загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна женщина в отношении мужчины?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
или когда опята начнутся.
Осенью biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю как ещё объяснить.. может на отвлечённом примере: когда надо вставать в 4-5 утра на рыбалку или за грибами и когда в то-же время на заранее известный гимор по работе.. в первом случае встаёшь с удовольствием и даже раньше будильника, а во втором долго просыпаешься и оттягиваешь по-максимуму.. может так будет понятней между "ДОЛЖНА" и "ХОЧУ!"?
ХОЧУ без ДОЛЖЕН не бывает...
Даже законы пишут так: ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Среди этого всегда есть возможность договариваться.)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ак его давай на растерзание отдадим,а сами кофе попить сходим))))
такс... 89 год говоришь?.. а у меня 77..ага?..яж не прощу... даж если растерзают на много маленьких змеенышей.. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой кайф собирать опята? вообще не люблю.. они конечно вкусные, но эстетического наслаждения - ноль. вошёл в лес с мешком - нашёл удачный пень - напилил мешок и на выход.. то-ли дело - находить в процессе белые и подосиновики.. черноголовки, лисички.. гулять..
Я все грибы люблю собирать.
Они все красавцы!
У опят семейки дружные. Все разные... Растут по разному. Красивые невозможно)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне ж не поклейка нужна ,а мужчина матом ругающийся
Да мы поняли)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ХОЧУ без ДОЛЖЕН не бывает... Даже законы пишут так: ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Среди этого всегда есть возможность договариваться.)
не знаю как у вас, у меня бывает.
как только появляется "ДОЛЖЕН", так автоматом вылезает "НЕ ХОЧУ".
я долг Родине уже отдал. даже больше чем нужно было. хочется уже по желанию жить и делать. то, что нужно любимому человеку делать с удовольствием.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Понедельник день тяжёлый
Тоже?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все бегом купаться rtfm_rt_52.gif
Вода в речке волшебная, а тут сидят, парятся!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне вообще вся серия рассказов у Драгунского про Дениску и Мишку нравится , читаю детям с удовольствием)))
Мой тоже любит))
Про Петрова и Васечкина не читал? Должно понравится) там и фантазии и приключения))
Мелкий читал по внекласске их приключения на Кавказе. Сам. Задаёт мне вопрос - кто убил Лермонтова? А сам смотрит с прищуром, хитро так, вижу ответ знает)) поймал)).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Привет Танюш. Я уйду, если очень скушно и нудно будет. В прошлрм году начинала отношения, мужчина супер, фигура атлета, пресс, грудь, ммммммм. Хозяйственный, серьезный, надежный. Но емае, скушно, чю нет, постепенно как то сошло на нет, у меня. Не позвонила, не ответила, да и как то не страдала и не скучала. Тяги не было.
Привет Наташ!) Так надо мужчину с чувством юмора)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.06.2019 11:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой тоже любит)) Про Петрова и Васечкина не читал? Должно понравится) там и фантазии и приключения)) Мелкий читал по внекласске их приключения на Кавказе. Сам. Задаёт мне вопрос - кто убил Лермонтова? А сам смотрит с прищуром, хитро так, вижу ответ знает)) поймал)).
Покажи еще Темке: " Баранкин, будь человеком"smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Наташ!) Так надо мужчину с чувством юмора)))
говорящий вибратор?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все бегом купаться Вода в речке волшебная, а тут сидят, парятся!
Я побегу, но с шефами будешь разговаривать тыsmile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю как у вас, у меня бывает. как только появляется "ДОЛЖЕН", так автоматом вылезает "НЕ ХОЧУ". я долг Родине уже отдал. даже больше чем нужно было. хочется уже по желанию жить и делать. то, что нужно любимому человеку делать с удовольствием.
Дим, это же нормальная реакция человека.
Когда возникает “Должен” всегда идет сопротивление. И не важно кто кому долг отдавал. Себе то мы всегда ДОЛЖНЫ. Много вещей, которые делаются с усилием воли и с пониманием последствий. Слово просто такое.
Не надо идиализировать свои желания по отношению к любимой женщине. Не всегда они исключительно добровольно возникают. В любом случае возникнет ДОЛЖЕН.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2019 12:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
говорящий вибратор?
И плюс банкомат sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так надо мужчину с чувством юмора)))
главное чтоб оно совпадало.
иногда некоторые любят обвинять в отсутствии, а оно просто другое.
целые страны и народы смеются над теми шутками, которые нам кажутся тупыми.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Покажи еще Темке: " Баранкин, будь человеком"))
О да! Сейчас зайдет, спасибо, что напомнила)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если замечание про фильм, то она была идеальной женой и мамой: и красавицей, и хозяйственной, и мужа поддерживала) Но вы, пожалуй, правы: уходят от таких не сразу, а вот изменяют не реже. А если про меня, то да, меня "чисто и вкусно пахнет" не могло бы удержать, если нет понимания, шуток, разговоров, совместных планов и споров, досуга, желания. "Чисто и вкусно пахнет" может обеспечить не только жена, но и приходящая работница, и мама 😉
О чем спор))))?
Разве не хорошо бы самой уметь что то делать в доме?)
Никто не говорит ,что при этом надо быть скучной. Надо иметь свои интересы, уметь радоваться жизни, быть очень деятельной и не глупой. Мудрость тоже нужна.
Предмета для спора нет)).
Все знают ,что женщина должна быть тылом ,хранительницей очага.
Или все таки она уже стала кем то другим, а я отстала от жизни? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И плюс банкомат
ха))))идеальный вариант, тырк-купюры под анекдоты посыпались, еще тырк-заткнулся и молча шуршит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю как у вас, у меня бывает. как только появляется "ДОЛЖЕН", так автоматом вылезает "НЕ ХОЧУ". я долг Родине уже отдал. даже больше чем нужно было. хочется уже по желанию жить и делать. то, что нужно любимому человеку делать с удовольствием.
Замечала, что у мужчин, даже самых ответственных, аллергия на слово "должен"))

Конечно, есть обязанности, которые не приносят удовольствия, но их выполняешь, потому что должен. Например, весной съездить на кладбище убрать - сомнительное удовольствие. Но не поехать даже мысли не возникнет - должен. Или посещение родственника в больнице. Или ребенка накормить ночью. Не всегда "хочу", иногда просто "надо". НО разница в том, сами вы решили, что это ваш долг, или кто-то навязал. Когда сами - это осознанное решение, оно не ограничивает свободу, оно и есть свобода: я решил, я и выполняю. А претензии другого человека вызывают раздражение и сопротивление, потому что это не ваш выбор, а навязанный.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр