загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я слышала, что даже на закрытые мероприятия в Кремле с несколькими кпп и именными пригласительными периодически попадают странные люди без билетов. Как проходят охрану - вопрос, ведь стоят же не по одному. ФСО говорит, гипноз ph34r_rt_40.gif

Так что даже самые непробиваемые могут попасться umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
С просонья прочла тему три раза "враньё за 4500"....ну почти рядом с вареньем sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Настолько же, насколько и весь в двойных стандартах. Двойной стандарт в любой ситуации. Это образ жизни и мышления. Если это понимать , то многое становится проще и понятнее. А так....один сплошной "тарауф". wink.gif
Не знаю. У моей мамы был магазин. Весь подростковый возраст и юность мы всей семьёй там работали. Торговля шла на ура. Мы всегда работали честно, уступали много, тем кто хотел. Никогда бешеных цен не было. Все адекватные. Так можно работать и так приятно работать. Покупатели же больше не придут, если один раз их хоть в чем то надуришь. А конкуренция, особенно в Пятигорске, где я жила огого! Там одних рынков и торговых центров огромные площади)). При такой конкуренции борьба за покупателя доходит до маразма)). Продают за свою цену даже). Вы только поторгуйтесь).
Те кто умеет это делать, уходит с рынка довольный))).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас на рынке, у простых торгашей не так. У них есть совесть. Блин, ну я же знаю о чем говорю. И торговаться с ними можно до последнего. Это я уже подсказываю) .Вы удивитесь как дёшево они вам продадут. Если конечно закупка не сильно дорого стала. Но я всегда торгуюсь и не понимаю почему некоторые даже не пытаются поторговаться).
Таня, а ты понимаешь, что на Кавказе мы были?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чек не безымянный...по меньшей мере терминал зарегистрирован на ИП в Московской области. Этого достаточно, и чаще всего такой вопрос решается на месте, да.
Что им предъявить можно в этой ситуации? Вот, конкретно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Танюш, но это давно известный факт, что наших южных регионах среди местных процветает кумовство или своячество, а приезжих стараются ободрать как липку. Это такая реальность и приезжим надо ее учитывать.
Это смотря кто продавец.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, а ты понимаешь, что на Кавказе мы были?
Юля, тебя тоже надурили?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так что даже самые непробиваемые могут попасться
А мало кто знает, на что поддается. Это надо столкнуться. И если с цыганками можно столкнуться случайно (и то, не каждая цыганка владеет этим искусством), то с опытными мастерами гипноза мало кто имел дело, мне кажется.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юля, тебя тоже надурили?)
Неоднократно! Пытались. Пойми, люди бывают разные. Везде!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 11:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это смотря кто продавец.
rofl_rt_56.gif ну так, это во всём мире так - смотря кто.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я поняла, вам всем нужен переводчик, который разбирается в торговле и местной "кухне" mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неоднократно! Пытались. Пойми, люди бывают разные. Везде!
У Вас я была под зашитой. С нами был один из руководителей администрации парка. Эх, сегодня ровно год, как я была в Кисловодске
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Независимо ни от чего всегда проверяю сумму в чеке, мало ли, технический сбой и купила булку по цене велосипеда.
Сумму проверяю)
А вещи периодически возвращать приходится. Последний случай был в сентябре. Купила перед отпуском за 1400 в магазине блузку: "вискоза, стирается прям только до воды и гладить не нужно". Стирала в отпуске жидким мылом в пакете, т. е. очень бережно, сушила на плечиках. Одела до этого 2 раза. А она села! Да не про то, а только сзади, на 10 см короче.
Когда вернулась, 14 дней после покупки прошли, чек безымянный как тут, в магазине директор в агрессивную позу: "у нас качественейший товар, вы сами виноваты. У нас первый раз такое! "
Я тоже в позу. lol_rt_40.png Настояла на разборках/экспертизе.
Позже она перезвонила и извинилась. Вернули. Поставщики напортачили. beach_rt_68.gif
Если из непостираной вискозы шить, то она при первой стирке сядет. Вот на спинку попал такой кусок.
Коллеге ходили возврат туфель делать, супинатор скрипел, ей самой не стали возвращать. Со мной оказалось проще вернуть.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы так спешили в гости, и так нужен был чай в подарок, что на остальное не обратили особого внимания? Извините, если докучаю, не настаиваю на ответах, это прежде всего для вас самой - понимать, что же произошло. Чтобы впредь такого не допустить.
Я не спешила - в гости ,няня Татьяна моя соседка- я отдаю ей вещи от девочки с которой работаю- для ее внучки .Она передает поездом через проводника.Позвонила ещё утром - сказала что если можно забрать вечером зайдет . Что-бы в воскресенье утром отправить в Молдавию .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Сумму проверяю) А вещи периодически возвращать приходится. Последний случай был в сентябре. Купила перед отпуском за 1400 в магазине блузку: "вискоза, стирается прям только до воды и гладить не нужно". Стирала в отпуске жидким мылом в пакете, т. е. очень бережно, сушила на плечиках. Одела до этого 2 раза. А она села! Да не про то, а только сзади, на 10 см короче. Когда вернулась, 14 дней после покупки прошли, чек безымянный как тут, в магазине директор в агрессивную позу: "у на
надо же, как оно бывает. Ттт )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я слышала, что даже на закрытые мероприятия в Кремле с несколькими кпп и именными пригласительными периодически попадают странные люди без билетов. Как проходят охрану - вопрос, ведь стоят же не по одному. ФСО говорит, гипноз Так что даже самые непробиваемые могут попасться
это уж точно бред.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неоднократно! Пытались. Пойми, люди бывают разные. Везде!
Да уж, меня не дурят почему то biggrin_rt_40.png. Интересно почему?)
И продаю я много и быстро и почти по оптовым ценам girl-haha_rt_70.gif.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что им предъявить можно в этой ситуации? Вот, конкретно?
Там куча нарушений, с заявлением в Роспотребнадзор. Продавцам-дельцам это всё доступно объясняешь, им это не надо.
Деньги возвращают обычно сразу,т.к. мороки у них будет на бОльшую сумму. Т.к. торгуют официально. Зарегистрированы в реестре, при аренде тоже предоставляют все документы, свидетельство в том числе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как проходят охрану - вопрос, ведь стоят же не по одному. ФСО говорит, гипноз
А охранники программируемые роботы по сути.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там куча нарушений, с заявлением в Роспотребнадзор. Продавцам-дельцам это всё доступно объясняешь, им это не надо. Деньги возвращают обычно сразу,т.к. мороки у них будет на бОльшую сумму. Т.к. торгуют официально. Зарегистрированы в реестре, при аренде тоже предоставляют все документы, свидетельство в том числе.
Ответь на мой вопрос конкретно? Покупатель оплатив, согласился с условиями. Теперь только можно проверять доки, качество и т д. Экспертизы тоже денег стоят, если что. Но предъявлять, что дорого, я такое дорогое бы не купила, это сюр уже теперь
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр