомнительное удовольствие. Но не поехать даже мысли не возникнет - должен. Или посещение родственника в больнице. Или ребенка накормить ночью
вообще не про меня. не потому что такой хороший или плохой.
сам всегда напоминал и спрашивал когда поедем потому что моим любимым женщинам это было нужно, а мне надо было с работой вопрос решить, взять день.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если мы вместе, то ДОЛЖНЫ любить друг друга? А не наоборот: мы вместе, потому что любим, ценим, уважаем?)) Я согласна с тем, что отношения, совместная жизнь - это и определенные обязательства, ответственность друг перед другом и друг за друга. Но очень странно в 21 веке сводить обязательства к прибитым полочкам и поджаренной картошке. имхо
Никто не сводит к полочкам одним и к картошке. Мне например ни полочки не надо прибивать ,ни картошку я ему не хочу жарить. Могу более менее посерьёзней что то приготовить. Картошку можно ,но иногда).
Я имела в виду ,что должны можно понимать по разному.
Вот про ответственность как раз я и говорила.
Ребенок плачет ,я должна подойти или не должна?
Так же и муж голодный, упахался, с работы пришел .Должна я или не должна покормить работника?
По-моему должна.
Это моё простое видение.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только один такой пример вспоминается.. когда надо было пылесосить квартиру, а лень.. а больше некому. потому что у бывшей нашли аллергию на пыль и я сам её оградил от этого. вот там - да, ДОЛЖЕН был. больше ничего такого не могу вспомнить.
У тебя детей не было...
С ними много примеров возникает сразу.
Когда понимаешь, что это твоя новая роль - быть мамой и это твое решение, то слово это становится даже приятным. Ответственность это круто! Она дает жизнь другим...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже просто в словах чувствуется напряг... ДОЛЖЕН!! нифига! я ХОЧУ сделать приятное своей любимой и делаю. и она так же... надеюсь..
А зачем так относиться слову?)
Вам же понятно что такое долг?
Например он есть перед Родиной и перед Мамой, перед детьми тоже ,чем жена то хуже или муж? Чем они хуже Родины или Мамы?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все знают ,что женщина должна быть тылом ,хранительницей очага. Или все таки она уже стала кем то другим, а я отстала от жизни?
Это стереотипы))
Каждая семья роли и обязанности распределяет внутри себя. Не каждая женщина способна быть тылом, есть и передовики)) Но не обязательно она будет одна, есть мужчины, которые оценят именно это. И не все мужчины умеют полочку прибить или пылесос отремонтировать, что тоже сейчас не имеет решающего значения.

А предмет спора именно в том, что не нужно всех под одну гребенку с одинаковым списком обязанностей wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если вы в 18.00 домой приходите, то любой театр начинается в19.00-успели бы с работы доехать. И если человек устал, то театр-это не работа. Это отдых душе и телу. Новые впачатления, удовольствие. Поэтому не в загруженности дело, просто вам это не надо. Для вас театр-это лишний напряг после работы.
А если она устала после работы?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ!) Так надо мужчину с чувством юмора)))
Да было у него чю, только особое. Тут все просто очень. И одновременно сложно. Твой должен быть, чтоб тянуло к нему, и не хотелось расставаться, чтоб не наговориться или не намолчаться. Быт, это ерунда. Лично для меня. Мне как то везло в этом плане, мои мужчины все умели и делали, тоесть мы вместе делали. Даже прибежав с работы и если нет чего перекусить, я чищу, мою, он готовит, то же самое с уборкой, я комнаты, он ванную и кухню, и масса времени для друг друга. И это не должно быть обязаловкой, должен не должен, оно есть. Ты для него, он для меня.. И не надо меряться кто больше чего сделал, это должно быть в кайф для обоих. А, для кого ж еще?И детей естессно и родителей.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 12:21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот про ответственность как раз я и говорила. Ребенок плачет ,я должна подойти или не должна? Так же и муж голодный, упахался, с работы пришел .Должна я или не должна покормить работника? По-моему должна. Это моё простое видение.
Ок. А если упахались вы, а не муж?
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У тебя детей не было... С ними много примеров возникает сразу. Когда понимаешь, что это твоя новая роль - быть мамой и это твое решение, то слово это становится даже приятным. Ответственность это круто! Она дает жизнь другим...
чего то такого я ждал..
мы ващет говорим про ДОЛЖЕН/НА, своей женщине/мужчине.. конкретно про отношение между ДВУМЯ людьми. что кому делать в кайф и кто делает потому, что ДОЛЖЕН.
Алексей вон ещё и Родине должен (который майор), об этом можно ещё поговорить, приплести.
не вижу никакой разницы в телодвижениях во благо любимой женщины и её детей, по определению тоже любимых, своих.
и честно уже на эту тему утомился разговаривать.

давайте про сиськи)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А один интим аж 200
Сколько надо интима , чтобы 8 кг сбросить? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сколько надо интима , чтобы 8 кг сбросить?
Тебя тогда ветром сдует rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рыбу люблю во всех проявлениях,лососевые даже сырой, но в солянке, в цезаре, в окрошке не просто не понимаю-рвотные чувства вызывает
Харэ писать про такое, Вы про другие лучше чувства пишите))) mosking_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебя тогда ветром сдует
может он не для себя, а для дамы своей?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто определяет список того, кто что "должен"? Разве не каждый сам для себя? (я не про долги, а про обязанности))
Каждый сам для себя и определяет)
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сколько надо интима , чтобы 8 кг сбросить?
не сбросишь ты тута... в промежутках салянками, рагу да борщами восполнять будут.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 47 лет
Змей, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
может он не для себя, а для дамы своей?
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг.. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего то такого я ждал.. мы ващет говорим про ДОЛЖЕН/НА, своей женщине/мужчине.. конкретно про отношение между ДВУМЯ людьми. что кому делать в кайф и кто делает потому, что ДОЛЖЕН. Алексей вон ещё и Родине должен (который майор), об этом можно ещё поговорить, приплести. не вижу никакой разницы в телодвижениях во благо любимой женщины и её детей, по определению тоже любимых, своих. и честно уже на эту тему утомился разговаривать. давайте про сиськи)
Про сиськи тож нормальная тема)
Так должен мужик или хочет сиськи любить)))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр