загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Телефон указан, можно позвонить и договориться о встрече. Только соблюдайте технику безопасности)
ВО-первых, не факт, что номер правильный) Что он, дурак, так палиться) А во-вторых, по телефону неинтересно, спугнуть раньше времени можно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На травах написано "не для продажи". Так что ваша кожа здесь не при чем))
Так понятно - что это типо для Вас - (подарок для всех).я ж не настолько наивна - и изначально я этот чай купить собралась - а тут возьмите и подождите ...И просто пошел текст - я Вроде бы понимаю болтает - но контакт в глаза .Он я не болею за счёт того - что вырос в Томске.И далее говорит говорит и в это время - покупка ведрами а мне типа за бледность кожи тарой .И тут дело не в мужчина и женщина а что то другое - забалтывание или гипноз (Я в него не верю )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я видела такие точки с вареньем. Она арендует кусочек помещения в больших магазинах на несколько дней, потом переезжают в другой магазин. Обычно там всё добровольно. Мы тоже покупали варенье из шишек. Очень вкусное, но оно не за такую цену. Искандер умелец)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ВО-первых, не факт, что номер правильный) Что он, дурак, так палиться) А во-вторых, по телефону неинтересно, спугнуть раньше времени можно)
Смотря что вы планируете ему сказать) одно дело «мне вас рекомендовали» и другое «эт че за варенье за 4,5, м?!»
И почему «дурак»? Самоуверенный ещё может быть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так понятно - что это типо для Вас - (подарок для всех).я ж не настолько наивна - и изначально я этот чай купить собралась - а тут возьмите и подождите ...И просто пошел текст - я Вроде бы понимаю болтает - но контакт в глаза .Он я не болею за счёт того - что вырос в Томске.И далее говорит говорит и в это время - покупка ведрами а мне типа за бледность кожи тарой .И тут дело не в мужчина и женщина а что то другое - забалтывание или гипноз (Я в него не верю )
Олеся, может всё-таки ваша покупка стоила 450? А «лишний» ноль вы на месте не заметили, как и продавец (или не захотел заметить) ?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ВО-первых, не факт, что номер правильный) Что он, дурак, так палиться) А во-вторых, по телефону неинтересно, спугнуть раньше времени можно)
А тут никакого палева. Клиент сам купил dntknw_rt_60.gif А рекламщик он отличный
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олеся, может всё-таки ваша покупка стоила 450? А «лишний» ноль вы на месте не заметили, как и продавец (или не захотел заметить) ?
Тоже вариант good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Бох мой... Никогда бы не купила за такую цену. Но мне редко втюхивают что то подобное, видимо, знают к кому не стоит подваливать girl-haha_rt_70.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря что вы планируете ему сказать) одно дело «мне вас рекомендовали» и другое «эт че за варенье за 4,5, м?!» И почему «дурак»? Самоуверенный ещё может быть)
Ну тоже вариант, да) Или владеет техникой коллективного гипноза... Ему толпу самбистов приведут на разборки - 4.5 тыщи вернуть, а он им каждому еще по туесочку втюхает) С 10% скидкой за опт) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
гипноз (Я в него не верю )
Техники гипноза существуют, независимо от веры в них.
Важнее другое: если всё таки ошибки нет, и вы не случайно отдали эту сумму, а осознали только дома, вы не в курсе, что гипнабельны, т.е. поддаётесь внушению. У людей в разной мере это выражено, кто-то более устойчив, кто-то меньше. Если у вас есть склонность, закрывать уши, ноги в руки и бегом от таких.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А какой магазин, если не секрет?) Прям даже вот интересно на этого Искандера взглянуть...)
Химки- остановка -напротив бывшего Спара - магазин называетсяКрасная икра - Это раньше было я не заморачиваюсь на адресе знаю путь biggrin_rt_40.png А в этом типа мини маркете Мясо ,рыбный отдел ,хлеб и колбаса и там часто залётные с медом .П.с я Я не сидела - жаргон из кино sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не гипноз. Скорее всего агрессивный маркетинг, когда продавец внушает покупателю, что тот без товара умрет через секунду.
Нет- это не мой случай.Вопрос - ко мне вы знаете - что 5 сигарет и на 5 й вы умрёте? да знаю - и вы ее выкурите? да на данный момент да ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цыганский гипноз так работает. Была свидетелем ситуации. 2008 год, теплое время года, вечер, позже обычного вышла с работы, на улице пустынно, светлое время суток. Подхожу к остановке, вижу двух особ, подумала, бабушка и внучка. Девушка достала кошелёк, ну мало ли , может, готовится проезд оплатить. Отдаёт деньги старушке, тут я присмотрелась, а это цыганка. Подхожу ближе, слышу, как девушка говорит: «у меня больше нет». Я вмешалась, не вспомню, что конкретно делала или сказала, только девушка
Тоже случай был, конец 90х сидим с другом в машине около Центрального рынка, в то время цыганки там часто " тусили" шёл парень по тротуару, одна из них к нему, увязалась, мы наблюдаем, собрались на подмогу, мужчина на встречу им шёл опередил, biggrin_rt_40.png он парня отвёл подальше, я посмотрел на его лицо, действительно как под гипнозом sad_rt_40.png
Ко мне давно как-то пытались подойти, сигарету " стрельнуть" " отшил" angry_rt_40.png
После даже близко не подходили mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про Рогачева я в теме, не по наслышке, респект тебе! Но ответ я твой не поняла
Не поддаюсь я чужему мнению - я с врачами спорю ,а тут вообще не поняла как я так .Я ж не алегарх за такую сумму варенье покупать
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олесь! Садись в удобное кресло, ногу на ногу и оттопырив мизинчик ешь варенье со словами: я могу себе это позволить spruceup_rt_74.gif Ну, произошло. Дорого, конечно, но пусть, знаешь, как Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не поддаюсь я чужему мнению - я с врачами спорю ,а тут вообще не поняла как я так .Я ж не алегарх за такую сумму варенье покупать
Значит гипноз. Контакт в глаза
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не поддаюсь я чужему мнению - я с врачами спорю ,а тут вообще не поняла как я так .Я ж не алегарх за такую сумму варенье покупать
Вы путаете беседу с аргументами и беседу с наведением транса.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я прям злая становлюсь.
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олесь! Садись в удобное кресло, ногу на ногу и оттопырив мизинчик ешь варенье со словами: я могу себе это позволить Ну, произошло. Дорого, конечно, но пусть, знаешь, как Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Я просто в шоке - реально смотрю на это варение и не понимаю..
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Да! И на солнце бывают пятна king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр