загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Судя по чеку, это третий пробитый за день чек. Номер чека - 3.
Ну вот, троих надурили. Не все значит поддаются.
Меня тоже одна цыганка пыталась на деньги развести гипнозом, но я не гипнабельна. Ведусь только в пределах допустимого. В некоторых случаях сама цыганку могу уболтать. Я хитрая. Что есть то есть. Одна как то начала гипнотезировать, я уж было поддалась, но на совсем маленькую сумму. Хотя была с собой сумма побольше. Я ей так и сказала-извини, у меня ребёнок.
Надо сказать, что все равно боюсь этих цыганок. Что порчу наведут например. Но сколько раз было, что не смотря на страх я гоню их при попытке такую манипуляции сделать. Наверно моя казачья кровь даёт о себе знать).
Однажды наглая цыганка прямо в толпе подошла и вырвала у меня волос из головы, потом зажала в ладони и говорит - деньги мол давай, тогда порчу не наведу. Я не долго думая хватаю её за эту руку, раскрываю её и забираю волос из руки. А потом говорю - иди по добру по здорову. Твоя порча ко мне не пристанет, меня Бог бережёт! Всё произошло очень быстро. Она такое лицо сделала, совсем не ожидала такого. Я и сама от себя не ожидала, если честно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.01.2020 10:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Афигеть. Нет, сразу всех лесом отправляю, кто че впаривает.)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ставил на весы очень быстро я даже цыфр не разглядела не в в начале не в конце
Когда так делают, вы всегда верите на слово или просите перевесить товар и дать возможность увидеть цифры?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну потому что вы там такое терпите, темперамент другой)). У нас одна жена поведётся, её муж кавказец узнает, придёт и реально весь стол со всеми баночками перевернёт. Это как минимум. Максимум- этот продавец потом всю жизнь вареньем из шишек лечиться будет.
Поэтому на Кавказе так только с туристами поступают sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Развели тебя, Олеся, как л...егко разводимуюsmile_rt_40.png
Но ничегоsmile_rt_40.png Главное-жива, здорова, и скажи: " Спасибо, Боже, что взял деньгами".
Не ходи больше там, где торгуют всякие Искандеры, и помни, что закон бумеранга есть, через какое-то время денежки пусть не в такой сумме, но неожиданно вернутся.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто, действительно, изначально должно быть вбито в голову, что нельзя ничего покупать с таких лотков. Не деньги, так здоровье потеряете, рано или поздно.
Ну какой-то элементарный инстинкт самосохранения должен же работать. Ну брезгливо же .....кто это готовил, как, в каких условиях, че туда положил..... huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поэтому на Кавказе так только с туристами поступают
Вы у нас в Кисловодске купили варенье за 4500?
Я на Кавказскую женщину совсем не похожа и акцент у меня Питерский скорее, чем местный. Всегда принимают за приезжую . Так вот, меня никто ещё не обдурил. Я просто цену деньгам знаю. Экономлю. Это моя дурная или может и хорошая привычка)).
Я несколько раз подрабатывала на рынке и ни разу не видела таких цен, чтобы обдурить. Не поверю я, что именно у нас, в Кисловодске такую цену на варенье можно найти. Даже в санаториях цены на процедуры недавно случайно узнала. Есть такие смехотворные например у косметолога, что ниже их точно нет).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.01.2020 11:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну потому что вы там такое терпите, темперамент другой)). У нас одна жена поведётся, её муж кавказец узнает, придёт и реально весь стол со всеми баночками перевернёт. Это как минимум. Максимум- этот продавец потом всю жизнь вареньем из шишек лечиться будет.
Что Вы все то своими кавказцами. А если продавец То же кавказец Да еще с ним группа поддержи, человек 5 таких же? У нас так всем этим безобразие как раз кавказцы и заправляют, сомневаюсь, Что у Вас По другому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это чек оплаты по терминалу. Только ещё второй обычно дают, кассовый, с разбивкой по суммам, но тоже без описания, что пробито. У нас такие в торговых павильона везде.
ну вот с таким чеком, какой у неё на руках, куда она пойдет? Разве что назад, где покупка совершена. И лучше не одна, а то опять заболтает.
А в полицию, как тут советуют, с чем идти?
Даже если он нарушает какие-то правила, и есть повод у контролирующих органов к нему докопаться, каким образом это поможет Олесе вернуть деньги?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашла в магазин за рыбой ,Стою в очереди - парень предложил попробуйте я отказалась раз.Стою мин 10 снова попробуйте обернулась а там люди ведра покупают .еловые шишки 27 тыс за ведро .Стало интересно купила рыбу и к ним .Присмотрела чай - и тут сама не поняла как слушать начала продавца .Итог ягоды из Сибири протёртые с сахаром.Фото и чек добавлю - сама в шоке .Пришла домой ищу в интернете а там ИП Красногорск
В начале двухтысячных я так на деньги попала. Приехали на Гостинный двор в Питере с подружкой, гуляем, с собой приличная сумма денег, из магазинчика выскакивает девушка ,вот мол у нас лотерея по поводу открытия магазина.
О!Да вы телевизор выиграли, пойдемте, заберете приз. Захожу в магазинчик, там мужчина, вот мол, у нас еще люди телевизор выиграли, мы сейчас этот приз отдадим тому, у кого больше денег с собой в кошельке. И я смотрю на него, понимаю, что меня разводят, как кроликов, но деньги отдаю. Почти все, что были в кошельке, кроме валюты.
Потом в какой-то момент приходит просветление, говорю, не надо мне ваш телевизор, верните деньги. Выскакивают 4 молодчика, никаких денег у вас не брали и вообще валите отсюда, пока целы.
Потом увидели, как мужчина из этой лавочки менту денежку отсчитывал. Все у них схвачено, та же полиция их и крышевала и защищала.
Отнеслась к этой ситуации, как к уроку. А к потерянным деньгам, как к плате за урок.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы у нас купили варенье за 4500?
Не совсем. После подписания договора и предоплаты отель повысил цены на бизнес-ланчи, узнав, что за губернаторский прием мы заключили договор с другим рестораном на бОльшую сумму. И все, к кому мы пытались обратиться за помощью, говорили: Ой, нет, вы уедете, а нам с ними еще работать!
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он с вами мог и переспать легко.Болтолог от бога
Паша, она пишет, что красивый мужик, может она для этого и подошла, а тот какое-то варенье всучил. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что Вы все то своими кавказцами. А если продавец То же кавказец Да еще с ним группа поддержи, человек 5 таких же? У нас так всем этим безобразие как раз кавказцы и заправляют, сомневаюсь, Что у Вас По другому.
У вас возможно такое и есть. Я не буду спорить, так как там не живу. А у нас такого нет. Приедьте и убедитесь.
Есть разные кавказцы.
Я к тому написала, что у вас такие вещи происходят потому что вы терпите. У вас может привычка уже к тому, что обдурят. В больших городах, особенно в Москве это происходит часто. Я одно время жила в Питере. Мой брат родной там постоянно живёт лет 10 точно. Он меня сразу предупредил как я приехала туда, что это тебе не наш городок - это Питер детка). По умолчанию из простачков сделают лохов.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашла в магазин за рыбой ,Стою в очереди - парень предложил попробуйте я отказалась раз.Стою мин 10 снова попробуйте обернулась а там люди ведра покупают .еловые шишки 27 тыс за ведро .Стало интересно купила рыбу и к ним .Присмотрела чай - и тут сама не поняла как слушать начала продавца .Итог ягоды из Сибири протёртые с сахаром.Фото и чек добавлю - сама в шоке .Пришла домой ищу в интернете а там ИП Красногорск
Ип красногорск еще ничего не значит, закупили ягод сибирских и сделали сами варенье sarcastic_rt_50.gif
У нас и чаи индийские в подмосковье выпускают, пилут индия.
Красиво пел,наверно здоровье обещал, мужа богатого и красивого sarcastic_rt_50.gif этот Искандер, вот вы и повелись. И карту достали и пин код ввели
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда так делают, вы всегда верите на слово или просите перевесить товар и дать возможность увидеть цифры?
1 раз такое - в магазине обычно в ситевом беру на вес не смотрю ,потом в чеке же все напечатано.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас возможно такое и есть. Я не буду спорить, так как там не живу. А у нас такого нет. Приедьте и убедитесь. Есть разные кавказцы. Я к тому написала, что у вас такие вещи происходят потому что вы терпите. У вас может привычка уже к тому, что обдурят. В больших городах, особенно в Москве это происходит часто. Я одно время жила в Питере. Мой брат родной там постоянно живёт лет 10 точно. Он меня сразу предупредил как я приехала туда, что это тебе не наш городок - это Питер детка). По умолчанию
Да это везде так, на базаре два дурака, покупатель и продавец.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто, действительно, изначально должно быть вбито в голову, что нельзя ничего покупать с таких лотков. Не деньги, так здоровье потеряете, рано или поздно. Ну какой-то элементарный инстинкт самосохранения должен же работать. Ну брезгливо же .....кто это готовил, как, в каких условиях, че туда положил.....
1 раз такое - я даже на рынки в Москве не хожу . Ничего с рук не покупаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
1 раз такое - в магазине обычно в ситевом беру на вес не смотрю ,потом в чеке же все напечатано.
Т.е. привычки контролировать эту процедуру нет.
А когда вы обнаружили, что оплатили гораздо больше разумного?
На чеке время покупки 18:43, тема появилась ночью. Вы только ночью чек из пакета ночью достали?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.01.2020 11:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем. После подписания договора и предоплаты отель повысил цены на бизнес-ланчи, узнав, что за губернаторский прием мы заключили договор с другим рестораном на бОльшую сумму. И все, к кому мы пытались обратиться за помощью, говорили: Ой, нет, вы уедете, а нам с ними еще работать!
Это не простые люди так себя повели, которые торгуют на рынке вареньем из шишек. Это был какой то губернаторский приём и в отеле жадный хозяин просто. Чем богаче человек, тем больше вероятности, что он жаден.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр