загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Щаааааааа скажу. Короче... Я балерина, мне 22 года, лечу на родину в Майями... Чо ещё говорил? Олесь, тебе Небес Лазурь по делу написала четко. Теоретически можешь заморочиться. Время терять нельзя. Самое очевидное, если это варенье г, что подтвердит экспертиза. Искандер тебя не насиловал. Ты сама столько заплатила. Драть можно попробовать за не качество, за нарушение правил торговли и т п. У меня все
Да я сама дура - кто виноват то .Пытаюсь вспомнить как вводила пин код и не помню.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я так тоже могу сказать про наших Юля)). Порядок просто разный у вас и у нас. У вас дурят тех только, кто "обманываться рад" . У нас наверно тоже, но это видимо прокатывает только с москвичами) .
Летели два крокодила. Один в Африку, другой телевизор совсем не любит смотреть angel2.gif

Тань, мы, москвичи - идиоты сплошные. Я тебя услышала close-tema_rt_96.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не вводила пин код - иногда запрашивает банк иногда нет .Бывает операция на 100 руб и пишет введите пин код а иногда на 1000 и проходит так
В основном банк сам лимит вбивает, и лимит нн превышает 1000 руб, если вы конечно сами не подали заявку на повышение этого лимита.
Это кстати чревато серьезными последствиями, так могут и без вашего ведома снимать деньги и вы даже не узнаете кто и где
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Искандер был москвич?
Нет конечно, но дурит в Москве.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Говорил - что в Томске прожил всю жизнь и употребляя это варенье не болел никогда
Дозвонилась я Вашему Искандеру) С трудом, правда) Очень приятный голос, Олеся права) В Химках его можно не искать, его там нет уже, но еще 5 дней будет в Москве. Обещал мне последнее ведёрко шишек продать, завтра встречаеся rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да я сама дура - кто виноват то .Пытаюсь вспомнить как вводила пин код и не помню.
Зачем тебе сейчас это? Ты мазохист? Ты хочешь разбираться? Иди! Только разбираться нужно в плоскости торговли, а не в экзорцизме Искандера!

Или забей и больше так с собой не позволяй!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как и все!
Выходит не все, раз тебя, как ты сама говоришь, неоднократно пытались надуришь у нас smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В ТЦ должны быть камеры, и они обязаны предоставить записи в момент продажи. Если речь идёт, что именно купила. Это ж не в переходе произошло, в конце-то концов.
У нас, около дома, есть магазин. Сохранился ещё с советских времён, хозяева армяне. Там, периодически, арендуют небольшие "пятачки" торгаши.....то с мёдом, то ещё с чем....сейчас сидит какой-то товарищ сок из гранат давит ..... И , случись что, не докопаться до них.....какие там камеры, чеки....базар-вокзал, одним словом.

Просто изначально не знаю как может придти в голову что-то там покупать. dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Да неважно - Москвич не москвич дурить могут обсолютно все не зависимо от национальности.И в Москве и не в Москве .
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дозвонилась я Вашему Искандеру) С трудом, правда) Очень приятный голос, Олеся права) В Химках его можно не искать, его там нет уже, но еще 5 дней будет в Москве. Обещал мне последнее ведёрко шишек продать, завтра встречаеся
ph34r_rt_40.gif

не ходите туда в одиночку только nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет конечно, но дурит в Москве.
Вы его знаете? Это не ваше варенье? Ану ка верните деньги обманутой вкладчице!!!! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дозвонилась я Вашему Искандеру) С трудом, правда) Очень приятный голос, Олеся права) В Химках его можно не искать, его там нет уже, но еще 5 дней будет в Москве. Обещал мне последнее ведёрко шишек продать, завтра встречаеся
Денег побольше прихватите rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дозвонилась я Вашему Искандеру) С трудом, правда) Очень приятный голос, Олеся права) В Химках его можно не искать, его там нет уже, но еще 5 дней будет в Москве. Обещал мне последнее ведёрко шишек продать, завтра встречаеся
Со скрытой камерой на грудиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выходит не все, раз тебя, как ты сама говоришь, неоднократно пытались надуришь у нас
Чего то мне сейчас моего пед образования не хватает music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Денег побольше прихватите
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы его знаете? Это не ваше варенье? Ану ка верните деньги обманутой вкладчице!!!!
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Со скрытой камерой на груди
И не только на груди, хотим знать все подробности встречи sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Со скрытой камерой на груди
Зачем со скрытой?) Возьмём не скрытую) Куда он денется потом с подводной лодки) Он, кстати, вполне себе без проблем цену назвал..) 1000 р за кг. 13 тысяч за ведро)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Зачем со скрытой?) Возьмём не скрытую) Куда он денется потом с подводной лодки) Он, кстати, вполне себе без проблем цену назвал..) 1000 р за кг. 13 тысяч за ведро)
Распродажа? unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Зачем со скрытой?) Возьмём не скрытую) Куда он денется потом с подводной лодки) Он, кстати, вполне себе без проблем цену назвал..) 1000 р за кг. 13 тысяч за ведро)
У нас такая же стоимость. Но нет Искандера.)))) Бабушки вообще орали на продавца
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр