загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
105
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если едят, значит есть деньги на еду. Тебе-то что? Не твое едят. Эх, дурное Кемерово. Заигрался ты в свою тролльчатину. Теперь точно на сайте ты будешь под грифом ПашаБезСекса.
Может у него глаза уже не того? Все толстыми кажутся 🤔
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может у него глаза уже не того? Все толстыми кажутся 🤔
Зрение мы не обсуждали еще в этой теме sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зрение мы не обсуждали еще в этой теме
Сразу скажу, у меня плохое sarcastic_rt_50.gif. Но даже у меня не все одинаковые
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, очень нужна достоверная инфа: если ты был в Турции недавно. Что там с барами и ночными клубами. Что работает из развлечений? Моя подруга летит в Мармарис потусоваться, непонятно, чего ждать вне отеля. И что с маскарадом? Просто на улицах города требуют маски носить? А на пляже?
Я, конечно, не Вадим....но неделю как из Турции. При мне на ресепшене молодые люди спрашивали про ночные заведения, им сказали, что всё закрыто. В магазины пускают только в маске, по турецким каналам постоянная реклама про маски шоу, в новостях показывают рейды полиции пор магазинам, транспорту с огромными штрафами, даже свадьбы показывали, все в масках, кроме невесты и жениха). Мы были в Сиде, но не в самом городе, а на окраине курорта. У нас в отеле за 10 дней было всего одно шоу, привычной анимации не было совсем(отель пятёрка). Для меня плюс, что отель был наполнен максимум наполовину и пустые пляжи, рядом с нашим все отели огромные были закрыты. Поэтому на счёт тусовок в Мармарисе надо точнее, конечно, узнавать. Первое что нам сказал гид в автобусе по прилёту, что ходят разговоры, что Турцию могут закрыть в любой момент. На пляже маски не требуют, только в отеле в общих местах, лобби, при входе в ресторан, при входе в ресторан мерили температуру.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2020 21:06
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу скажу, у меня плохое . Но даже у меня не все одинаковые
И у меня плохое, но мне никогда не мешали лишние килограммы у мужчин. Правда, что греха таить, на высоких они смотрятся равномерно.
Да более того, я сама далеко не худышка, а кавалеры у меня были все стройнее, и это совершенно им не мешало за мной ухаживать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот налетели на Пашу - то...ну нравятся ему только стройные и что ? Это его выбор, его решение. Нет надо залезть и обратить на себя внимание, как и во всей теме...да и впрочем в моих других
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Понятно сразу у кого тут проблемы с весом umnik2_rt_46.gif за живое задел что ли
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот уж точно, горе от ума)). Хочешь быть счастливым - будь. И даже пример счастливой жизни Ника Вуйчича не поможет....
Вы сами полюбите безногого или безрукого
..и только ПОСЛЕ этого приводите пример
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я,кстати,никого не оскорблял.Только сказал,что видел на пляже много полных женщин.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Забавно...помница вы писали...да и другие женщины жаловались...типа,какая печалью...90 % мужиков с пузами,неспортивные..фу...
Чо? Я вообще очень даже нормально отношусь к корпулентным мужчинам. Мне как раз худощавые не очень.
Но просто вы постоянно говорите про полных женщин, вот постоянно. Такое ощущение, что вы только про них думаете и только их замечаете sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чо? Я вообще очень даже нормально отношусь к корпулентным мужчинам. Мне как раз худощавые не очень. Но просто вы постоянно говорите про полных женщин, вот постоянно. Такое ощущение, что вы только про них думаете и только их замечаете
Вы про маленького роста писали,какая разница
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я,кстати,никого не оскорблял.Только сказал,что видел на пляже много полных женщин.
Нет, ты написал, что они только и делают, что едят.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно сразу у кого тут проблемы с весом за живое задел что ли
Ничуть. Просто пытаемся тебе расширить рамки поиска.Приглядеться не только к худышкам, но и пышечкам, с формами, но подтянутым. Между просим, целюлит и на худых женщинах есть, а это еще более некрасиво.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот налетели на Пашу - то...ну нравятся ему только стройные и что ? Это его выбор, его решение.
Вы не поняли, Анна. Это его личное дело, кого любить и кому симпатизировать. Как личное дело каждого. Непонятно, зачем он вечно про тех женщин, полных, пишет, которые не входят в круг его интересов. Вот и спросили его, какое ему до них дело. Вот и всё)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чо? Я вообще очень даже нормально отношусь к корпулентным мужчинам. Мне как раз худощавые не очень. Но просто вы постоянно говорите про полных женщин, вот постоянно. Такое ощущение, что вы только про них думаете и только их замечаете
Я думаю, что что-то из школьных лет))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что что-то из школьных лет))
Травма?) Придавила, думаешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, ты написал, что они только и делают, что едят.
А зачем вы много едите?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами полюбите безногого или безрукого ..и только ПОСЛЕ этого приводите пример
Но не совсем конечно безногого. Но не бедного, было дело sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И у меня плохое, но мне никогда не мешали лишние килограммы у мужчин. Правда, что греха таить, на высоких они смотрятся равномерно. Да более того, я сама далеко не худышка, а кавалеры у меня были все стройнее, и это совершенно им не мешало за мной ухаживать.
Ты прекрасна, я видела твои фото вместе с твоим молодым человеком give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не поняли, Анна. Это его личное дело, кого любить и кому симпатизировать. Как личное дело каждого. Непонятно, зачем он вечно про тех женщин, полных, пишет, которые не входят в круг его интересов. Вот и спросили его, какое ему до них дело. Вот и всё)
Это неправда.Я просто писал,что два раза приходили в кино полные женщины.И все.И сегодня ,про пляж.
Страницы:
1
...
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр