загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
105
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то наблюдая за женским полом на пляже..я в шоке..сколько толстых женщин..куда едят то..это пипец
Так же само мужчины, ему тока 30,даже не 40+а пузо больше чем у беременной двойней. И ниче, женаты, и надеюсь их жены любят. Харэ нос воротить. Есть женщины в теле, но подтянутые, ничего не висит,присмотрись и им эта пышность к лицу даже.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет эстетики.
Это для вас. А у другого она вызовет эмоциональный подъём. Примите мир во всём его многообразии, он всё равно не подстроится под ваши представления, и это правильно, в этом многообразии гармония мира)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то наблюдая за женским полом на пляже..я в шоке..сколько толстых женщин..куда едят то..это пипец
"Лучще кататься на волнах, чем биться о скалы"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 20:29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет эстетики.
А вы эстэт?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что что все в деньги упирается,как ни крути.Шорты не того цвета..ааа...не дам тебе,иди лесом..
Павел, дело-то не в шортах, и даже не в зарплате. Вы ищите не отношений, пусть даже мимолетных курортных, а просто, чтобы кто-нибудь дал. Женщины это чувствуют, поэтому сторонятся.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет эстетики.
Вот уж точно, горе от ума)). Хочешь быть счастливым - будь. И даже пример счастливой жизни Ника Вуйчича не поможет....
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут и не о чем спорить. Есть худые женщины за 40, именно худые, которые просто такие всю жизнь, худенькие. Не сидят они на диетах и спортзалах. И не болеют. Это у полных чаще диабеты, атеросклерозы, проблемы с суставами и прочее. Вот как раз подтянутые и стройные это чаще результат правильного питания и спортзала)
У меня другой пример. Знакомая после гепатита очень худая и на ней все висит мешком и морщин куча, хотя моя ровестница(
И она очень мечтает поправиться...
Хотя у нее уже внуки и муж ее очень любит.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня другой пример. Знакомая после гепатита очень худая и на ней все висит мешком и морщин куча, хотя моя ровестница( И она очень мечтает поправиться... Хотя у нее уже внуки и муж ее очень любит.
И теперь каждую худощавую женщину вы считаете "больной"? umnik2_rt_46.gif
Удобное оправдание себеhaha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.09.2020 20:35
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же был не просто знакомый, а любимый - по твоим словам - мужчина.
Так это не означает что мне нравятся постарше мужчины....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня худой считают. Хотя я нормальная теперь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня другой пример. Знакомая после гепатита очень худая и на ней все висит мешком и морщин куча, хотя моя ровестница( И она очень мечтает поправиться... Хотя у нее уже внуки и муж ее очень любит.
И что? Бывает всякое. Я говорю про тех женщин, которые худенькие всю жизнь, а не после болезни исхудали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для вас. А у другого она вызовет эмоциональный подъём. Примите мир во всём его многообразии, он всё равно не подстроится под ваши представления, и это правильно, в этом многообразии гармония мира)
Забавно...помница вы писали...да и другие женщины жаловались...типа,какая печалью...90 % мужиков с пузами,неспортивные..фу...
А мне нельзя высказать свое мнение(
Двойные стандарты
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы эстэт?
Что еще умного спросите?
Любой парень эстет..по крайней мере толстуху от стройной отличит
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ради бога Галина, я себя не оправдываю нисколько. Да, лишний вес, да давление, да уже проблемы с коленом... Я хочу "перепрошить" Пашу просто на другой взгляд) В моей личной жизни меня все устраивает.
Пашу? Перепрошить?
sarcastic_rt_50.gif
ну ну...
только при этом кучу женщин обозвать больными
оригинально.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.09.2020 20:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пашу? Перепрошить? ну ну... только при этом кучу женщин обозвать больными оригинально.
Я не обзывал никого.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что еще умного спросите? Любой парень эстет..по крайней мере толстуху от стройной отличит
Вы за всех мужчин подрядились ответ нести?
Ну я за всех женщин не возьмусь судить, за себя только скажу, что земляных червяков видно даже голых. wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не обзывал никого.
А я разве вам этот пост адресовала?
Вам - другой biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то наблюдая за женским полом на пляже..я в шоке..сколько толстых женщин..куда едят то..это пипец
Если едят, значит есть деньги на еду.
Тебе-то что? Не твое едят.
Эх, дурное Кемерово. Заигрался ты в свою тролльчатину. Теперь точно на сайте ты будешь под грифом ПашаБезС-са.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мамммамия, 88 страниц blink_rt_40.gif
кисками все померялись уже? rofl_rt_56.gif
теперь пузами меряются? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мамммамия, 88 страниц кисками все померялись уже? теперь пузами меряются?
Весом. Размерами мериться уже незачем, наш мальчик с пальчик в теме.
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр