загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Многим грани отношений, не выяснить заочно - только живя вместе) и вот тот диавол вылазит
Да это понятно.
Отношения - это всегда компромисс двух людей, что-то и как-то, рано или поздно, всё равно придется в партнере подстраивать под себя и самому подстраиваться, естественно. Иначе всё...крах неизбежен.
Но, когда изначально выносятся условия, типа, "я буду с тобой, если".... То на мой взгляд это самое "ЕСЛИ" будет бесконечным (можно так всю жизнь надеяться, что автор полюбил когда-то свой шедевр).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Добавила бы: чтобы не было сильных разногласий во взглядах на жизнь. Возможно — это мой личный триггер lol_rt_40.png . Но это реально. Тут либо один перестроится под другого, либо конфликты, вплоть до разрыва, неизбежны.
Замечала, как часто жёны религиозных подстраиваются. Поэтому, они предпочитают пластичных как воск, без собственного мнения девочек. Но если она не такая, то разрыв обязателен
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.12.2019 11:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Добавила бы: чтобы не было сильных разногласий во взглядах на жизнь. Возможно — это мой личный триггер . Но это реально. Тут либо один перестроится под другого, либо конфликты, вплоть до разрыва, неизбежны. Замечала, как часто жёны религиозных подстраиваются. Поэтому, они предпочитают пластиных как воск, без собственного мнения девочек. Но если она не такая, то разрыв обязателен
мне кажется при сильных разногласиях во взглядах на жизнь шансы дойти до свадьбы стремятся к нулю lol_rt_40.png
я б не смогла, например, с религиозным человеком иметь отношения dntknw_rt_60.gif я их вообще боюсь ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если их обоих всё устраивает, то очевидно что проблема не в них может, тут уже выкладывали эту статью, но ничего там как раз про свинство хорошо "Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии
Интересно, сколько свиней признают, что они свиньи?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но, когда изначально выносятся условия, типа, "я буду с тобой, если".... То на мой взгляд это самое "ЕСЛИ" будет бесконечным (можно так всю жизнь надеяться, что автор полюбил когда-то свой шедевр).
а если это "если" очень важное, например, бросишь пить/курить/играть?
вот всем человек хорошо, но есть ЭТО, что портит всё вообще и делает невозможным дальнейшие отношения..
в идеале тот второй должен сам захотеть бросить всё и предать Родину ради отношений с этим первым, и так тоже бывает, но редко когда на долго unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько свиней признают, что они свиньи?
я первая признаю lol_rt_40.png
нет, у меня чипсы в постели никто не ест, но с маньяком-чистоплюем мне не выжить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если это "если" очень важное, например, бросишь пить/курить/играть? вот всем человек хорошо, но есть ЭТО, что портит всё вообще и делает невозможным дальнейшие отношения.. в идеале тот второй должен сам захотеть бросить всё и предать Родину ради отношений с этим первым, и так тоже бывает, но редко когда на долго
Искать изначально такого, который не курит, не пьёт и не играет. Остальные в френдзону все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Искать изначально такого, который не курит, не пьёт и не играет. Остальные в френдзону все.
дык вот, голос разума не всегда побеждает lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Искать изначально такого, который не курит, не пьёт и не играет. Остальные в френдзону все.
И для каждого свои "не пьёт, не курит, не играет"...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б ещё добавила чтоб мужик не храпел я очень чутко сплю, от каждого шороха просыпаюсь
Даже если он всю ночь пахал .вашу грядку?)
Ну можно же как то компромис найти?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Нет, недостаточно. Необходима удача (что бы кто не говорил).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

У меня дошло. Ибо дурочка была.
Вот, вот, именно на не пьёт, не курит клюнула lol_rt_40.png . А там тараканов немеряно оказалось
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Я блин не знаю чё такое букса
А кран-букса, знакомо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется при сильных разногласиях во взглядах на жизнь шансы дойти до свадьбы стремятся к нулю я б не смогла, например, с религиозным человеком иметь отношения я их вообще боюсь
Ещё иногда у молодых башню срывает. И самонадеянно думают перекроить под себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже если он всю ночь пахал .вашу грядку?) Ну можно же как то компромис найти?)
вот фантазер haha_rt_56.gif
какие там вспашки на всю ночь в нашем почтенном возрасте уже tease_rt_82.gif
компромиссы надо искать, конечно, не бывает чтоб у двоих взрослых людей прямо все сразу совпало smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, к...
Да, это всё верно. Но
ПисАла женщина. happy_rt_40.png
Мужчины никогда не перестанут выбирать " тюлевые труселя" lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчины никогда не перестанут выбирать " тюлевые труселя"
Это точно....даже если ничего уже и не могут, то хоть просто посмотреть всегда приятно. biggrin_rt_40.png

Мужчины - визуалы. Ну так уж они устроены)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, это всё верно. Но ПисАла женщина. Мужчины никогда не перестанут выбирать " тюлевые труселя"
Почему именно женщина? Тоже самое примерно читала у Андре Моруа. «Письма молодому человеку о науке жить».
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б ещё добавила чтоб мужик не храпел я очень чутко сплю, от каждого шороха просыпаюсь
эт от отсутствия с-са secret_rt_44.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если их обоих всё устраивает, то очевидно что проблема не в них может, тут уже выкладывали эту статью, но ничего там как раз про свинство хорошо "Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии
какая прелесть : фашист чистоплюй lol_rt_40.png lol_rt_40.png
У меня один тока вопрос: чё за тюлевые трусы?
Букса, тюлевые трусы, прям зима с просвещения началась)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр