загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Варенье за 4500 я не верю в гипноз и бады
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне можно спинку погладить и пяточки почесать
А спинку - тоже 300 р в час?) Какая прелесть) Надеюсь, не утюгом и без моющих средств)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полы тоже газетами можно застелить, чтобы не мыть. Меняй себе газеты
полы не пробовала, но если кому-то очень хочется, пусть застилает. если фантазию включить, много мест, куда можно газет натолкать, но зачем все доводить до абсурда
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про клининг и говорил, какой досуг в моем то возрасте с моим то животом
Не надо наговаривать lol_rt_40.png У меня есть опыт 11 лет семейной жизни .Познакомились ему 39 было - фору даст молодым blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
полы не пробовала, но если кому-то очень хочется, пусть застилает. если фантазию включить, много мест, куда можно газет натолкать, но зачем все доводить до абсурда
good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Откуда я знаю?)) мне хотелось именно мухомор!)))
Лосей в роду не было))? Они любят это дело)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не надо наговаривать У меня есть опыт 11 лет семейной жизни .Познакомились ему 39 было - фору даст молодым
Мне то еще нет столько, второе дыханме еще не открылось sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Билет будет оплаче туда-обратно?
Кому, мне? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пробовал Во Вьетнаме и со змеями и с гиконами,и, даже с львятами замариноваными. Водка как водка, Только вяжет язык чуть чуть, Как будто из тех же шишек настояна.
Львят наверное спецом убивали, чтобы вы их в водочке попробовали? Или дохлятинка?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
полы не пробовала, но если кому-то очень хочется, пусть застилает. если фантазию включить, много мест, куда можно газет натолкать, но зачем все доводить до абсурда
Так это серьёзно было, про газеты? Я думала, шутка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема стоит всего 4500)))
Вы оплачиваете? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как проходят охрану - вопрос, ведь стоят же не по одному. ФСО говорит, гипноз
Может своих пропускают без билетов umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы оплачиваете?
Нет он приглашает на уборку cray_rt_62.gif Не хочет просто побыть волшебником girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто она очень любит свой город и всегда его защищает. Это наверное очень хорошо, когда человеку комфортно жить там, где он живет. По мне так самые лучшие люди живут в отдаленных деревнях. Много раз попадая туда удивлялся как Они могут накормить напоить и спать уложить чужого человека и денег за это не взять. Как то были в глухой деревне под Нижним Новгородом. Пошли по грибы. Набрали грибов, а пожарить Не с Чем. Пришли в деревню за картошкой. Бабушку какую то встрепили. Попроси картошки про
Здесь в МСК из-за денег глотки готовы друг другу перегрызть silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому, мне?
Ну да, далековато так то до вас, на час ехать то biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашла в магазин за рыбой ,Стою в очереди - парень предложил попробуйте я отказалась раз.Стою мин 10 снова попробуйте обернулась а там люди ведра покупают .еловые шишки 27 тыс за ведро .Стало интересно купила рыбу и к ним .Присмотрела чай - и тут сама не поняла как слушать начала продавца .Итог ягоды из Сибири протёртые с сахаром.Фото и чек добавлю - сама в шоке .Пришла домой ищу в интернете а там ИП Красногорск
А подснежниковый мёд там был? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Говорил - что в Томске прожил всю жизнь и употребляя это варенье не болел никогда И что приезжает раз в 6месяцев - поэтому люди покупают ведрами .
Ну надо же какое чудо—варенье! huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это серьёзно было, про газеты? Я думала, шутка)
это абсолютно серьезно. при высоких потолках и высоко висящих полках это спасение
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дозвонилась я до этого Искандера .Он мне начал говорить - что вся информация в интернете это промыслы конкурентов.И да согласен вернуть деньги после экспертизы если успею за 3 недели.Или в июне он снова приедит в химки
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Посоветуйте пожалуйста- куда это варенье можно отнести на экспертизу
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цыганский гипноз так работает. Была свидетелем ситуации. 2008 год, теплое время года, вечер, позже обычного вышла с работы, на улице пустынно, светлое время суток. Подхожу к остановке, вижу двух особ, подумала, бабушка и внучка. Девушка достала кошелёк, ну мало ли , может, готовится проезд оплатить. Отдаёт деньги старушке, тут я присмотрелась, а это цыганка. Подхожу ближе, слышу, как девушка говорит: «у меня больше нет». Я вмешалась, не вспомню, что конкретно делала или сказала, только девушка
Меня так развела бабка лет в 12-13 развела. Деньги вытащила из кошелька и отдала. Как отдавала, не помню. Знаю что деньги были в кошельке, а после встречи с бабкой зашла в магазин, кошелёк пустой. Эх, жалко не было тебя рядом.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр