загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Афганской конопли.
Интересуюсь размером ведра. ph34r_rt_40.gif

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сосновые
Про сосновые не знаю, а еловые полезные, кстати, очень
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
и тут сама не поняла как слушать начала продавца
Цыганский гипноз так работает.
Была свидетелем ситуации. 2008 год, теплое время года, вечер, позже обычного вышла с работы, на улице пустынно, светлое время суток. Подхожу к остановке, вижу двух особ, подумала, бабушка и внучка. Девушка достала кошелёк, ну мало ли , может, готовится проезд оплатить. Отдаёт деньги старушке, тут я присмотрелась, а это цыганка. Подхожу ближе, слышу, как девушка говорит: «у меня больше нет».
Я вмешалась, не вспомню, что конкретно делала или сказала, только девушка в этот момент будто очнулась, посмотрела на свой пустой кошелёк, удивилась и стала просить вернуть ей деньги. Старушка в отказ, но мы преградили ей путь к отступлению. Будучи зажатой в углу остановки, она откуда-то из недр многослойной юбки одним быстрым движением извлекла аккуратно сложенную купюру и отдала. Я уточнила, столько было денег? Девушка сказала «да». Старушка было начала бормотать «страшилки», шикнула на неё, замолчала.

Подошла маршрутка. Мы все в неё зашли, цыганка остановку ехала бесплатно , уламывая водителя не брать с неё, бедной, денег. Похоже, не пришли к согласию, вышла на следующей. А может ей и надо было так. Я к чему эту часть пишу: после той очевидной аферы ей было пофиг.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про сосновые не знаю, а еловые полезные, кстати, очень
В листовке - сосновые lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не пойму как прочитать - не Александр вроде
Искандер. Узбек, поди. Из Самарканда.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
У знакомых был подобный случай, одеяло из верблюжьей шерсти(якобы) + набор посуды, ушли за 100 т.р, там еще кредит был взят на 70 т.р(по-моему), одеяло+ набор ну максимум на 10 тр.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вот мне конечно не смешно - денег жалко ,а с другой стороны ржака -’какя могла купить такое за 4500 fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олесь, ну ты конечно податливая на уговоры, видно sarcastic_rt_50.gif
Я своей Насте покупаю из шишек, полезная вещь, но оно столько не стоит nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 01:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не пойму как прочитать - не Александр вроде
Искандер
Может уже вам ответили)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не пойму как прочитать - не Александр вроде
Искандер! Умелый, однако!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Афганской конопли.
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Афганской конопли.
good2_rt_68.gif Коноплю он даёт попробовать sarcastic_rt_50.gif А потом клиент уже готов dance_rt_62.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашла в магазин за рыбой ,Стою в очереди - парень предложил попробуйте я отказалась раз.Стою мин 10 снова попробуйте обернулась а там люди ведра покупают .еловые шишки 27 тыс за ведро .Стало интересно купила рыбу и к ним .Присмотрела чай - и тут сама не поняла как слушать начала продавца .Итог ягоды из Сибири протёртые с сахаром.Фото и чек добавлю - сама в шоке .Пришла домой ищу в интернете а там ИП Красногорск
А какой магазин, если не секрет?) Прям даже вот интересно на этого Искандера взглянуть...)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне бы за такую цену не полезло.
Мне бы тоже, но Искандер его мыслей шальных посчитал иначе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Коноплю он даёт попробовать А потом клиент уже готов
Это не гипноз. Скорее всего агрессивный маркетинг, когда продавец внушает покупателю, что тот без товара умрет через секунду.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олесь, ну ты конечно податливая на уговоры, видно Я своей Насте покупаю из шишек, полезная вещь, но оно столько не стоит
Я нет - я донор и у меня в приоритете - Центр Дмитрия Рогачева - только потому- что там Именно врачи борются за жизни и идут на уступки с венами .Не так просто я податлива ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я нет - я донор и у меня в приоритете - Центр Дмитрия Рогачева - только потому- что там Именно врачи борются за жизни и идут на уступки с венами .Не так просто я податлива ))
Про Рогачева я в теме, не по наслышке, респект тебе! Но ответ я твой не поняла blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А какой магазин, если не секрет?) Прям даже вот интересно на этого Искандера взглянуть...)
Телефон указан, можно позвонить и договориться о встрече.
Только соблюдайте технику безопасности)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не гипноз. Скорее всего агрессивный маркетинг, когда продавец внушает покупателю, что тот без товара умрет через секунду.
Ну, есть более и менее податливые. Меня когда начинают разводить, лучше им бежать. Я прям злая становлюсь. Поэтому, быстро ретируюсь girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цыганский гипноз так работает. Была свидетелем ситуации. 2008 год, теплое время года, вечер, позже обычного вышла с работы, на улице пустынно, светлое время суток. Подхожу к остановке, вижу двух особ, подумала, бабушка и внучка. Девушка достала кошелёк, ну мало ли , может, готовится проезд оплатить. Отдаёт деньги старушке, тут я присмотрелась, а это цыганка. Подхожу ближе, слышу, как девушка говорит: «у меня больше нет». Я вмешалась, не вспомню, что конкретно делала или сказала, только девушка
У меня однажды в юности такая фигня была. С подружкой была, она меня утащила. А так - я домой собиралась за деньгами ехать ... )))) зато теперь иммунитет. Вроде......... ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр