загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда их можно и не начинать, потому что чувство долга, которое появляется за семью, это нормальный процесс.
Именно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда их можно и не начинать, потому что чувство долга, которое появляется за семью, это нормальный процесс.
вот не думал что ты не поймёшь о чём я вообще...
читай выше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда их можно и не начинать, потому что чувство долга, которое появляется за семью, это нормальный процесс.
Оаять 25...теперь 100 стр будет про то, почему никто никому ниче не должен))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Наташа, если мы не требуем варить борщ как в Пушкине, делать массаж как в тайском салоне и худеть до уровня супермоделей, то не надо требовать от нас стать олигархами. А ’нет трицули - нет любви’ мы уже проходили. От мужчины, который не способен заработать хоть сколько достаточных денег для семьи, вы всё-таки будете требовать : "было бы желание" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2019 09:19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было бы желание у женщины, она могла бы стать хорошей женой: научиться правильно готовить борщ, гладить рубашку, мыть пол, вытирать пыль, делать массаж, похудеть, пр. Можно ли мужчине при этом говорить: "Было бы желание, мог бы стать олигархом?" Всегда ли достаточно только желания, чтобы стать тем, кем хочет видеть тебя муж/жена? И имеет ли смысл строить отношения с человеком, который регулярно твердит "было бы желание"?
Есть пределы возможностям у обоих. Я думаю, что пора расстаться, если у обоих только и остаётся, что чувство долга, а желания расти уже нет. И хотя бы одному недостаточно того, что есть.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.12.2019 09:14
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть пределы возможности у обоих. Я думаю, что пора расстаться, если у обоих только и остаётся, что чувство долга, а желания расти уже нет. И хотя бы одному недостаточно того, что есть.
Или спуститься с небес на землю, чуть приспустив корону) тут не разобрать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, если мы не требуем варить борщ как в Пушкине, делать массаж как в тайском салоне и худеть до уровня супермоделей, то не надо требовать от нас стать олигархами. А ’нет трицули - нет любви’ мы уже приходили. От мужчины, который не способен заработать хоть сколько достаточных денег для семьи вы всё-таки будете требовать : "было бы желание"
Вопрос лишь был в том, что если кто-то чего-то требует, то можно ли потребовать в обратку? Если нет, то к чему вообще эти взаимные упрёки? Разбежались, да и всё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот не думал что ты не поймёшь о чём я вообще... читай выше.
Я внимательно прочитала, Дим.
Я считаю, что чувство долга нормально. Ненормально, когда оно превалирует над остальными чувствами у супругов (любовь, нежность, поддержка, бережное отношение, забота ).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
Да вы гурман))) Только жареный горох у нас
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
Овсянка на воде и кофе)))))

Так что давайте про утренний минуэт sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Или спуститься с небес на землю, чуть приспустив корону) тут не разобрать)
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
Чашка кофе biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Овсянка на воде и кофе))))) Так что давайте про утренний минуэт
На диете что ли?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я ничего не умею и делать не хочу, ни минуэт, ни полы мыть, ни замуж.
Мне в какую сторону идти, к красивым или к умным? tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умно и сложно как вы тут пишите.Надо подкрепиться.У меня сало и картошка отварная,майонез и огурец.А у вас что на завтрак?)
Пока кофе с молоком
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
На диете что ли?
Я не худею- я стараюсь не отожраться))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ничего не умею и делать не хочу, ни минуэт, ни полы мыть, ни замуж. Мне в какую сторону идти, к красивым или к умным?
Я обычно красивых выбираю biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда появляется чувство долга, с любой стороны, отношения можно заканчивать. когда вместо "я хочу сама/сам" вылезает "я просто это должен"
Сказали,как в воду пернули(извинете женщины blush_rt_40.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ничего не умею и делать не хочу, ни минуэт, ни полы мыть, ни замуж. Мне в какую сторону идти, к красивым или к умным?
Идите в котики lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр