загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цель достигнута
Или Вы про горловой минуэт? Подфартило?

Тогда мои горячие поздравления. Не каждому с утра так фортит.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Согласна с Кирой.
Первый вопрос был про "можно ли" - нет, умение быть хорошей женой корректно сравнивать с умением быть хорошим мужем.
Второй вопрос про "всегда" - нет.
Третий вопрос про "смысл" - смотря в каком контексте звучит это "было бы желание". Если человек намекает, что хорошо бы супругу стать космонавтом - это говорит о некоторой неадекватности супруга. А если человек говорит, про тот же борщ - то скорее всего имеет желание донести до супруги, что она либо лентяйка, либо дура.
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Доброе утро! Деньги нельзя сравнивать с отношениями. Можно быть с деньгами но без души. Или на оборот. Купить дорогую машину ,а денег не иметь. Деньги ничто по сравнению с человеком который рядом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Горловой минует....с утра в воскресенье....даже не позавтракав!!!!!))))
это выглядит как заявка на лидерство)))
по всему видно что знаешь процесс.. когда и как лучше)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
можно закончить отвечать в теме уже
Я разберусь , когда и что.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Деньги нельзя сравнивать с отношениями. Можно быть с деньгами но без души. Или на оборот. Купить дорогую машину ,а денег не иметь. Деньги ничто по сравнению с человеком который рядом.
А если этот человек рядом еще и с дорогой машиной.)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это выглядит как заявка на лидерство))) по всему видно что знаешь процесс.. когда и как лучше)))
Ну дак большая девочка....
Но ты это дело не любишь - так что не предлогаю))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Согласна с Кирой. Первый вопрос был про "можно ли" - нет, умение быть хорошей женой корректно сравнивать с умением быть хорошим мужем. Второй вопрос про "всегда" - нет. Третий вопрос про "смысл" - смотря в каком контексте звучит это "было бы желание". Если человек намекает, что хорошо бы супругу стать космонавтом - это говорит о некоторой неадекватности супруга. А если человек говорит, про тот же борщ - то скорее всего имеет желание донести до супруги,
Откуда тогда столько историй про идеальных жён и ушедших к другим неидеальным жёнам мужей? Казалось бы, чего проще: готовь борщ, мой полы.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если этот человек рядом еще и с дорогой машиной.)
Главное что б дорогая машина была не губозакаточной))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну дак большая девочка.... Но ты это дело не любишь - так что не предлогаю))))))
Я тоже не люблю)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну дак большая девочка.... Но ты это дело не любишь - так что не предлогаю))))))
слова "не люблю" не было))
мне другие вещи больше нравятся)
кто знает.. может в твоём исполнении это шедевр?)) тем более, что ты в этом вопросе асс))) как мы только что выяснили)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это выглядит как заявка на лидерство))) по всему видно что знаешь процесс.. когда и как лучше)))
Михалыч,горловой...это Вам не чмякавушки lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 53 года
Алексей, Москва, 53 года.
 
Доброе утро!!! Я бы не сравнивал отношения с деньгами. Человек важнее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Олигархом - нет, но зарабатывать хорошо, да (было бы желание)
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
должна в том смысле, что по природе своей.. так же как мужик должен уметь починить розетку и поменять смеситель сам.
Я могу себе позволить делать все это с удовольствием, а не из чувства долга. Или не делать вовсе.
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, можно закончить отвечать в теме уже Все вас поняли. Необязательно повторять по 100 раз одно и то же. Здесь же не одни дурачки и дурочки ))
Наталья , ты берега не попутала ! прежде всего на себя надо посмотреть . а то ей алегарх нужен ,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Я могу себе позволить делать все это с удовольствием, а не из чувства долга. Или не делать вовсе.
когда появляется чувство долга, с любой стороны, отношения можно заканчивать.

когда вместо "я хочу сама/сам" вылезает "я просто это должен"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 09:10
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда появляется чувство долга, с любой стороны, отношения можно заканчивать.
Дмитрий, у нас с вами совпадают взгляды на отношения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья , ты берега не попутала ! прежде всего на себя надо посмотреть . а то ей алегарх нужен ,
Где я написала, что он мне нужен? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда появляется чувство долга, с любой стороны, отношения можно заканчивать.
Тогда их можно и не начинать, потому что чувство долга, которое появляется за семью, это нормальный процесс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр