загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну почему детсад. Это моё пожелание
Так действуйте, пора уже) А вы всё в какую-то бытовуху проваливаетесь. Если стирка и готовка есть камень преткновения, то я умолкаю. wacko_rt_40.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так действуйте, пора уже) А вы всё в какую-то бытовуху проваливаетесь. Если стирка и готовка есть камень преткновения, то я умолкаю.
Вы знаете, судя по-всему, для ряда семей это становится камнем преткновения.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы знаете, судя по-всему, для ряда семей это становится камнем преткновения.
не знаю и знать не хочу, тупизм. Если оба вовлечены в процесс, то какая разница кто-что исполняет?
Если один сидит на шее у другого как потреблять, то это не вопрос бытовухи.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Этот мифологический зверь
Такой....ну как единорог
Прости господи
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, всё верно - каждый видит так как хочет/может увидеть )) мой ответ Вы считаете неверным, пусть так и будет. Главное чтобы Вы сами нашли ответы на те вопросы, которые Вам оказались интересными. Это будет самое лучшее, чем слушать мнение со стороны, тем более если отвечают не по сути вопросов или не так, как Вам хотелось бы.
Не заденете. Ибо у меня оч. хорошая школа была - свекровь у меня похожая на вас по рассуждениям была, говорит вроде бы умные вещи, но не удержится, чтобы в человека комок грязи кинуть.))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.08.2019 17:06
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не заденете. Ибо у меня оч. хорошая школа была - свекровь у меня похожая на вас по рассуждениям была, говорит вроде бы умные вещи, но не удержится, чтобы в человека комок грязи кинуть.))
Вы увидели грязь в моих словах!?! dntknw_rt_60.gif ну, надо же, какое у нас с Вами разное представление о грязи.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня родители вечно срались, сколько себя помню. Сначала друг другу мозг вынимали, а потом начиналась карусель: сначала прибегала маман рассказывать, какой отец плохой, потом — отец с рассказом про мать) Когда чуть подрос отправил их обоих рассказывать свои истории друг другу, чтобы мне не разрываться между ними) Вот сейчас думаю: ну интернета тогда не было, чтобы лекции по психологии отношений, воспитания детей послушать. Книжек тоже немного, да и искать наверно лень, мы же типа сами все
Длиннопост матерям , которые запрещают видеться с ребенком...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2019 23:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр