загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что в них сложного ?
Ровно не получается sarcastic_rt_50.gif или 2 за место одной sarcastic_rt_50.gif Я попробывала- раза 3 неудались и ладно- значит не умею и не мое это king_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ровно не получается или 2 за место одной Я попробывала- раза 3 неудались и ладно- значит не умею и не мое это
Всего 2? У меня обычно получалась очаровательная плиссировка на брючине biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif определено талант у вас.
Как вы это делаете, научите sarcastic_rt_50.gif плиссеровка sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
определено талант у вас. Как вы это делаете, научите плиссеровка
Берём брючину. 1 шт. Сверху марля. Мокрая. Марли на длину брючины обычно не хватает, как и длины доски - на брючину.
Заглаживаем часть брючины снизу. Поднимаем марлю и перемещаем брючину по доске. Снова кладём марлю. У пояса обнаруживаем, что стрелка пришла в район ширинки. Выравниваем направление стрелки и гладим теперь в обратном направлении вниз. Внизу обнаруживаем, что стрелок теперь две, а марля высохла... Делаем перерыв, курим, сосредотачиваемся. Вторая попытка, снова снизу. Через полчаса плиссировка готова.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Берём брючину. 1 шт. Сверху марля. Мокрая. Марли на длину брючины обычно не хватает, как и длины доски - на брючину. Заглаживаем часть брючины снизу. Поднимаем марлю и перемещаем брючину по доске. Снова кладём марлю. У пояса обнаруживаем, что стрелка пришла в район ширинки. Выравниваем направление стрелки и гладим теперь в обратном направлении вниз. Внизу обнаруживаем, что стрелок теперь две, а марля высохла... Делаем перерыв, курим, сосредотачиваемся. Вторая попытка, снова снизу. Через полчаса
lol_rt_40.png класс)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну вы даете..я глажу сразу обе и ниче не задваиваецо sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вы даете..я глажу сразу обе и ниче не задваиваецо
Как ты приходишь в район ширинки тогда, расскажи!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как ты приходишь в район ширинки тогда, расскажи!
В район ширинки надо приходить не с утюгом,Лена

Я пару раз пыталась по молодости погладить брюки мужу,и он тоже пришел к выводу,что меня к брюкам можно допускать только для интимных целей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как ты приходишь в район ширинки тогда, расскажи!
Она у меня между брючин..под складками...и ваще...я там особо не ковыряюсь lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она у меня между брючин..под складками...и ваще...я там особо не ковыряюсь
А зря.... По практике - там самые неосвоенные места как раз secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Берём брючину. 1 шт. Сверху марля. Мокрая. Марли на длину брючины обычно не хватает, как и длины доски - на брючину. Заглаживаем часть брючины снизу. Поднимаем марлю и перемещаем брючину по доске. Снова кладём марлю. У пояса обнаруживаем, что стрелка пришла в район ширинки. Выравниваем направление стрелки и гладим теперь в обратном направлении вниз. Внизу обнаруживаем, что стрелок теперь две, а марля высохла... Делаем перерыв, курим, сосредотачиваемся. Вторая попытка, снова снизу. Через полчаса
Это талант lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Выше же писали, что там уже Оксана всё освоила....
Оксана своё освоила, я - своё... Не освоила. beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я нормально так ща осваивала утюг под последнюю серию сериала о сношениях...наконец-то он закончился и можно начать в следующий раз новый))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я нормально так ща осваивала утюг под последнюю серию сериала о сношениях...наконец-то он закончился и можно начать в следующий раз новый))
Хорошо кончился?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо кончился?)
все любят друг друга haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо кончился?)
Семейная пара, у которых 2 детей, наконец-то занялись с-сом lol_rt_40.png у остальных пар все плохо почти у всех sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И сколько же у Вас всего сериалов про сношения?
Мало..
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Берём брючину. 1 шт. Сверху марля. Мокрая. Марли на длину брючины обычно не хватает, как и длины доски - на брючину. Заглаживаем часть брючины снизу. Поднимаем марлю и перемещаем брючину по доске. Снова кладём марлю. У пояса обнаруживаем, что стрелка пришла в район ширинки. Выравниваем направление стрелки и гладим теперь в обратном направлении вниз. Внизу обнаруживаем, что стрелок теперь две, а марля высохла... Делаем перерыв, курим, сосредотачиваемся. Вторая попытка, снова снизу. Через полчаса
Шикарная инструкция получилась biggrin_rt_40.png
Теперь даже мужчины смогут научиться гладить брюки и себе и жене haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мой отец гладил форменные брюки только сам, но стоило маме проявить инициативу один раз в желании угодить мужу и погладить брюки вместо него, в последствии это стало её обязанностью. haha_rt_56.gif
Так что женщины сами порой создают себе дополнительные трудности в семейной жизни, а потом обвиняют мужчин good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр.
не каждая женщина даже при очень большом желании научиться могла бы стать женой)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?"
если мужчина такое говорит)то можно сомневаться в его адекватности))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.12.2019 23:46
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр