загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот так большинство и рассуждают. Как следствие, временные отношения и снова одиночество. Я сейчас не говорю, хорошо это или плохо, просто констатирую факт.
Я не смогу по-другому (((( прощупать человека, как диван, насколько мне удобно будет с ним. Что-то ещё должно быть, основное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не смогу по-другому (((( прощупать человека, как диван, насколько мне удобно будет с ним. Что-то ещё должно быть, основное.
Кто-то всю жизнь на удобном диване лежит. От человека зависит. С трудом такое представляю, но кому-то достаточно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно то, что "хочу видеть, любить, заботиться" и будет двигать тебя как раз "бороться" (ненавистное слово Уже здесь ). Если нет этих ощущений, то и делать ничего не хочешь. Но все равно, ощущение одиночества уже не пугает, как прежде (это я лично за себя могу сказать). Отсюда и гордыня порой зашкаливает и много, чего ещё. А дальше уже голова либо включается, либо нет.
Бороться за что? За право/возможность видеть, любить, заботиться? Как бороться?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Кому как - наверное. Я по жизни одиночка. Поэтому мне одной не то, что лучше - по-другому просто невозможно! Замуж не хотела никогда!
Как писала Цветаева: мужчина, как праздник, должен быть лишь иногда.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бороться за что? За право/возможность видеть, любить, заботиться? Как бороться?
У каждого своя борьба (если она возникает). Слово ёмкое
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого своя борьба (если она возникает). Слово ёмкое
но его смысл остается прежним- насильственные действия против того кто не хочет ph34r_rt_40.gif себя или партнера потенциального unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но его смысл остается прежним- насильственные действия против того кто не хочет себя или партнера потенциального
Партнёр вообще ни при чем. Борьба обычно с собой происходит. Готова ли ты принимать то или другое. Идеальных людей нет и ждать, что там прям лёгкость на каждом шагу, вообще утопия.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Быть одному комфортно, но со временем надоедает.
Наоборот - всё больше входишь во вкус. beach_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У каждого своя борьба (если она возникает). Слово ёмкое
Не хочу больше бороться, здоровье не позволяет)))
С человеком либо хочешь быть, либо нет. Если нет - хоть обборись и обстройся, не поможет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Партнёр вообще ни при чем. Борьба обычно с собой происходит. Готова ли ты принимать то или другое. Идеальных людей нет и ждать, что там прям лёгкость на каждом шагу, вообще утопия.
Кать, так это не борьба, когда смотришь и выбираешь. Борьба это когда принимать не можешь, но будешь по каким-то причинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Партнёр вообще ни при чем. Борьба обычно с собой происходит. Готова ли ты принимать то или другое. Идеальных людей нет и ждать, что там прям лёгкость на каждом шагу, вообще утопия.
все равно не понимаю, если принимаю что-то то это без борьбы, естественно происходит, если нет- через себя переступать не буду nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кать, так это не борьба, когда смотришь и выбираешь. Борьба это когда принимать не можешь, но будешь по каким-то причинам.
А ты сразу можешь все принять? Я вот не всегда. И иногда мне надо время, чтобы обдумать и решить готова ли я к этому. И если готова, то уже никогда ни слова...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно не понимаю, если принимаю что-то то это без борьбы, естественно происходит, если нет- через себя переступать не буду
А до момента когда осознали: "все, мое! Принимаю!" какие процессы происходят?) Нет и тени сомнений?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все равно не понимаю, если принимаю что-то то это без борьбы, естественно происходит, если нет- через себя переступать не буду
Я же об этом и говорила изначально, привычка быть одной, как раз и даёт эту лень "бороться" за отношения. Уже не страшно остаться одной. Ещё раз говорю, это не плохо и не хорошо, просто факт. Не хочу и не буду
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я же об этом и говорила изначально, привычка быть одной, как раз и даёт эту лень "бороться" за отношения. Уже не страшно остаться одной. Ещё раз говорю, это не плохо и не хорошо, просто факт. Не хочу и не буду
Мне никогда не было страшно остаться одной dntknw_rt_60.gif Я ещё в детстве поняла что человек рождается один и умирает один, всё.
Может поэтому я так долго одна, 6 лет после развода уже, если нет любимого то и никакого не надо dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты сразу можешь все принять? Я вот не всегда. И иногда мне надо время, чтобы обдумать и решить готова ли я к этому. И если готова, то уже никогда ни слова...
Не знаю. Наверное, поэтому сейчас мне лучше одной. Не хочу искать способы наступить на себя поудобнее. Идеально не бывает, я помню)) но мы те, кто мы есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне никогда не было страшно остаться одной Я ещё в детстве поняла что человек рождается один и умирает один, всё. Может поэтому я так долго одна, 6 лет после развода уже, если нет любимого то и никакого не надо
А если он любимый, но сложный? Все так же? Проще остаться одной или примешь его сложности?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А до момента когда осознали: "все, мое! Принимаю!" какие процессы происходят?) Нет и тени сомнений?)
затрудняюсь ответить, с бывшим мужем это было слишком давно, склероз, а больше таких случаев и небыло umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если он любимый, но сложный? Все так же? Проще остаться одной или примешь его сложности?
Наверняка приму, я очень терпима ко многому, склонна искать оправдания людям umnik2_rt_46.gif
Но есть некие точки, когда сразу нет, хоть бриллиантовый. Склонность к алкоголизму, например.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверняка приму, я очень терпима ко многому, склонна искать оправдания людям Но есть некие точки, когда сразу нет, хоть бриллиантовый. Склонность к алкоголизму, например.
Вооот, всё-таки примешь))). Я о том же и пыталась сказать. Алкашей сама ненавижу, будь он хоть 400 раз любимый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр