загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
105
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дом 2 в онлайне) К нам года 4 назад Медведев приезжал на коллегию, и Шувалов, так ФСО с собакой проверили все входы, выходы, людей, их бейджи. Никакие Анны у нас по коридорам не ходили, а если и да, то их оттаскивали к стенке.
Да это они ещё Дзена не достигли. sarcastic_rt_50.gif
Вот пообщались бы с Анной ...beach_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мультиардеры в КарелияХ одни по лесным тропинкам бродЮт Божечки ж ты моё
вообще да....периодически бродят (я на полном серьезе). есть такой пример перед глазами.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 12:07
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пишу не о тех, кто так делает, просит и требует,манипулирует.А, о тех, которые не просят, а им дают. Вот искусство или талант.
Тут как - то меня осуждали за то, что приличные женщины не принимают дорогие подарки. Или теперь вдруг это стало приличным ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще да....периодически бродят (я на полном серьезе). есть такой пример перед глазами. правда, в том случае, в районе вологодской области. имение у него там, и действительно очень много делает для местных. забавно будет, если мы об одном и том же челе.))) по описанию очень похоже. и там как раз прям рядом рядом с карелией.
Вологодская область не граничит с Карелией. Но суть одна и та же. Тем более мы с этим мужчиной учились в одной школе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да вот, а на мою работу только мэр города приходил и тот с охраной Сначала охрана всё проверила, потом только мэр зашёл Но это больше 10 лет назад было, щас-то уже и мультиардеры по глухим лесам шастают вольно.
На Горном Алтае их еще поймать можно , когда они одни и без охраны ))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, очень нужна достоверная инфа: если ты был в Турции недавно. Что там с барами и ночными клубами. Что работает из развлечений? Моя подруга летит в Мармарис потусоваться, непонятно, чего ждать вне отеля. И что с маскарадом? Просто на улицах города требуют маски носить? А на пляже?
Был в Алании. В отеле, маски носили только прибывшие, и то только полчаса. Персонал в масках. На дискотеку через день приглашали съездить с аниматорами. Но ехать в Сиде, и ещё куда то не близко. В отеле была настолько классная дискотека, что вообще никуда не было необходимости ехать. Плюс сразу после танцпола, ночью можно было продолжать тусить на пляже. After party. Хотя я описывал ситуейшн, крайне странный. Но это исключение из правил. На дискотеке была неплохая танцевалка, хотя думаю не совсем свежая. Двух-трёх летней давности. Очень мало голимой попсы. Шатунов только Седая ночь, в танцевальной обработке. Сердючка только один раз. За 20 часов. Хвала небесам. И мало, чисто турецкой. Меньше даже чем в оранж каунти было. Классно. Наравне с молодежью на максималке отрывался. Ездил с сыном. Да, анимация была каждый день. И классная, и обычная. Вобщем охренительно. Каждая поездка, все лучше и лучше. Боюсь уже разочароваться когда-нибудь. Но всё же один маленький минус. Караоке не было. С прошлого года, почувствовал к вокалу влечение.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.09.2020 11:58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вологодская область не граничит с Карелией. Но суть одна и та же. Тем более мы с этим мужчиной учились в одной школе
здрасте.....не граничит....))) но да...тот учился в другой школе.))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 11:37
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, конечно, не Вадим....но неделю как из Турции. При мне на ресепшене молодые люди спрашивали про ночные заведения, им сказали, что всё закрыто. В магазины пускают только в маске, по турецким каналам постоянная реклама про маски шоу, в новостях показывают рейды полиции пор магазинам, транспорту с огромными штрафами, даже свадьбы показывали, все в масках, кроме невесты и жениха). Мы были в Сиде, но не в самом городе, а на окраине курорта. У нас в отеле за 10 дней было всего одно шоу, привычной ан
Я вообще не знал что происходит за пределами отеля. Если отдыхать - то отдыхать. Телевизор не включил ни разу. В интернет, по прибытию залез, потом отпустило. И все - зависимость исчезла. Переключился на позитив. Солнце, море, волейбол, танцпол, ресторан. Но это мой выбор. Никому его не навязываю)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
здрасте.....не граничит....))) но да...тот учился в другой школе.))
Пардон, Заонежье не учла. Тем не менее речь идет о Северной Карелии
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще да....периодически бродят (я на полном серьезе). есть такой пример перед глазами. правда, в том случае, в районе вологодской области. имение у него там, и действительно очень много делает для местных. забавно будет, если мы об одном и том же челе.))) по описанию очень похоже. и там как раз прям рядом рядом с карелией.
girl-angel_rt_62.gif
*быстро бегает от анн, видимо)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На Горном Алтае их еще поймать можно , когда они одни и без охраны ))))
Анна ....а почему мы вам книгу не написать .. "Заповедные тропы миллиардеров" с подробной картой передвижения )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Анна ....а почему мы вам книгу не написать .. "Заповедные тропы миллиардеров" с подробной картой передвижения )))
Описание природы мало кого интересует. Большинству с-с, разврат подавай.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Был в Алании. В отеле, маски носили только прибывшие, и то только полчаса. Персонал в масках. На дискотеку через день приглашали съездить с аниматорами. Но ехать в Сиде, и ещё куда то не близко. В отеле была настолько классная дискотека, что вообще никуда не было необходимости ехать. Плюс сразу после танцпола, ночью можно было продолжать тусить на пляже. After party. Хотя я описывал ситуейшн, крайне странный. Но это исключение из правил. На дискотеке была неплохая танцевалка, хотя думаю не совсе
Спасибо, Вадим! Тоже буду в Алании, но отель наш изначально без диско, придется ехать в Сиде)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Описание природы мало кого интересует. Большинству ceкc, разврат подавай.
кто сказал, что книжка должна быть про описание природы....нет-нет...)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На Горном Алтае их еще поймать можно , когда они одни и без охраны ))))
Алекс Лесли и Настя Рыбка нервно закурили в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В чём связь " отношений" и "отчётов"? Про обязательства мне понятно - йобарь вольный.
rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет эстетики.
А у вас она есть ??
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тут как - то меня осуждали за то, что приличные женщины не принимают дорогие подарки. Или теперь вдруг это стало приличным ?
А, зачем это на всю страну, форум, сайт сообщать? Вы сами не можете принять решение брать, не брать, как будете чувствовать себя, в ладу ли с совестью? Личное дело каждого. Послушать, почитать можно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у вас она есть ??
Причем тут я?У женщин должна быть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вообще не знал что происходит за пределами отеля. Если отдыхать - то отдыхать. Телевизор не включил ни разу. В интернет, по прибытию залез, потом отпустило. И все - зависимость исчезла. Переключился на позитив. Солнце, море, волейбол, танцпол, ресторан. Но это мой выбор. Никому его не навязываю)
У нас, к сожалению, не было ни волейбола, ни танцпола, только офигенное море и солнце. Я довольна) Я смотрю, в каждом отеле по разному отнеслись к ограничениям. Как повезёт. Выбирала, кстати, между Аланией и Сиде. Отдала предпочтение Сиде в виду близости к аэропорту. Мы приехали 15.08 и тогда на ресепшене говорили, что клубы в Сиде закрыты. Странно, видимо, всё-таки не все закрыты были. Ну да ладно, я по клубам там и не хожу, только если диско в отеле.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2020 13:13
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр