загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...ничего себе речи Вы и своей женщине вот так же можете ляпнуть не подумав или оттачиваете мастерство "красноречия" только на других?
своей тоже могу правду ляпнуть...режу матку-правду,так сказать...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А давно ли у нас мужчины перестали реагировать на внешнюю красоту? Зачем им прозревать?))
Видимо в нас с Вами, да и у мужчин тоже, разное понимание слова "реагировать" biggrin_rt_40.png
Реагировать (т.е. показать даме первичную степень своего интереса к её внешним данным) и помогать женщине её сохранять (его включение в интерес дамы ухаживания=поддержания ее красоты) - два разных смысловых значения )) как говорится, найдите отличия )) когда найдутся отличия, тогда будет понятна необходимость прозрения, т.к. красота женщины зависит в том числе и от того насколько мужчина умеет заботиться о своей женщине материально и эмоционально.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2019 22:54
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
своей тоже могу правду ляпнуть...режу матку-правду,так сказать...
Как думаете, ей это по душе? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Как думаете, ей это по душе? )
изначально знаю-не по душе,пусть знает какой я есть...кого любит
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.12.2019 23:07
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Счастливую пару составят, например, две жадины. Он купил ей мимозу со скидкой, она радуется! Вместе урвали тапки на распродаже, какая прелесть!
Это про наааааас!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стихи читать.... А Вы что подумали?
Вы в ширинку стихи читаете? Оригинально umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

Чаты умерли в середине 2000, когда рунет начал становиться более массовым, но у людей не стало времени находиться постоянно на одном ресурсе. Чат отнимает слишком много времени.

А насчёт форума. Он же не умер последние несколько лет и без тем про гумус.

Вот только интересно, почему тему закрыли после моего сообщения, а не 15 страниц назад?)

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот только интересно, почему тему закрыли после моего сообщения, а не 15 страниц назад?)
это элементарно! lol_rt_40.png
чтобы мы резвились в одном месте, а не гадили лазили по всему форуму rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот только интересно, почему тему закрыли после моего сообщения, а не 15 страниц назад?
Навоз начал расползаться lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
изначально знаю-не по душе,пусть знает какой я есть...кого любит
Видимо компенсируете ей чем-то другим "позитивным" такое "тёплое" общение dntknw_rt_60.gif
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объективно говоря, олигархом стать сложнее, чем научиться мыть пол, вытирать пыль и варить борщ. Поэтому, ответ про олигарха неадекватен. Желания стать таким, каким тебя хотят видеть, не всегда достаточно. Строить отношения с тем, кого я не устраиваю по каким-то параметрам, не вижу смысла.
Я полностью согласен, если человека, что то не устраивает, нет смысла строить отношения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Я полностью согласен, если человека, что то не устраивает, нет смысла строить отношения.
Свежая кровь)) Извольте на трибуну . Михаила наши ведьмы высосасали до дна, пропал мужик, а такой боевой был поначалу lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр