загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Всегда мучил вопрос , почему если человек один , то денег у него больше? Куда деваются деньги , если оба зарабатывают?
Ну вот по себе скажу. Мне не нравится тратить на себя и для себя. Я не для того родился, чтобы жить один и тешить себя. Другое дело что так и получается, но у меня стойкое ощущение что это неправильно.
А если будут двое, появятся десятки вариантов для трат и никаких зарплат уже не будет хватать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если будут двое, появятся десятки вариантов для трат и никаких зарплат уже не будет хватать.
откуда знаешь как оно будет umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда знаешь как оно будет
Вижу) Кто семейные у них постоянно что то происходит. Начиная от совместного отдыха и воспитания детей и заканчивая стройками, дачами и тгд. Это же очевидно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2020 11:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот по себе скажу. Мне не нравится тратить на себя и для себя. Я не для того родился, чтобы жить один и тешить себя. Другое дело что так и получается, но у меня стойкое ощущение что это неправильно. А если будут двое, появятся десятки вариантов для трат и никаких зарплат уже не будет хватать.
всегда было проще потратить на другого. Недавно стала с этим бороться. Отчасти благодаря дочке, которая меня ругает, что всегда на себе экономлю! Это неправильно нас воспитывали, не привыкли любить себя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
всегда было проще потратить на другого. Недавно стала с этим бороться. Отчасти благодаря дочке, которая меня ругает, что всегда на себе экономлю! Это неправильно нас воспитывали, не привыкли любить себя.
Не правильно?... Не знаю. Я уже давно "посбивал" себе нравственные ориентиры. Они остались, но я уже не буду утверждать, что они единственно верные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2020 12:45
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не правильно?... Не знаю. Я уже давно "посбивал" себе нравственные ориентиры. Они остались, но я уже не буду утверждать, что они единственно верные.
Все должно быть в балансе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все должно быть в балансе.
И снова вернемся откуда начинали. Баланс у каждого свой)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не правильно?... Не знаю. Я уже давно "посбивал" себе нравственные ориентиры. Они остались, но я уже не буду утверждать, что они единственно верные.
как тебя "прогнул"форум)...я местами тебя читаю и понимаю-мужчина отходит от своей линии поведения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вижу) Кто семейные у них постоянно что то происходит. Начиная от совместного отдыха и воспитания детей и заканчивая стройками, дачами и тгд. Это же очевидно)
Мне кажется это от людей зависит, у кого-то и семейных ничего не происходит, у кого-то одиночки жизнь кипит) Разве ты сам изменишься? Если тебе не интересен отдых и стройки то и вряд ли заинтересуют, а начнет жена тащить туда и сюда- только психовать будешь umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И снова вернемся откуда начинали. Баланс у каждого свой)
я не про балласт, а про гармоничность. ) Если все уравновешено, то примерно одинаково, как бы не хотелось быть неповторимым
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
всегда было проще потратить на другого. Недавно стала с этим бороться. Отчасти благодаря дочке, которая меня ругает, что всегда на себе экономлю! Это неправильно нас воспитывали, не привыкли любить себя.
Угу. Мне тоже неинтересно тратить на себя. blush_rt_40.gif Детям тут на днях два мешка накупила всего ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
я не про балласт,
и он не про балласт. про баланс писал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и он не про балласт. про баланс писал.
Да это шутка была)) баланс ещё в бухгалтерии, а Алексею деньги некуда потратить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да это шутка была)) баланс ещё в бухгалтерии, а Алексею деньги некуда потратить.
ааа
вон оно что
ну ок, если двоим понятно smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа вон оно что ну ок, если двоим понятно
Главное что мне понятно biggrin_rt_40.png Это же форум, тут каждый на своей волне ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если тебе не интересен отдых и стройки то и вряд ли заинтересуют, а начнет жена тащить туда и сюда- только психовать будешь
Смотря куда. Например вдвоем на машине на море с удовольствием. А в театр ни за какие коврижки)
Стройки не интересно, но купить домик для огородика и шашлыков обязательно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
тут каждый на своей волне ))
полагаете? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смотря куда. Например вдвоем на машине на море с удовольствием. А в театр ни за какие коврижки) Стройки не интересно, но купить домик для огородика и шашлыков обязательно)
ну вот, тебя ещё никуда не зовут а ты уже условия выдвигаешь))) Реально позови тебя куда-то - будет столько "если" что уже никуда не захочется))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полагаете? )
надеюсь )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, тебя ещё никуда не зовут а ты уже условия выдвигаешь))) Реально позови тебя куда-то - будет столько "если" что уже никуда не захочется))))
и еще предварительно совпасть в политических взглядах. Но если серьезно, Алексей молодец, не всегда в миноре, иногда бывают и радостные мечты ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр