загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не все столь примитивны. Как показывает жизненный опыт и наблюдения. У некоторых мудрость вперёд их родилась
Ну, " тюлевые труселя" - в кавычках, так сказать, как образ внешней привлекательности.
Будь мужчина хоть трижды премудрым - выбирает всё равно визуальную привлекательность( и молодость, да) в первую очередь, по моему мнению dntknw_rt_60.gif
При этом умом всё прекрасно понимает, но...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
визуальную привлекательность(
Тут каждому своё. Но ведь и невзрачные вполне счастливо замужем sarcastic_rt_50.gif . Чтобы тут форумские не говорили
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ваша дочка борщ хотя бы ест. А у моей может быть так: попросит борща, сварят - не ест
Моя с детства ест всё, что я готовлю. И пьет кефиры и ест творожки и каши и тд. А вот где-то в другом месте, типа школы или отеля в отпуске, может не есть. Всё будет изучать и ковырять.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут каждому своё. Но ведь и невзрачные вполне счастливо замужем . Чтобы тут форумские не говорили
Ну так и привлекательность для каждого своя smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда. Есть мужчины, которым нравятся женщины значительно старше них
Как исключение, скорее.
ИМХО
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как исключение, скорее. ИМХО
Что-то это исключение в тренде говорят umnik2_rt_46.gif . Нехорошо. Мальчики от титьки к титьке переходят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то это исключение в тренде говорят . Нехорошо. Мальчики от титьки к титьке переходят
В тренде то, что нынешние мужчины стали чаще, чем прежде, выбирать в жены дам немного старше.
А отношения по типу «мама-сын» могут быть и в паре ровесников, и когда он старше, потому что зрелость - это не про возраст.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В тренде то, что нынешние мужчины стали чаще, чем прежде, выбирать в жены дам немного старше. А отношения по типу «мама-сын» могут быть и в паре ровесников, и когда он старше, потому что зрелость - это не про возраст.
Всё равно это неспроста
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Не
Всё, не женицца вам на этом форуме. silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот думаю, закатить ли истерику, что встал в 9, сходил в магазин и стоял у плиты... ))
Если обычно это делаете, то надо. Иначе напрягаться будут, в чём подвох? ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В тренде то, что нынешние мужчины стали чаще, чем прежде, выбирать в жены дам немного старше.
Кстати, как-то с друзьями обсуждали, что в большинстве знакомых пар, проживших больше 15-20 лет вместе, как раз жена чуть старше мужа, на 0,5 - 3 года))
Причем, в этих семьях и достаток выше, даже когда жена домохозяйка - был повод задуматься wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не борщ, конечно, но приготовил яичницу для дрыхнувших до полдвенадцатого. Вот думаю, закатить ли истерику, что встал в 9, сходил в магазин и стоял у плиты... ))
На форуме штаны б не протирали, и борщ успели бы angel2.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всё, не женицца вам на этом форуме.
зато могу сырники приготовить)
шансы есть?)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 14:15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
зато могу сырники приготовить) шансы есть?)
Одними сырниками сыт не будешь happy_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
зато могу сырники приготовить) шансы есть?)
Ха...я и про буксу незнаю и сырники не умею готовить))

Буду жить тут)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Одними сырниками сыт не будешь
хм, тогда я самообразуюсь...про буксу)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
хм, тогда я самообразуюсь...про буксу)
Кран-буксу, Dave.))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Если вы по-настоящему влюблены в мужчину, то вам самой хочется для него готовить,создавать уют чему-то научиться , и это не в тягость. Я видела женщин с одними они живут не готовят , не убирают, а с другим её как подменили. Она вся сияет и радутся когда ему готовит. Потому что любит, и так же мужчина старается что-то делать😊 если влюблен.)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 15:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы по-настоящему влюблены в мужчину, то вам самой хочется для него готовить,создавать уют чему-то научиться , и это не в тягость. Я видела женщин с одними они живут не готовят , не убирают, а с другим её как подменили. Она вся сияет и радутся когда ему готовит. Потому что любит, и так же мужчина старается что-то делать😊 если влюблен.)
girl-angel_rt_62.gif )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пьем
Она глупая)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр