загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эта тема о эм и жо в частности или это о бытие и сознании? Просто несколько лет назад, мне один человек, который был у власти и при больших деньгах, объяснял что сознание главенствует и что человек сам кузнец своего счастья. Я ему задал вопрос о тех людях которые оказывались в концлагерях. Дак вот щас он сам сидит Ну нормально устроился. В библиотеке. Не концлагерь такто. Отсидит и выйдет.
Ведьмак какой-то ты ph34r_rt_40.gif
А в обратную сторону могёшь? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А Вас мама не приучила к чистоте и порядку - даже самой для себя изначально?Можно конечно хотеть да и кто бы не хотел что бы мужчина больше зарабатывал - но не всегда можно прыгнуть выше головы.Вы же к примеру встретили зрелого мужчину у которого определенное образование и работа (Вы ж явно не рассмотрите сантехника а через год - "мылый а не пора бы тебе начать больше зарабатывать- он может и рад развиваться - но у него определенный склад ума.
Если придерживаться критериев чистоты и порядка моей мамы, то думаю, что окажется, что из всех женщин, которые здесь присутствуют, "приученных" окажется всего 1%. Я однозначно не соблюдаю порядка в том виде, в котором его соблюдала моя мама в свои годы. В идеально белых носочках моя дочь не ходит каждый день, как ходила я. Но ни разу ни от кого не слышала, что у меня бардак или грязно. Но если мужчина будет настаивать, чтобы я была, как моя мама, в этом плане, то он пойдёт лесом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если придерживаться критериев чистоты и порядка моей мамы, то думаю, что окажется, что из всех женщин, которые здесь присутствуют, "приученных" окажется всего 1%. Я однозначно не соблюдаю порядка в том виде, в котором его соблюдала моя мама в свои годы. В идеально белых носочках моя дочь не ходит каждый день, как ходила я. Но ни разу ни от кого не слышала, что у меня бардак или грязно. Но если мужчина будет настаивать, чтобы я была, как моя мама, в этом плане, то он пойдёт лесом.
Это весьма маловероятно. Ибо у такого мужчины должна быть мама похожая на твою в подходе к чистоте. А это... 1%)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это весьма маловероятно. Ибо у такого мужчины должна быть мама похожая на твою в подходе к чистоте. А это... 1%)
Такого, как папа, в плане хозяйственности я тоже вряд ли найду lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 10:30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такого, как папа, в плане хозяйственности я тоже вряд ли найду
А это уже проблемы у "найденного"))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2019 10:36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да здравствует срач в квартире, который мы научились не замечать!
Да здравствует вообще всё, что мы не научились не замечать))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если придерживаться критериев чистоты и порядка моей мамы, то думаю, что окажется, что из всех женщин, которые здесь присутствуют, "приученных" окажется всего 1%. Я однозначно не соблюдаю порядка в том виде, в котором его соблюдала моя мама в свои годы. В идеально белых носочках моя дочь не ходит каждый день, как ходила я. Но ни разу ни от кого не слышала, что у меня бардак или грязно. Но если мужчина будет настаивать, чтобы я была, как моя мама, в этом плане, то он пойдёт лесом.
Я не о кретериях в чистоте вашей мамы- а о том ,что вытирать пыль,мыть полы это элементарно.Глажка уже сложнее.Какое тут может быть захотеть научиться ради кого- то .Это изначально для себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ведьмак какой-то ты А в обратную сторону могёшь?
Я сам ни че не делал no2_rt_40.gif
Просто вспомнил umnik2_rt_46.gif
И так то он не плохой человек. Работал много. Не плохо руководил. После него пришёл вообще какой то ... umnik2_rt_46.gif номенклотурщик.
Иль честно даже не знаю как сказать. Пришли к власти те кто были раньше при погонах. Они не любят людей. Они не местные и им плевать на то что тут будет. Я даже думаю что им плевать что будет там от куда они сами. Это роботы. Они не безчусвственные, нет! Они злые! В них нет духовности. Они похожи на служебных собак. Хотя думаю, что собаки лучше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не о кретериях в чистоте вашей мамы- а о том ,что вытирать пыль,мыть полы это элементарно.Глажка уже сложнее.Какое тут может быть захотеть научиться ради кого- то .Это изначально для себя.
Не факт.
Я терпеть не могу гладить брюки со стрелками. Для себя я такие просто не выбираю. БМ ходил на работу в костюме именно с такими брюками.
Я так и не научилась. Благо, средства позволяли сдавать брюки в химчистка и получать уже глажеными. А если б нет? Вопрос был бы уже ко мне dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если придерживаться критериев чистоты и порядка моей мамы, то думаю, что окажется, что из всех женщин, которые здесь присутствуют, "приученных" окажется всего 1%. Я однозначно не соблюдаю порядка в том виде, в котором его соблюдала моя мама в свои годы. В идеально белых носочках моя дочь не ходит каждый день, как ходила я. Но ни разу ни от кого не слышала, что у меня бардак или грязно. Но если мужчина будет настаивать, чтобы я была, как моя мама, в этом плане, то он пойдёт лесом.
Странь. mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я вчера кран в ванной поменяла сама. Впервые. Хотела буксу поменять, но все было хуже, чем казалось. И я поменяла смеситель.
Мы те, кто мы есть. Если дано ей варить борщи и жарить каклеты, то дано. Если он может быть олигархом при определенных условиях, то будет. Вопрос принятия друг друга как есть.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хочу (например- рано вставать) , и тут волшебное слово должна очень даже полезно (должна помочь мужу приготовить завтра, должна разбудить тк он устает и т.п ) и жена идет и сделает. Ну и в обратную сторону тоже так ... Что такого страшного в "должна/должен"
Сейчас вам скажут, что это всё по любви исключительно делается, даже через 20 лет брака, ага happy_rt_40.png
А вот другой пример, когда один из супругов теряет здоровье, другой будет ухаживать только из чувства долга( любовь там быстро проходит). И вот тут страшно оказаться рядом с человеком, который никому ничего не должен..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такого, как папа, в плане хозяйственности я тоже вряд ли найду
Да. Такой выберет себе другую. Выберет такую у которой носочки белые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да здравствует срач в квартире, который мы научились не замечать!
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Такой выберет себе другую. Выберет такую у которой носочки белые.
Опять же... Если весь остальной его функционал кроме хозяйственности позволит потянуть такую. А вдруг у него зп маленькая, а она любит большую? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2019 10:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если бы только тождественная схожесть в качествах (всех) позволяла быть вместе, то человечество бы вымерло.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2019 10:50
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
А зачем?
Неужели всем нужны стройные, умеющие готовить борщ и гладить рубашки олигархи?
Кто-то таких стороной обходит, обоюдно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не факт. Я терпеть не могу гладить брюки со стрелками. Для себя я такие просто не выбираю. БМ ходил на работу в костюме именно с такими брюками. Я так и не научилась. Благо, средства позволяли сдавать брюки в химчистка и получать уже глажеными. А если б нет? Вопрос был бы уже ко мне
Я тоже не умею гладить со стрелками - мне везло мужчина гладил мне и себе lol_rt_40.png Я ж написала - что глажка сложнее - это не элементарно брюки со стрелками girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сейчас вам скажут, что это всё по любви исключительно делается, даже через 20 лет брака, ага А вот другой пример, когда один из супругов теряет здоровье, другой будет ухаживать только из чувства долга( любовь там быстро проходит). И вот тут страшно оказаться рядом с человеком, который никому ничего не должен..
Да. Есть такие которые: "да пошел он лесом".
А есть такие которые: "и в горе и в радости".
Хотя может тут дело в том чья хата umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Опять же... Если весь остальной его функционал кроме хозяйственности позволит потянуть такую
Главное чтоб этот функционал нравился его жене. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр