загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сейчас вам скажут, что это всё по любви исключительно делается, даже через 20 лет брака, ага А вот другой пример, когда один из супругов теряет здоровье, другой будет ухаживать только из чувства долга( любовь там быстро проходит). И вот тут страшно оказаться рядом с человеком, который никому ничего не должен..
Вот +1005000
От человека, который транслирует, что "никто никому ничего не должен", надо бежать, роняя тапки.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Есть такие которые: "да пошел он лесом". А есть такие которые: "и в горе и в радости". Хотя может тут дело в том чья хата
А за стариками ухаживают? Из чувства долга тоже, я так думаю. Тут никакой хаты не захочешь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб этот функционал нравился его жене.
Вот именно. Есть вещи главные, в которых ну никак не снизить требования, а есть вещи с которыми можно смириться.
И у каждого они свои.
Главное - совпасть в главном в обе стороны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тоже не умею гладить со стрелками - мне везло мужчина гладил мне и себе Я ж написала - что глажка сложнее - это не элементарно брюки со стрелками
Я умею гладить.
Но вот зачем мне лишние заботы?)) Лучше вместо глажки на диване полежу или схожу погуляю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот +1005000 От человека, который транслирует, что "никто никому ничего не должен", надо бежать, роняя тапки.
Есть такие у которых слова не сходятся с делом umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
объяснял что сознание главенствует и что человек сам кузнец своего счастья. Я ему задал вопрос о тех людях которые оказывались в концлагерях.
Ага. Не скидываем обстоятельства, что выше нас
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Есть такие которые: "да пошел он лесом". А есть такие которые: "и в горе и в радости". Хотя может тут дело в том чья хата
У тебя-то своя хата? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие у которых слова не сходятся с делом
И это тоже может быть неприемлемым для кого-то...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А можно так он олигарх,а она варит щи,борщи,натирает полы,занимается детьми,вся стройняга такая biggrin_rt_40.png или нет umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я умею гладить. Но вот зачем мне лишние заботы?)) Лучше вместо глажки на диване полежу или схожу погуляю.
Не люблю гладить, а если это и делаю, то делаю это почти сидя, спина болит.
Ничего, никто не умер. Маленькие недостатки есть у всех и если все остальное "на уровне", то их прощают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно так он олигарх,а она варит щи,борщи,натирает полы,занимается детьми,вся стройняга такая или нет
Можно и не стройняга girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. Есть вещи главные, в которых ну никак не снизить требования, а есть вещи с которыми можно смириться. И у каждого они свои. Главное - совпасть в главном в обе стороны.
Главное чтоб мозгов хватило жить своей жизнью выставить правильно приоритеты и не кидаться на чужие ценности.
Чаще конфликты происходят после навязывания именно чужих ценностей. То маму послушала, то сестру, то подруг.
А на деле чаще: баба бабе - волк!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена?
А разве есть смысл вступать в брак с человеком, который тебя хочет переделать? ))
И уж если отвечать на Ваш вопрос, то желания мало - нужны действия для того чтобы дойти до результата. Действия являются подтверждением истинного намерения человека получить результат.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие у которых слова не сходятся с делом
В действительно сложных, тяжёлых жизненных ситуациях, человек, зачастую, и сам не знает, как себя поведёт, вне зависимости от того, что он декларировал чисто теоретически
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно и не стройняга
Этот вариант мне подходит еще больше sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
гораздо важнее физического ухода за ним и внешней красоты женщины
Ой не скажите.) Это есть и будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вам понарассказывают, да... Как они в поте лица варят олигархам борщи
Сценарий для кина beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если он олигарх, то обычно она вообще нихрена не делает, разве убивает ноги на шоппинге )) Тут Вам понарассказывают, да... Как они в поте лица варят олигархам борщи ))
Я то про себя в данном случае)))
Шоппинг не люблю.
Я лучше на курсы кройки и шитья и мастер-классы по приготовлению )))
А он пусть работает и не переживает ,что деньги осваиваются не по назначению biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А за стариками ухаживают? Из чувства долга тоже, я так думаю. Тут никакой хаты не захочешь
Ухаживают. Ухаживают. И не только за стариками. Всю жизнь посвящают другому. Надеясь при этом только на чудо. Ну или ни на че не надеясь.
Эти люди совсем другие. Ни как мы это точно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если он олигарх, то обычно она вообще нихрена не делает, разве убивает ноги на шоппинге )) Тут Вам понарассказывают, да... Как они в поте лица варят олигархам борщи ))
Это Вы про ситуацию после смены жены уже говорите)
Я никогда не общалась с олигархами, но раньше знала достаточное количество состоятельных мужчин. Практически у всех были жены, описанные выше, которые шли рядом во время достижения того уровня, к которому пришли. Которые варили борщи, достойно вели быт и полностью занимались детьми. И процентов 90 таких мужчин поменяли в итоге жену на тот вариант, о котором Вы написали)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр