загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это когда женщина хочет "простого женского щастья", но сама не знает, что ей для этого нужно, поэтому не может сформулировать точнее)) Это такое завуалированное перекладывание ответственности на мужчину - ведь это именно он должен каким-то неведомым образом оказаться этим самым "своим". А если не смог, ну что ж, сам виноват. Особенно доставляет, когда в анкете в графе "кого ищу" такая женщина пишет "своего человека" и всё. Больше ни слова. Как хочешь, т
Удивляюсь вашей упертости найти женщину sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как это еще огурцы не солили? огурцы должен посолить каждый. часики то тикают. что зимой к пюрешечке достанете?
Просвятите. А нужно огурец засолить и законсервировать? И ждать до зимы. А вдруг порюшечку не уболтаю. А воздержание пагубно отражается на организме.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Просвятите. А нужно огурец засолить и законсервировать? И ждать до зимы. А вдруг порюшечку не уболтаю. А воздержание пагубно отражается на организме.
Малосольные, быстро и вкусно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь вашей упертости найти женщину
Удивляюсь Вашей упёртости построить "традиционную" семью, имея с мужем не общих детейsarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но кстати, есть ещё и такой момент, привычка быть одной (одному) иногда играет злую шутку. Человек ленится бороться за отношения. При определенных трудностях может махнуть рукой и сказать "да ну нафиг, одному проще". И снова все по кругу. В поисках очередных прынсев и прынсесс, которые спасут его от "жуткого одиночества"))
С кем бороться то? с ним/ней? с собой? Если за отношения надо бороться значит нет любви, нет взаимности, и не надо себя убеждать что это своя привычка виновата, просто всё и так понятно что шансов не много.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Удивляюсь Вашей упёртости построить "традиционную" семью, имея с мужем не общих детей
Ответ в стиле "сам дурак".

P.S. мимо проходила, в споры не вступаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С кем бороться то? с ним/ней? с собой? Если за отношения надо бороться значит нет любви, нет взаимности, и не надо себя убеждать что это своя привычка виновата, просто всё и так понятно что шансов не много.
Девочки, русский язык богат и могуч. Одно слово имеет как несколько значений, так и прямой, и переносный смысл. Я думаю, в нашем возрасте и с нашим уровнем образованности мы уже умеем понимать правильный смысл написанного)). Не, ну если хотите, можно в костюме амазонки, с шашкой наголо выйти на тропу войну и "бороться". Причем с тем, с кем сами пожелаете))).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Удивляюсь Вашей упёртости построить "традиционную" семью, имея с мужем не общих детей
Развивайте дальше фантазию sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С кем бороться то? с ним/ней? с собой? Если за отношения надо бороться значит нет любви, нет взаимности, и не надо себя убеждать что это своя привычка виновата, просто всё и так понятно что шансов не много.
А если в процессе выстраивания отношений есть некоторое легкое недопонимание - бум пытаться корректно разобраться или сразу крест поставим? ( Не моё). Чаще еще не вступив в отношения люди сваливают, им то ли лень душевную работу проделать, то ли еще че. Опыт говорит, внутренний голос.. не знаю. Попробовать вышагнуть из "мне так комфортно"- с возрастом увядает, тем паче что нет еще никакой любви, стадия завязки. Да и силы есть куда тратить помимо хрен пойми кого, будет какое продолжение, не будет с человеком. Как вариант на тему бороться со своей ленью наваял
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 31.07.2020 11:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А если в процессе выстраивания отношений есть некоторое легкое недопонимание - бум пытаться корректно разобраться или сразу крест поставим? ( Не моё). Чаще еще не вступив в отношения люди сваливают, им то ли лень душевную работу проделать, то ли еще че. Опыт говорит, внутренний голос.. не знаю. Попробовать вышагнуть из "мне так комфортно"- с возрастом увядает, тем паче что нет еще никакой любви, стадия завязки. Да и силы есть куда тратить помимо хрен пойми кого, будет какое продолжение
Более того, я бы не брала на себя роль судьи и не стала бы определять, кто любит, кто нет. Да и есть ли в этом смысл?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А если в процессе выстраивания отношений есть некоторое легкое недопонимание - бум пытаться корректно разобраться или сразу крест поставим? ( Не моё) Чаще еще не вступив в отношения люди сваливают, им то ли лень душевную работу проделать, то ли еще че. Опыт говорит, внутренний голос.. не знаю. Попробовать вышагнуть из "мне так комфортно"- с возрастом увядает, тем паче что нет еще никакой любви, стадия завязки. Да и силы есть куда тратить помимо хрен пойми кого, будет какое продолжение,
так я о том же, если это "хрен пойми кто" и нет никакой любви то да, лень, и это естественно и это правильно.
Нечего бегать с копьем или заставлять себя, принуждать к отношениям с "хрен пойми кем", после такого точно ничего уже не захочется ph34r_rt_40.gif
Нормальные взаимные отношения должны быть легкими и естественными, без вывертов "работы над отношениями" rolleyes_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальные взаимные отношения должны быть легкими и естественными, без вывертов "работы над отношениями"
Когда люди с кучей псих травм, обид, ран, полученных от этого штампов - вот никогда не поверю что создание отношений будет легким и естественным. Причем партнер о твоих ранах ни бум-бум, и вполне может наступать на них, а в ответ часто - и ты такой же как все!?)) Потому мудрость и работа тут неизбежна. Нет в нас "чистых листов". ИМХО)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Когда люди с кучей псих травм, обид, ран, полученных от этого штампов - вот никогда не поверю что создание отношений будет легким и естественным. Причем партнер о твоих ранах ни бум-бум, и вполне может наступать на них, а в ответ часто - и ты такой же как все!?)) Потому мудрость и работа тут неизбежна. Нет в нас "чистых листов". ИМХО)
а для этого люди имеют язык, речь, могут разговаривать о себе, своих ранах и особенностях и уши чтоб слышать второго. Когда второй- не хрен пойми кто, и на его чувства не наплевать - то сто раз подумаешь куда наступить и сразу заметишь если это всё-таки произошло umnik2_rt_46.gif
К друзьям и близким мы ведь относимся бережно, с любовью, так с любимыми и поступают.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.07.2020 11:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для этого люди имеют язык, речь, могут разговаривать о себе, своих ранах и особенностях и уши чтоб слышать второго. Когда второй- не хрен пойми кто, и на его чувства не наплевать - то сто раз подумаешь куда наступить и сразу заметишь если это всё-таки произошло
В идеале ДА, в реале, НЕ ВСЕГДА.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Когда люди с кучей псих травм, обид, ран, полученных от этого штампов - вот никогда не поверю что создание отношений будет легким и естественным. Причем партнер о твоих ранах ни бум-бум, и вполне может наступать на них, а в ответ часто - и ты такой же как все!?)) Потому мудрость и работа тут неизбежна. Нет в нас "чистых листов". ИМХО)
Будет. И лёгким будет, и естественным. И чистые листы найдутся. Но это большая редкость в нашем возрасте и случаях.
Начнутся они с притяжения, а не со свидания-собеседования и "ну чё, попробуем отношения построить?" Тянуть будет к человеку, позвонить, написать и т.д.
Сколько это продлится и чем окончится - другой вопрос)
п.с. тоже не понимаю строительство отношений и борьбу за них.
Я на работе работаю, а в отношениях хочется отдыхать. И партнеру тоже. Работа уже не отношения, имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Будет. И лёгким будет, и естественным. И чистые листы найдутся. Но это большая редкость в нашем возрасте и случаях. Начнутся они с притяжения, а не со свидания-собеседования и "ну чё, попробуем отношения построить?" Тянуть будет к человеку, позвонить, написать и т.д. Сколько это продлится и чем окончится - другой вопрос) п.с. тоже не понимаю строительство отношений и борьбу за них. Я на работе работаю, а в отношениях хочется отдыхать. И партнеру тоже. Работа уже не отношения, имхо
Вот так большинство и рассуждают. Как следствие, временные отношения и снова одиночество. Я сейчас не говорю, хорошо это или плохо, просто констатирую факт.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Будет. И лёгким будет, и естественным. И чистые листы найдутся. Но это большая редкость в нашем возрасте и случаях. Начнутся они с притяжения, а не со свидания-собеседования и "ну чё, попробуем отношения построить?" Тянуть будет к человеку, позвонить, написать и т.д. Сколько это продлится и чем окончится - другой вопрос) п.с. тоже не понимаю строительство отношений и борьбу за них. Я на работе работаю, а в отношениях хочется отдыхать. И партнеру тоже. Работа уже не отношения, имхо
Ок. Строительство громко сказано. Притирка бывает? Или сразу пазл идеально сложился?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В идеале ДА, в реале, НЕ ВСЕГДА.
потому что в реале часто аргументами "за" отношения выступают всякие другие факторы, "он/она мне подходит" становится главным, а не "я его/её хочу видеть/любить/узнавать/заботиться", внимание на себя и свои потребности, а партнер воспринимается как "ну подпрыгни повыше если так хочешь быть рядом" umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ок. Строительство громко сказано. Притирка бывает? Или сразу пазл идеально сложился?)
А притирки и у здоровых людей без травм больного прошлого есть, куда же без нее. Но она тоже в кайф проходит) в идеале)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что в реале часто аргументами "за" отношения выступают всякие другие факторы, "он/она мне подходит" становится главным, а не "я его/её хочу видеть/любить/узнавать/заботиться", внимание на себя и свои потребности, а партнер воспринимается как "ну подпрыгни повыше если так хочешь быть рядом"
Именно то, что "хочу видеть, любить, заботиться" и будет двигать тебя как раз "бороться" (ненавистное слово Уже здесь sarcastic_rt_50.gif ). Если нет этих ощущений, то и делать ничего не хочешь. Но все равно, ощущение одиночества уже не пугает, как прежде (это я лично за себя могу сказать). Отсюда и гордыня порой зашкаливает и много, чего ещё. А дальше уже голова либо включается, либо нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр