загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да ну, о чём вы, какой чек, какая ошибка. Там адрес в Красногорске, а телефон Росгосстраха в Джанкое. Ясно там всё.
На банке который телефон? Это Росгосстрах в Джанкое?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня однажды в юности такая фигня была. С подружкой была, она меня утащила. А так - я домой собиралась за деньгами ехать ... )))) зато теперь иммунитет. Вроде......... ))))
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит гипноз. Контакт в глаза
Да контакт был- я неотвожу взгляд очень редко - но были случаи .А в этот раз именно глаза в глаза - но я смотрела лицо - у меня привычка ,заметила что врёт что не болеет След простуды (герпес )на губах и главное понимаю половину врёт
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На банке который телефон? Это Росгосстрах в Джанкое?
На чеке) По баночному завтра позвоню...) В 2 часа ночи оно как-то подозрительно будет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
, знают к кому не стоит подваливать
Тоже злая? mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот мне конечно не смешно - денег жалко ,а с другой стороны ржака -’какя могла купить такое за 4500
haha_rt_56.gif расслабься, я так тысячу из кассы поменяла,в итоге размен мне вышел в 15 штук и бакс мне на чай
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
На чеке) По баночному завтра позвоню...) В 2 часа ночи оно как-то подозрительно будет)
Конечно, "завалите" всю операцию, где потом этого красавчика искать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
На чеке) По баночному завтра позвоню...) В 2 часа ночи оно как-то подозрительно будет)
У меня вообще выдает клининговую компанию и дорожное строительство в Яндексе. Короче стрем стремом swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да контакт был- я неотвожу взгляд очень редко - но были случаи .А в этот раз именно глаза в глаза - но я смотрела лицо - у меня привычка ,заметила что врёт что не болеет След простуды (герпес )на губах и главное понимаю половину врёт
Он сумму то говорил? Сколько оно стоит??? Или ты не помнишь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот мне конечно не смешно - денег жалко ,а с другой стороны ржака -’какя могла купить такое за 4500
Тебя одну нельзя за покупками, растранжиришь весь бюджет biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я просто в шоке - реально смотрю на это варение и не понимаю..
Завари чайку, нареж батон и ешь с удовольствием biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Завари чайку, нареж батон и ешь с удовольствием
Насоветуете сейчас... Фик знает, что там на самом деле с сахаром протёрто) Может, на экспертизу сдать сначала? blush_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Лесь, ты, это... Если что - дай сначала кому другому попробовать... Кого не жалко) А то мало ли rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он сумму то говорил? Сколько оно стоит??? Или ты не помнишь?
Нет сумму не говорил - я все время спрашивала - сколько стоить будет?! А он рассказал о полезности я опять про деньги и в конце оплачивала а он отвлекал - рассказывая истории, чек выдал аппарат .А он опять разговор ведёт ,подошла девушка спрашивала про ведро облепихи купленное вчера .И у меня разум работает я говорю - а чек в пакет положите ? Я сама не понимаю вроде в адеквате- Все происходило- но цена .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Насоветуете сейчас... Фик знает, что там на самом деле с сахаром протёрто) Может, на экспертизу сдать сначала?
umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Лесь, ты, это... Если что - дай сначала кому другому попробовать... Кого не жалко) А то мало ли
А кого вам не жалко?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет сумму не говорил - я все время спрашивала - сколько стоить будет?! А он рассказал о полезности я опять про деньги и в конце оплачивала а он отвлекал - рассказывая истории, чек выдал аппарат .А он опять разговор ведёт ,подошла девушка спрашивала про ведро облепихи купленное вчера .И у меня разум работает я говорю - а чек в пакет положите ? Я сама не понимаю вроде в адеквате- Все происходило- но цена .
И ставил на весы очень быстро я даже цыфр не разглядела не в в начале не в конце
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не поддаюсь я чужему мнению
angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет сумму не говорил - я все время спрашивала - сколько стоить будет?! А он рассказал о полезности я опять про деньги и в конце оплачивала а он отвлекал - рассказывая истории, чек выдал аппарат .А он опять разговор ведёт ,подошла девушка спрашивала про ведро облепихи купленное вчера .И у меня разум работает я говорю - а чек в пакет положите ? Я сама не понимаю вроде в адеквате- Все происходило- но цена .
Получается, явно умысел на " развод"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы путаете беседу с аргументами и беседу с наведением транса.
Да сейчас согласна- ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр