загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странная тема для форумчанина со статусом "в отношениях"
Совсем не странная) Подсчитал сколько еды надо вот теперь и сомневается, а надо ли? wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лучше одной когда человек рядом с тобой не твой,а когда человек твой и ты с ним на одной волне ,лучше вдвоем с ним wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
интересный термин - "подвижность жизни", смысл интуитивно понятен. а вот что вы думаете по поводу фразы "Лучшее лекарство от человека - это другой человек."?
Если в контексте "клин клином", то считаю это гиблым вариантом.
Если в контексте лекарства от себя самого - то получится временное улучшение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не могу сказать, что быть одной супер. НО... Быть одной однозначно лучше, чем с нелюбимым человеком, либо в фиговых, но отношениях. К одиночеству привыкаешь и даже учишься комфортно в нем себя чувствовать. И всё-таки я "за" отношения и вообще за традиционную семью.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Согласна, что искренних анкет на ГП крайне мало. А со временем те или иные личности " выдают" себя на форуме.
Мне и одной комфортно. Вообще на данный этап жизни, я мужчине смогла бы уделять только 2- 3 полноценных дня раз в месяц максимум. По крайней мере это лучше, чем в каждый день, но по несколько минут.
Ища стабильность в одиночестве или в отношениях - уже неверный путь. И вообще: нужна эта стабильность ? Я за развитие, хоть на этом пути будет 1млн.стрессов и разочарований ...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В какой то момент времени ты просто перестаешь об этом думать хорошо это или плохо. Ты просто живешь и в твоей жизни ни меньше и не больше лжи,стрессов,разочарований и т.д.
И нормально себя чувствуешь.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Потому что сам себе хозяин, в тч и своего времени и жизни. Вдвоем - уже ни разу сам себе не принадлежишь, куча неопределенности, рваный ритм ввиду удвоившихся источников проблем ... однако, при удачном стечении обстоятельств эти "неудобства" нивелируются.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Едой готов поделиться. А то мама на даче огурцов предоставила столько, что не скушать.
Сегодня на завтрак бутер и капучино. И салат альбано купленный в Окей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Едой готов поделиться. А то мама на даче огурцов предоставила столько, что не скушать. Сегодня на завтрак бутер и капучино. И салат альбано купленный в Окей.
Солите огурцы на зиму.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
В первую очередь я оцениваю свои шансы. И понимаю, что их не много. А когда розовых очков на глазах нет, то и особо расстраиваться нечего... Жизнь идёт как идёт.
Шансы на что? Пойти против пунктов 1-5? smile_rt_40.png)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
— Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без машины.
(С)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой то момент времени ты просто перестаешь об этом думать хорошо это или плохо. Ты просто живешь и в твоей жизни ни меньше и не больше лжи,стрессов,разочарований и т.д. И нормально себя чувствуешь.
Привет- точно можно есть варенье и храпеть в свое удовольствие. sarcastic_rt_50.gif Можно не готовить и ходить в Макдональдс почаще и никто не скажет - чё опять щеки наела sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Чем дольше одиночество, тем больше необходимо условий, чтобы с ним расстаться. Затягивает, падлюка cool_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Солите огурцы на зиму.
Я не консерватор. Моё предназначение в другом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не консерватор. Моё предназначение в другом.
В чем?smile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не консерватор. Моё предназначение в другом.
Спасти от одиночества как можно больше женщин? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я не консерватор. Моё предназначение в другом.
как это еще огурцы не солили? огурцы должен посолить каждый. часики то тикают. что зимой к пюрешечке достанете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Про "любить и уважать друг друга" было уже? blush_rt_40.gif )
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасти от одиночества как можно больше женщин?
Религия и государство не дают расправить крылья.
Многоженство не одобряется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почему одному быть лучше?
Начиная вопрос с "почему", ответы будут начинаться с "потому что", - т.е. оправдание и объяснение заложенного тезиса, даже если сам тезис для вас бесполезен.

Попробуйте заменить вопросительное слово, и получите новую палитру ваших ответов:
Зачем мне идея, будто одному быть лучше?
Как я пришел к тому, что одному быть лучше и так ли это на самом деле?
и т.д.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2020 08:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр