загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А дафай! Тока тихо!!! А то тут на наш пизнес сама понимаешь, сколько желающих Посмотрю пока билеты в Кисловодск. Там филиал откроем. И заживеееееем
Рискните rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.01.2020 13:01
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надеюсь что нет, вроде как взрослые все
Не факт nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не факт
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Ты чего смеёшься? Отвечай, будешь нашим представителем? Сразу директором? Филиала? rtfm_rt_52.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надеюсь что нет, вроде как взрослые все
Может, Вам тоже позвонить и встречу назначить? А что, устроим очную ставку завтра...) Вдруг настоящий Искандер сольётся - будет хоть, с кого деньги Олесины стрясти haha_rt_56.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Искандер girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, у дочки проблемы, раны на слизистой. Обычный, причём от родственника не так помогал. Реально хорошее варенье такое - вещь!
Объясни как действует. Заживляет прям раны?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Может, Вам тоже позвонить и встречу назначить? А что, устроим очную ставку завтра...) Вдруг настоящий Искандер сольётся - будет хоть, с кого деньги Олесины стрясти
Греческое подразделение Вашей организации готово способствовать раскрытию и этого преступления! starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Может, Вам тоже позвонить и встречу назначить? А что, устроим очную ставку завтра...) Вдруг настоящий Искандер сольётся - будет хоть, с кого деньги Олесины стрясти
Трясти долго придется sarcastic_rt_50.gif как минимум минут 30 sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Объясни как действует. Заживляет прям раны?
Бактерицидный эффект, да. Развожу водой и процеживаю. Но это не единственное, чем лечим, естественно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 13:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
И почему я свой авакадо назвала Иннокентий. Был бы он у меня Искандер, купалась бы уже в деньгах! girl-angel_rt_62.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Трясти долго придется как минимум минут 30
Дим)))) А вы хорошо подумали?))) За 30 да с поддержкой греческого подразделения... Я же из Вас не только Олесины) Я еще и гонорар себе вытрясу) В размере 3 месячных окладов) dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И почему я свой авакадо назвала Иннокентий. Был бы он у меня Искандер, купалась бы уже в деньгах!
Надо дать тайное имя — Искандер ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Арзамас!!!!
Арзамас это имя или город?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дим)))) А вы хорошо подумали?))) За 30 да с поддержкой греческого подразделения... Я же из Вас не только Олесины) Я еще и гонорар себе вытрясу) В размере 3 месячных окладов)
И я. Скромно. За 1 мес blush_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И я. Скромно. За 1 мес
принято)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо дать тайное имя — Искандер
Я уже разволновалась. Только все на мази, как главный поставщик вышел из темы! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты чего смеёшься? Отвечай, будешь нашим представителем? Сразу директором? Филиала?
Я на такое не подпишусь mosking_rt_50.gif
Приезжай просто)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты со мной с чего на Вы перешла? Не узнала, чтоль? Или мы скоро с Зулей разбогатеем и нас все на Вы начнут называть? Но сейчас дороже, скидки ловлю. Оно и на Вайлдбериз бывает, там дешевле. А домашнее мне присылают и денег не берут, поэтому не знаю
400 гр- это 1 кг около 500 руб girl-cray2_rt_76.gif Вот же я дура girl-cray2_rt_76.gif .Да не узнала аватарка меняется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
принято)
Шэээээээф, куда бежать? pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр