загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг..
Смертник) лучше не пробовать))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг..
Говорить нельзя) Способствуйте потере ее веса. Вы знаете, как)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг..
Не так надо. А, дорогая я на пробежку в парк, пойдем подышим свежим воздухом, послушаем пение птичек, там так здорово. Одевай свои красивые, такие меня возбуждающие штаники, шортики или че она там носит и вперед..... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Говорить нельзя) Способствуйте потере ее веса. Вы знаете, как)
Низя...
Первыми худеют сиськи..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про сиськи тож нормальная тема) Так должен мужик или хочет сиськи любить)))
И хочет и должен. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю как ещё объяснить.. может на отвлечённом примере: когда надо вставать в 4-5 утра на рыбалку или за грибами и когда в то-же время на заранее известный гимор по работе.. в первом случае встаёшь с удовольствием и даже раньше будильника, а во втором долго просыпаешься и оттягиваешь по-максимуму.. может так будет понятней между "ДОЛЖНА" и "ХОЧУ!"?
То есть просто Вы прицепились к слову).
Я итак всё понимаю, не дура).
Прекрасно понимаю ,что людям непонятно что и кому они должны. Они же кому должны ,всем прощают))). Этот мир "крутится вокруг каждого" и каждый "Пуп Земли". Все эгоисты).
Но долг тоже может быть с нормальным оттенком ,не с негативным.О н может быть приятным).
Ваше отношение ко всему играет роль).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Низя... Первыми худеют сиськи..
Ой...как вовремя..про тити...Пошел дальше работать..как про бедра и ноги будет- маякните wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 10.06.2019 12:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Харэ писать про такое, Вы про другие лучше чувства пишите)))
Про взаимную бескорыстную любовь? Такое бывает один раз. Родители и дети не в счет. А потом ? На одних общих интересах можно долго быть вместе, как в бизнесе, а потом тоже большой вопрос. С-суальная гармония? Возможно, но и она до определенного времени. Допускаю паритетные отношения-когда каждый может без каждого но именно это они оба понимают, и потому берегут отношения, потому что им лучше вдвоем...Возможно, тогда до гроба...А, ну и еще про сравнения. А куда ж от них деться, если прожито столько? Не вслух, разумеется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Низя... Первыми худеют сиськи..
Разве? Все корректируется физнагрузками. Желудок кормите, кормите. Вот и тело любите.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
говорящий вибратор?
Ну я с такими гаджетами не знакома, очень надеюсь ,что всё обойдётся girl-haha_rt_70.gif .
Нормальный человек нужен). И взаимность нужна.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про взаимную бескорыстную любовь? Такое бывает один раз. Родители и дети не в счет. А потом ? На одних общих интересах можно долго быть вместе, как в бизнесе, а потом тоже большой вопрос. Сексуальная гармония? Возможно, но и она до определенного времени. Допускаю паритетные отношения-когда каждый может без каждого но именно это они оба понимают, и потому берегут отношения, потому что им лучше вдвоем...Возможно, тогда до гроба...А, ну и еще про сравнения. А куда ж от них деться, если прожито стол
Дай вам Боженька влюбиться! От чистого сердца желаю. girl-angel_rt_62.gifдаже не так. Встретить взаимную любовь, без всяких там если.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 12:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб оно совпадало. иногда некоторые любят обвинять в отсутствии, а оно просто другое. целые страны и народы смеются над теми шутками, которые нам кажутся тупыми.
Совпадаемость нужна, согласна. Но и без стопроцентной совпадаемостью тоже можно работать)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я с такими гаджетами не знакома, очень надеюсь ,что всё обойдётся . Нормальный человек нужен). И взаимность нужна.
но, снова утрирую- женщины после первого брака, а иногда и в первом, ищут говоряще-шуршащий вибратор
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно... сколько я проживу если скажу своей даме... Дорогая, тебе надо сбросить 8 кг..
вспомнилось..
- Вы правда даёте деньги под честное слово??
- Правда..
- А если я не отдам?
- Вам будет стыдно до конца жизни...
- Эээ, да когда он ещё наступит, этот конец!!!
- Как только не отдадите в срок, так сразу и наступит...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть просто Вы прицепились к слову).
ну для кого то это просто слово.. как и другие.. типа честь, правда..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так, так, тааккк, а тут про сиськи разговор ведут?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про сиськи тож нормальная тема) Так должен мужик или хочет сиськи любить)))
если не хочет, то вряд ли это мужик) природу не обманешь))
завлекалочки всегда волновали))) всех с нормальной ориентацией))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Низя... Первыми худеют сиськи..
нельзя допустить!!!))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Говорить нельзя) Способствуйте потере ее веса. Вы знаете, как)
и знаем и любим)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сколько надо интима , чтобы 8 кг сбросить?
30 минут динь-динь сжигает больше 120- 150 калорий. Эти цифры на первый взгляд не впечатляют, но если провести простые расчеты, можно констатировать, что можно скинуть около 5000 калорий, после 21 часа с-са. Известно, что 3750 калорий это 1 килограмм потерянного веса. Результат на лицо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр