загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
105
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Павел, а вы голый и босиком выйдите. На чистом внутреннем содержании так сказать стройте отношения.
тоже не вариант, у него маленький. Все начнут пялиться не на внутреннее содержание wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть знакомая девушка у вас,кто не против знакомства и кто сейчас на юге?
Паш, а если лишний вес или целлюлит? silence_rt_40.gif
Знаешь тебе и правда лучше накопить на надувную.
Тебе же все равно что за женщина будет, о чем с ней говорить вне процесса. Тебе же надо только ахать.
На форуме достаточно интересных женщин и таких же одиноких, но ты своими рассуждениями загоняешь их в еще большие комплексы.
С какой радости женщина с хорошей фигурой, не заинтересованная в материальной поддержке от мужчины будет с тобой общаться?
Я работаю в женском коллективе и почти все наши девчонки кругленькие, то есть с лишним весом и почти у всех все прекрасно с личной жизнью и регулярным с-сом.
После 40 лет худая женщина либо чем то болеет, либо изнуряет себя диетами и это уже тоже диагноз.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Глупость написали.
Почему?
Вечер поздний, ночные морские купания, например) Или в общий банный день - есть и такие бани.
Не видно же будет вашего социального статуса. Чистая харизма.
Женщину сможете заинтересовать, чисто собой.
Без примеси "презренного металла".

Хотя нет, баня отпадает..там за вход надо платить unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.09.2020 19:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное в себе этого не потерять.Все будет хорошо! Верьте
И себя не потерять biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Уже весь сайт за то, Павел, чтобы наконец-то у Вас что-то случилось эдакое sarcastic_rt_50.gif Мы ждем снега в сентябре girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паш, а если лишний вес или целлюлит? Знаешь тебе и правда лучше накопить на надувную. Тебе же все равно что за женщина будет, о чем с ней говорить вне процесса. Тебе же надо только ахать. На форуме достаточно интересных женщин и таких же одиноких, но ты своими рассуждениями загоняешь их в еще большие комплексы. С какой радости женщина с хорошей фигурой, не заинтересованная в материальной поддержке от мужчины будет с тобой общаться? Я работаю в женском коллективе и почти все наши девчонки
так, знаете что) ничо я не изнуряю, у меня конституция такая и ваще я на целых 2 кг растолстела, вот
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уже весь сайт за то, Павел, чтобы наконец-то у Вас что-то случилось эдакое Мы ждем снега в сентябре
Так с ним все носятся, а он нос воротит grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
с ним все нося
Неправда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уже весь сайт за то, Павел, чтобы наконец-то у Вас что-то случилось эдакое Мы ждем снега в сентябре
Да рад бы снег вам устроить
.как пойдет-знайте,что был ceкc у меня
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2020 19:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так я и подчеркнула это : выбора нет . Читайте внимательно. Гордости в тексте нет от слова совсем
Я внимательно прочитала про "мотивирующие истории".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
После 40 лет худая женщина либо чем то болеет, либо изнуряет себя диетами и это уже тоже диагноз.
Ерунду написали. Знаю достаточно женщин, у которых такая конституция и метаболизм, что всю жизнь не страдают лишним весом, при этом и на диетах не сидят, и здоровее полных.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунду написали. Знаю достаточно женщин, у которых такая конституция и метаболизм, что всю жизнь не страдают лишним весом, при этом и на диетах не сидят, и здоровее полных.
Мне дочь неавно объяснила, что у таких людей чаще работает щитовидная железа. И это нормально smile_rt_40.png))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да рад бы снег вам устроить .как пойдет-знайте,что был ceкc у меня
Без зимы остались girl-cray2_rt_76.gif
Кто вас за язык тянул, а?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть знакомая девушка у вас,кто не против знакомства и кто сейчас на юге?
А чего мне общаться с теми, кому Вас могу рекомендовать? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И это нормально ))
Нормально, но всё равно они ведьмы sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Без зимы остались Кто вас за язык тянул, а?
Зачем вам снег в сентябре? Резину купили?зимнюю
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2020 19:38
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Вы счастливое исключение.
Я в целом о замедлении обмена веществ в определенном возрасте из - за повышенного уровне эстрадиола.
Да, лень, переедание, малоподвижный образ жизни- все это тоже способствует.
Но и не дооценивать влияние главного женского гормона тоже не стоит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паш, а если лишний вес или целлюлит? Знаешь тебе и правда лучше накопить на надувную. Тебе же все равно что за женщина будет, о чем с ней говорить вне процесса. Тебе же надо только ахать. На форуме достаточно интересных женщин и таких же одиноких, но ты своими рассуждениями загоняешь их в еще большие комплексы. С какой радости женщина с хорошей фигурой, не заинтересованная в материальной поддержке от мужчины будет с тобой общаться? Я работаю в женском коллективе и почти все наши девчонки
После 40 ка лет приходит понимание, что без физической нагрузки толку не будет. И в целом важнее тонус, чем вес.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунду написали. Знаю достаточно женщин, у которых такая конституция и метаболизм, что всю жизнь не страдают лишним весом, при этом и на диетах не сидят, и здоровее полных.
Ну спорить сегодня я не планирую.
Дай Бог всем быть здоровыми и счастливыми. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вам снег в сентябре? Резину купили?зимнюю
Да вы, батенька, махровый оптимист lol_rt_40.png
Я уже смирилась с вечными субтропиками после вашего заявления, неспроста у нас в сентябре +30, ох, неспроста....
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр