загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Не все могут стать олигархами, вот я простой работяга олигархом не могу быть.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 16:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не о кретериях в чистоте вашей мамы- а о том ,что вытирать пыль,мыть полы это элементарно.Глажка уже сложнее.Какое тут может быть захотеть научиться ради кого- то .Это изначально для себя.
Чем это глажка сложнее? smile_rt_40.png)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, вы умеете делать горловой минуэт?
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если вы по-настоящему влюблены в мужчину, то вам самой хочется для него готовить,создавать уют чему-то научиться , и это не в тягость. Я видела женщин с одними они живут не готовят , не убирают, а с другим её как подменили. Она вся сияет и радутся когда ему готовит. Потому что любит, и так же мужчина старается что-то делать😊 если влюблен.)
Мне хочется с ним время вместе проводить, а не у плиты стоять smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тоже не умею гладить со стрелками - мне везло мужчина гладил мне и себе Я ж написала - что глажка сложнее - это не элементарно брюки со стрелками
А меня мама научила biggrin_rt_40.png И это элементарно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 16:57
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне хочется с ним время вместе проводить, а не у плиты стоять )))
И это тоже, но когда он работает, вам захочется его встретить с ужином, или когда спит с завтраком😊 Что появляется желание радовать друг друга это 100%). Вы же не хотите рядом с ним , но умереть от голода😂 rofl_rt_56.gif короткая любовь будет😂
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 17:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это тоже, но когда он работает, вам захочется его встретить с ужином, или когда спит с завтраком😊 Что появляется желание радовать друг друга это 100%). Вы же не хотите рядом с ним , но умереть от голода😂 короткая любовь будет😂
Когда он работает, скорее всего, я тоже работаю wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это тоже, но когда он работает, вам захочется его встретить с ужином, или когда спит с завтраком😊 Что появляется желание радовать друг друга это 100%). Вы же не хотите рядом с ним , но умереть от голода😂 короткая любовь будет😂
Идеальная жена girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда он работает, скорее всего, я тоже работаю
Днем работает,ночью над вами работает...подохнет он с вами некормленный
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Днем работает,ночью над вами работает...подохнет он с вами некормленный
По ночам обоюдный труд вроде как smile_rt_40.png)) А я не подохну, если меня не кормить. У меня работа пипец сложная и энергозатратная.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Редко бывают ровненькие. Кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше. Кто-то может лишиться в момент всего.
Был бы я олигархом, я бы с вами "позанимался " biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Объясните мне кто нибудь, что такое строить отношения?
Умение договариваться с человеком, к которому есть взаимные чувства и желание быть вместе)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По ночам обоюдный труд вроде как )) А я не подохну, если меня не кормить. У меня работа пипец сложная и энергозатратная.
Вы то не подохнете,ночью он будет подзаряжать своей энергией,а вы покормить даже не желаете
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Умение договариваться с человеком, к которому есть взаимные чувства и желание быть вместе)
Это я так понимаю - результат.
А процесс как должен выглядеть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Был бы я олигархом, я бы с вами "позанимался "
Ого. Мне приятно, что у вас есть фантазии, в которых я участвую biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы то не подохнете,ночью он будет подзаряжать своей энергией,а вы покормить даже не желаете
Человек может получать энергию только из пищи. О чём вы? lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это я так понимаю - результат. А процесс как должен выглядеть?
Строить отношения - это то же самое взаимодействие в паре, которое сближает людей до решения быть единственными друг у друга, что приводит к созданию пары, как более глубокий вариант создать семью.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Строить - это что то делать.
Делать что?
Что то не то, что ты делал до того как начал "стройку"? Или то же что и раньше?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Строить отношения - это то же самое взаимодействие в паре, которое сближает людей до решения быть единственными друг у друга, что приводит к созданию пары, как более глубокий вариант создать семью.
wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Строить - это что то делать. Делать что? Что то не то, что ты делал до того как начал "стройку"? Или то же что и раньше?
Искать компромиссы в спорных ситуациях, уступать в чём - то.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр