загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
это же не чек, а перевод с карты на карту вообще не понятно за что и за какое количество.
И что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А с другой стороны, думаете легко это - шишки по всей тайге собирать?
lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
это же не чек, а перевод с карты на карту вообще не понятно за что и за какое количество.
Это чек оплаты по терминалу. Только ещё второй обычно дают, кассовый, с разбивкой по суммам, но тоже без описания, что пробито. У нас такие в торговых павильона везде.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вообще какая-то странная история. Я еще понимаю, когда по квартирам ходят и мясорубки по 50 тыс. впаривают, или на остановках цыганки мозги запудривают. Но в магазине, где есть свидетели, те же продавцы...
И что это за варенье, которое прямо расхватывали ведрами по 27 тыс.? У мгогих ли при себе есть такая сумма или даже на карте? Неужели все хранят все свои деньги на одной карте и с ней таскаются по магазинам в надежде вареница прикупить по цене среднемесячной зарплаты?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 09:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А узнать бы, вот прям по чесноку.

Если в свою сторону ошибка продавца, все ли не воспользуюца.
Особенно, если это не 50 рублей.

Напишут-то понятно чо все angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это чек оплаты по терминалу. Только ещё второй обычно дают, кассовый, с разбивкой по суммам, но тоже без описания, что пробито. У нас такие в торговых павильона везде.
то есть сумму вводит продавец? это не ошибочно набранная покупателем сумма?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Варенье из сосновых шишек действительно модное и действительно дорогое - если на мёду сварено. Только его вот так с рук не продают. Обычно так продаются шишки залиты сахарным сиропом. А ему цена рублей 500 за кг. (примерно). Так что в чеке нолик лишний unsure_rt_40.gif и все вопросы к "Искандеру" dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А с другой стороны, думаете легко это - шишки по всей тайге собирать?
У нас такое варенье наверно 200 р стоит. Кому оно нужно за 300 или 400, тем более за 4500.
Те же самые шишки
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У нас бы на Кавказе уже бы так мордень начистили.
У нас так не дурят поэтому. Шутки плохи.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А узнать бы, вот прям по чесноку. Если в свою сторону ошибка продавца, все ли не воспользуюца. Особенно, если это не 50 рублей. Напишут-то понятно чо все
Даш, думай о людях лучшее.
явотнитакая girl-haha_rt_70.gif

Т. к. работаю с мигрантами, то курьёзных историй таких знаю множество.
Свежеприехавшие часто в деньгах путаются и, например, вместо 250 могут 2500 дать. Не раз ликбез по купюрам проводили, естественно, возвращаем.
И нам возвращали лишнюю сдачу.

Но вот со стенда Книгу отзыва и предложений, а потом и Закон о защите прав потребителей клиенты стащили. sarcastic_rt_50.gif
Зачем? umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть сумму вводит продавец? это не ошибочно набранная покупателем сумма?
Продавец
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вообще какая-то странная история. Я еще понимаю, когда по квартирам ходят и мясорубки по 50 тыс. впаривают, или на остановках цыганки мозги запудривают. Но в магазине, где есть свидетели, те же продавцы... И что это за варенье, которое прямо расхватывали ведрами по 27 тыс.? У мгогих ли при себе есть такая сумма или даже на карте? Неужели все хранят все свои деньги на одной карте и с ней таскаются по магазинам в надежде вареница прикупить по цене среднемесячной зарплаты?
Постановка.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас такое варенье наверно 200 р стоит. Кому оно нужно за 300 или 400, тем более за 4500. Те же самые шишки
В Кисловодске оно мне на глаза то и попалось biggrin_rt_40.png Но когда от вас его везут к нам, оно дорожает
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 10:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Это все обычная постановка как когда то на вокзалах и рынках"девушка киньте кубики, вдруг у Вас рука счастливая". Вначале девушка кидает кубики, потом выигрывать начинает и вот она уже делает ставку. А в конце она без серёжек. Просто мимо проходила.
Все люди подставные. Так же и тут.
Все подставные, создают видимость ажиотажа и плюс эффект толпы. Результат : Олеся повелась. А за один день и не одна Олеся. На следующий день их нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я однажды продавцу арбузов отдала 2000 вместо 200 руб. Тогда как раз только эти бумажки появились, многие их путали.
Взял) Наверное, тоже подумал, что это 200 sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас такое варенье наверно 200 р стоит. Кому оно нужно за 300 или 400, тем более за 4500. Те же самые шишки
Ну не все ведь деньгами измеряется. Этот Искандер, быть может, рискуя жизнью, лез на самую высокую елку и думал - "эту шишку я продам самой очаровательной девушке Москвы!"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Кисловодске оно мне на глаза то и попалось Но когда от вас его везут к нам, оно дорожает
Ну потому что вы там такое терпите, темперамент другой)). У нас одна жена поведётся, её муж кавказец узнает, придёт и реально весь стол со всеми баночками перевернёт. Это как минимум. Максимум- этот продавец потом всю жизнь вареньем из шишек лечиться будет.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Результат : Олеся повелась. А за один день и не одна Олеся. На следующий день их нет.
Судя по чеку, это третий пробитый за день чек. Номер чека - 3.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Даш, думай о людях лучшее. явотнитакая
Ты тоже могла бы обо мне получше, Галь)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты тоже могла бы обо мне получше, Галь)
girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр