загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие девочки пишут встретить своего человека,что вы вкладываете в это понятие? Для меня это какой сферический конь в вакууме
Для меня важно, когда у обоих одинаковые цели в жизни, некоторые увлечения, совместимость в ceкcе, в циркадные ритмах.
Потому что со временем это все все равно отражается на отношениях.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 10:00
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А что вы "вкладываете" в понятие "сферический конь в вакууме"? )
"Сферический конь в вакууме" это идеал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это единомышленник
Так единомышленник в семье, это хорошо)). Они горы свернут
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот согласна Когда будет любимый человек- то вряд ли будут возникать такие вопросы
Но кстати, есть ещё и такой момент, привычка быть одной (одному) иногда играет злую шутку. Человек ленится бороться за отношения. При определенных трудностях может махнуть рукой и сказать "да ну нафиг, одному проще". И снова все по кругу. В поисках очередных прынсев и прынсесс, которые спасут его от "жуткого одиночества"))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 10:13
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие девочки пишут встретить своего человека,что вы вкладываете в это понятие? Для меня это какой сферический конь в вакууме
Есть на свете такой человек,
Он у каждого свой непременно.
Тот, с которым, уставший от всех,
Можешь ты говорить откровенно.

Не юлить, ничего не скрывать,
Говорить ему чистую правду.
Или просто порой помолчать
О понятном, о важном, о главном.

Среди сотен знакомых людей
Очень много различий и судеб.
И так много подруг и друзей,
С кем близкИ мы во веки не будем.

Мы словами приветствий живем,
Мы общаемся с кем-то и дружим,
Все нуждаясь в том самом СВОЕМ,
Человеке, который так нужен.

В человеке, с которым вся жизнь
Вас ведет по единому кругу.
С кем своей половинкой души
Вы всегда дополняли друг друга

Источник: https://poembook.ru/poem/1971278-svoj-chelovek
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
— Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины. (С)
У меня нет машины. И я не мечтаю её купить. Наоборот, избавилась от той, что была smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие девочки пишут встретить своего человека,что вы вкладываете в это понятие? Для меня это какой сферический конь в вакууме
Когда встретите, поймёте. Когда проснувшись с понятым лицом и домом на голове, все это будет не столь важно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Человек ленится бороться за отношения.
А это как - бороться? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А это как - бороться?
Решать проблемы
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Решать проблемы
А почему отношения начинаются с проблем?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Когда встретите, поймёте. Когда проснувшись с понятым лицом и домом на голове, все это будет не столь важно.
Мне интересно послушать других.
Про себя я знаю. Считаю ,что своего человека можно встретить только один раз и если учитывать что все мы были в браках то свой становится не своим через определенное количество лет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему отношения начинаются с проблем?
Под проблемой может быть все, что угодно. Для кого-то это пресловутая посуда. Не вижу смысла в этой пустой философии
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Под проблемой может быть все, что угодно. Для кого-то это пресловутая посуда. Не вижу смысла в этой пустой философии
Кать, хочу пример. Яркий, красочный. А то вдруг я тоже ленюсь бороться и не подозреваю об этом?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно послушать других. Про себя я знаю. Считаю ,что своего человека можно встретить только один раз и если учитывать что все мы были в браках то свой становится не своим через определенное количество лет.
А зачем Вам другие, живите своим!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кать, хочу пример. Яркий, красочный. А то вдруг я тоже ленюсь бороться и не подозреваю об этом?
Я его привела выше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не лучше. Но видит око, да зуб неймет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А зачем Вам другие, живите своим!
Спасибо за ценный совет grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
В моем случае п.6 тоже меньше, ибо нет необходимости)) устраивает.
Я не прынцесса, хозяюшка так себе, о чем и заявила в анкете))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 10:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие девочки пишут встретить своего человека,что вы вкладываете в это понятие? Для меня это какой сферический конь в вакууме
Чтобы меня дурочку воспринимал как норму grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие девочки пишут встретить своего человека,что вы вкладываете в это понятие? Для меня это какой сферический конь в вакууме
Это когда женщина хочет "простого женского щастья", но сама не знает, что ей для этого нужно, поэтому не может сформулировать точнее))
Это такое завуалированное перекладывание ответственности на мужчину - ведь это именно он должен каким-то неведомым образом оказаться этим самым "своим". А если не смог, ну что ж, сам виноват.
Особенно доставляет, когда в анкете в графе "кого ищу" такая женщина пишет "своего человека" и всё. Больше ни слова. Как хочешь, так и понимай))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр