загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
105
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Травма?) Придавила, думаешь?
Не дала, думаю)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не поняли, Анна. Это его личное дело, кого любить и кому симпатизировать. Как личное дело каждого. Непонятно, зачем он вечно про тех женщин, полных, пишет, которые не входят в круг его интересов. Вот и спросили его, какое ему до них дело. Вот и всё)
Вот, кстати, да. Есть у меня давний знакомый, все его барышни как под копирку - маленькие брюнетки с мальчиковой фигурой. Но это не значит, что он верещит на всю Москву, если увидит рядом в социуме блондинку или рыжую или вообще зеленоволосую девушку других габаритов.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про маленького роста писали,какая разница
Не маленького, а ниже меня, и скрывают это до встречи)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не маленького, а ниже меня, и скрывают это до встречи)
Так и я о том же..Что скрывают,что полные до встречи.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот налетели на Пашу - то...ну нравятся ему только стройные и что ? Это его выбор, его решение. Нет надо залезть и обратить на себя внимание, как и во всей теме...да и впрочем в моих других
Анна, если ты про меня. То я редко пишу в твоих темах.
И конкретно в этой теме я написала тебе пару сообщений о книге и даже поблагодарила тебя.
Чем ты не довольна? Почти сто страниц написали, значит людям была интересна эта тема.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.09.2020 21:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это неправда.Я просто писал,что два раза приходили в кино полные женщины.И все.И сегодня ,про пляж.
Вы не замечаете уже просто за собой) Постоянно пишете про полных женщин, заводит вас это что ли))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх, дурное Кемерово. Заигрался ты в свою тролльчатину. Теперь точно на сайте ты будешь под грифом ПашаБезСекса.
lollol_rt_46.png
пардоне муа, но таки спрошу, так как выпадала на длительное время .....а он просто в образе или это действительно образ мышления такой ? )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и я о том же..Что скрывают,что полные до встречи.
Те, которые едят на пляже, скрывают?) hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты прекрасна, я видела твои фото вместе с твоим молодым человеком
Тем не менее, у меня лишний вес, и это уже не скидывается в силу ряда причин.
Да, была когда-то худышкой,ну и что?smile_rt_40.png)
В отпуске на пляже в Турции от меня не шарахались с воплями и не зарывались в песок)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, которые едят на пляже, скрывают?)
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
пардоне муа, но таки спрошу, так как выпадала на длительное время .....а он просто в образе или это действительно образ мышления такой ? )))
Если бы мышление... Образ. Мистера Корнишона.
Которому не дают годами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами полюбите безногого или безрукого ..и только ПОСЛЕ этого приводите пример
Точно не смогу полюбить душевного инвалида, остальное все возможно .
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна, если ты про меня. То я редко пишу в твоих темах. И конкретно в этой теме я написала тебе пару сообщений о книге и даже поблагодарила тебя. Чем ты не довольна? Почти сто страниц написали, значит людям была интересна эта тема.
Нет, ты -то тут ни причем)
Это обо мне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины,вы бы меньше тут сидели и записались бы на спорт,танцы..может и не было бы проблем с весом.Реально вас колбасит.
Написал одну фразу про пляж...мне тут пару страниц гневных комментов настрочили sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не замечаете уже просто за собой) Постоянно пишете про полных женщин, заводит вас это что ли))
Триггер)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,вы бы меньше тут сидели и записались бы на спорт,танцы..может и не было бы проблем с весом.Реально вас колбасит. Написал одну фразу про пляж...мне тут пару страниц гневных комментов настрочили
Да и ты бы не ныл тут, а пошел бы в кино или в бар с девушкой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Точно не смогу полюбить душевного инвалида, остальное все возможно .
Ой,давайте без этой показухи,а? Я вот не смогу с инвалидом,ну нет и все..
Знаете,написать красивые слова ..и реально связать жизнь с инвалидом..это разные вещи,мягко говоря
Ну умная по крайней мере промолчала бы...
Слишком скользкая тема
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2020 21:30
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Что-то не помню, чтоб ты мне покупал еду, чтоб судить о том, сколько я ем. lollol_rt_46.png
( это было Кемерову)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 21:30
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,вы бы меньше тут сидели и записались бы на спорт,танцы..может и не было бы проблем с весом.Реально вас колбасит. Написал одну фразу про пляж...мне тут пару страниц гневных комментов настрочили
А у вас, я смотрю, курортный роман с нами прям в разгаре sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, конечно, не Вадим....но неделю как из Турции. При мне на ресепшене молодые люди спрашивали про ночные заведения, им сказали, что всё закрыто. В магазины пускают только в маске, по турецким каналам постоянная реклама про маски шоу, в новостях показывают рейды полиции пор магазинам, транспорту с огромными штрафами, даже свадьбы показывали, все в масках, кроме невесты и жениха). Мы были в Сиде, но не в самом городе, а на окраине курорта. У нас в отеле за 10 дней было всего одно шоу, привычной ан
Натали, спасибо!
Блин, надеюсь, и мы, и моя подруга успеем слетать туда и обратно.
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр