загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена?
этого не достаточно-ещё нужно иметь свои цели и рассчитать возможности...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Шикарная инструкция получилась Теперь даже мужчины смогут научиться гладить брюки и себе и жене Мой отец гладил форменные брюки только сам, но стоило маме проявить инициативу один раз в желании угодить мужу и погладить брюки вместо него, в последствии это стало её обязанностью. Так что женщины сами порой создают себе дополнительные трудности в семейной жизни, а потом обвиняют мужчин
У меня знакомая своему молодому человеку как то погладила брюки стрелками во внутрь... С изнанки гладила.... После этого брюки он себе сам гладил всегда)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
думаю-нет смысла даже думать о строительстве отношений с таким человеком...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая своему молодому человеку как то погладила брюки стрелками во внутрь... С изнанки гладила.... После этого брюки он себе сам гладил всегда)
Мне даже страшно представить, что было бы в доме после такой маминой АшиПки rofl_rt_56.gif особенно, если это касалось таких дней как строевые смотры, парады и т.п. girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В район ширинки надо приходить не с утюгом,Лена Я пару раз пыталась по молодости погладить брюки мужу,и он тоже пришел к выводу,что меня к брюкам можно допускать только для интимных целей
Оксана, мне нравится Ваш юмор good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть вещи, которые все равно придётся делать даже при отсутствии желания. Это и есть чувство долга.
мы вроде про отношения людей говорили, про пару мужчина и женщина, а не про любовь к Родине или про работу, где бывает делать не хочется, а надо...
за себя могу вспомнить только один пример такой - пылесос)) у жены аллергия, а мне лень (бывало), но делал.... всё остальное по собственному желанию, не из чувства долга.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы вроде про отношения людей говорили, про пару мужчина и женщина, а не про любовь к Родине или про работу, где бывает делать не хочется, а надо... за себя могу вспомнить только один пример такой - пылесос)) у жены аллергия, а мне лень (бывало), но делал.... всё остальное по собственному желанию, не из чувства долга.
lol_rt_40.png а что делать, когда зверски хочется спать, а а ребенку надо вставать???
А уроки??? Чтоб они провалились вместе со школой ее консультантами diablo_rt_74.gif
Ох, большущая любовь sarcastic_rt_50.gif ага
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне даже страшно представить, что было бы в доме после такой маминой АшиПки особенно, если это касалось таких дней как строевые смотры, парады и т.п.
Он в командировку уезжал. Она ему и погладила. Больше не просил, гладил сам. biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пылесос)) у жены аллергия
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он в командировку уезжал. Она ему и погладила. Больше не просил, гладил сам.
Да уж, ситуацЫя swoon_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Про язык не очень понял.. Что Вы там собрались делать языком? ))
blush_rt_40.gif
Стихи читать....
А Вы что подумали? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2019 11:54
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В район ширинки надо приходить Не с утюгом. А удовольствие дарить и находить Лишь языком. Тогда поймет мужчина ваш Внезапно вдруг, Готов дарить вам море, мир и пляж.... И денег звук
Ия biggrin_rt_40.png
Почему то у меня плюсики не ставятся,только минусы umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему то у меня плюсики не ставятся,только минусы
у меня с тел наоборот.
2 недели назад, по крайней мере, так было. Больше не пробовала.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Строить - это что то делать. Делать что? Что то не то, что ты делал до того как начал "стройку"? Или то же что и раньше?
Возможно здесь найдётся ответ )))
https://vadimkurkin.com/blog/psikhologiya-otnosheniy/o-nastoyashchikh-otnosheniyakh-i-vybore-partnera/
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, все выше перечисленное! Должна уметь делать каждая женщина, да в принципе и мужчина, что тут сложного?
Женщина должна быть красивой и любимой, а больше она никому ничего не должна. И даже не буду читать флуд и прочее на мой ответ, так что можете не стараться, особенно мужчины))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Женщина должна быть красивой и любимой, а больше она никому ничего не должна.
А кому она "должна" быть красивой? Стране для поддержания экономики? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Женщина должна быть красивой и любимой, а больше она никому ничего не должна. И даже не буду читать флуд и прочее на мой ответ, так что можете не стараться, особенно мужчины))
я не стараясь тебе скажу)-какие твои годы?которые пройдут))...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кому она "должна" быть красивой? Стране для поддержания экономики?
Себе любимой и только себе, а там и мужчины глядишь прозреют )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не стараясь тебе скажу)-какие твои годы?которые пройдут))...
...ничего себе речи swoon_rt_40.gif
Вы и своей женщине вот так же можете ляпнуть не подумав или оттачиваете мастерство "красноречия" только на других? wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Себе любимой и только себе, а там и мужчины глядишь прозреют )
umnik2_rt_46.gif А давно ли у нас мужчины перестали реагировать на внешнюю красоту? Зачем им прозревать?))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр