загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
1.Туда, где покупка было. Не одна, однозначно. А с тем, кто умеет разговаривать с такими дельцами. Обычно достаточно обозначить намерение пойти дальше и возвращают деньги. 2. В полицию, роспотребнадзор идти есть с чем: есть чек, есть магазин, где место арендовано, там же директор есть, которая разрешение давала. Писать заявление с обьяснением. Для начала можно позвонить и туда, и туда. Но, опять же, если человек мягкий, неувереный в себе, внушаемый, то только время потратит( Сама она мал
Нет там никого- это арендованные 5кв метров были .
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничесе Ни разу такого не было. Свыше тысячи - только через ввод пинкода. Может такое быть, что ввели, но не помните, как полагаете?
В ЛаМода в пункте выдачи до 10 000 пин-кон не запрашивает терминал оплаты. Я прифигела. ph34r_rt_40.gif Продавцы подтвердили, да, так.
Хотя с этой карты до 1000 р только без пина можно.

Но в чеке Олеси прописано, что пин-код введён, значит, вводила.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2020 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет там никого- это арендованные 5кв метров были .
к руководству торгового центра обращались за информацией об арендаторах (вашем продавце) ?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что было в промежутке от девяти вечера до часа ночи, когда вы тему оформили? Шок, сомнения? Просто заняты были?
Занята была
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня больших проблем с возвратом не возникало И с безымянными чеками тоже. Решалось на уровне точки продажи. Но у меня для этой процедуры отдельная суб. личность имеется. С этой частью себя я и сама связываться не стала бы.
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сама не прочь - красавчик
вот это ещё понравилось)) дама в отношениях)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В ЛаМода в пункте выдачи до 10 000 пин-кон не запрашивает терминал оплаты. Я прифигела. Продавцы подтвердили, да, так. Хотя с этой карты до 1000 р только без пина можно.
ph34r_rt_40.gif
Независимо ни от чего всегда проверяю сумму в чеке, мало ли, технический сбой и купила булку по цене велосипеда.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
В Красногорске как раз травяные сборы выпускают. А сырье может быть привозное. Пусть этот сбор Вам во благо будет.
Гипноз есть. Подруга работает в МГУ. Не хухры- мухры. Преподает психологию на кафедре медицины на английском языке. Ехала в метро. Вышла из вагона. Подошли 2 женщины и спросили как пройти. А потом говорят- порча на вас. Нужно снимать. Смотрели в глаза. Она говорит- я шла за ними, как привязанная. Ничего не помню. Делала что говорили. Они её сопровождали до университета. Она одна вошла в аудиторию. Отменила занятия, отпустила студентов. Потом вышла к ним и они поехали в Долгопрудный. К ней домой. В квартиру не поднимались. Она сама вынесла им все деньги и украшения. Говорит- помню только глаза. На столько сильный гипноз,что в то время, когда она была в квартире и со студентами- и то разум не вернулся.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 11:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Но в чеке Олеси прописано, что пин-код введён, значит, вводила.
да, я видела в чеке эту строчку утром.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чай упакован и не для себя я пью из пакетов.День Татьяны был же а у меня соседка няня любитель травяных чаев .
Это неважно как упакован и для кого. Речь о выборе места покупки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что разные люди есть везде. Моя сестра тоже как-то попалась: через букинг оплатила жилье в Пятигорске, купилась на фото. А по приезде оказалось, что на фото было соседнее здание и другое помещение, а у нее был "отдельный вход" - шаткая лесенка без перил на 2-й этаж (чердак?) и комната без окон)) Долго скандалили, хозяйка денег только половину вернула. А потом на месте они сняли жилье у прекрасных хозяев, гостеприимных и порядочных. Не бывает такого, что все одинаково плохие или
Это двуличные какие то, я поняла. Те, которые "маму родную за копейку продадут".
С местными такие себя ведут честно, а с теми кто не в курсе цен, ведут себя вот так.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это ещё понравилось)) дама в отношениях)
Дмитрий - следите за собой и своими дамами .А мою нравственность оставьте в покое.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По второму варианту, который я также обозначила, так и не поняла: какая вероятность, что деньги вернут, учитывая, что в наличии у Олеси банка и безымянный чек (безымянный в части, что непонятно - за что вообще платила) ?
по такому чеку продавец может запросто сказать, что продал три ведра варенья, а не 200 г. Попробуй, докажи обратное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по такому чеку продавец может запросто сказать, что продал три ведра варенья, а не 200 г. Попробуй, докажи обратное.
я о том же. Будет говорить, что дал товара на эту сумму, и докажи, что это не так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кавказ всегда был гостеприимным.
Настолько же, насколько и весь в двойных стандартах. Двойной стандарт в любой ситуации. Это образ жизни и мышления. Если это понимать , то многое становится проще и понятнее. А так....один сплошной "тарауф". wink.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Занята была
Вы так спешили в гости, и так нужен был чай в подарок, что на остальное не обратили особого внимания?
Извините, если докучаю, не настаиваю на ответах, это прежде всего для вас самой - понимать, что же произошло. Чтобы впредь такого не допустить.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, она пишет, что красивый мужик, может она для этого и подошла, а тот какое-то варенье всучил.
Очень смешно пошутили good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это двуличные какие то, я поняла. Те, которые "маму родную за копейку продадут". С местными такие себя ведут честно, а с теми кто не в курсе цен, ведут себя вот так.
Танюш, но это давно известный факт, что наших южных регионах среди местных процветает кумовство или своячество, а приезжих стараются ободрать как липку. Это такая реальность и приезжим надо ее учитывать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2020 11:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
У меня больших проблем с возвратом не возникало И с безымянными чеками тоже. Решалось на уровне точки продажи. Но у меня для этой процедуры отдельная суб. личность имеется. С этой частью себя я и сама связываться не стала бы.
чек не безымянный...по меньшей мере терминал зарегистрирован на ИП в Московской области.
Этого достаточно, и чаще всего такой вопрос решается на месте, да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это ещё понравилось)) дама в отношениях)
А что в отношениях на люди?))) Что они на сайтах знакомств Не сидят круглосуточно?)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр