загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
105
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
другая спросит просто совета...
А чё только совета? А мед сеть ему втюхать? Не берёт? Как так? Каждому приличному миллионеру нужна мед.сеть и аппарат МРТ впридачу..... Этот какой то неприличный попался.....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сила в воспитании. Я недавно в глухих лесах Карелии познакомилась с мужчиной. Просто встретились на одной из лесных тропинок в лесу рано утром. Разговорились. Оказывается он давно за мной наблюдал.


Это Вам мама посоветовала ту тропинку?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чё только совета? А мед сеть ему втюхать? Не берёт? Как так? Каждому приличному миллионеру нужна мед.сеть и аппарат МРТ впридачу..... Этот какой то неприличный попался.....
У него все есть уже
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще не факт, что та, что просить будет, получит это. Тут, что то другое. Обычно и не просят, а получают. Сами дают. Есть что то в людях, притягивают таких дающих, ничего особо не делают, а одаривают.
Большинство женщин манипулируют мужчин своими уходами - приходами или ребенком. Далеко ходить не надо : в соседней теме понадавали уже бесполезных советов про те же уходы и приходы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это Вам мама посоветовала ту тропинку?
А у нас подобные люди только под охраной ходят?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А у нас подобные люди только под охраной ходят?
В топике Вы писали о том, что близкие советуют Вам обзавестись мужчиной, который сможет обеспечить.
Вполне логичный вопрос исходя из этого я и задала.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Большинство женщин манипулируют мужчин своими уходами - приходами или ребенком. Далеко ходить не надо : в соседней теме понадавали уже бесполезных советов про те же уходы и приходы
Не обязательно быть женой, чтоб давали. Я вообще не про женатых написала. Шире смотрите, Анна.Приходы, уходы из другой оперы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 09:14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В топике Вы писали о том, что близкие советуют Вам обзавестись мужчиной, который сможет обеспечить. Вполне логичный вопрос исходя из этого я и задала.
Это советуют не только близкие. Это советуют почти все ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не обязательно быть женой, чтоб давали. Я вообще не про женатых написала. Шире смотрите, Анна.Приходы, уходы из другой оперы.
Я постоянно сталкиваюсь с таким : " Если не дает денег, то нафиг тогда такой нужен? ". Когда я писала про свою проблему с жильем, то многие отвечали : " Вам мужчину бы, вдвоем легче ".... Для меня это не приемлимо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вот это сила киски, на 93 стр! sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сила в воспитании. Я недавно в глухих лесах Карелии познакомилась с мужчиной. Просто встретились на одной из лесных тропинок в лесу рано утром. Разговорились. Оказывается он давно за мной наблюдал. Мы с ним земляки по малой Родине. А этот мужчина мультиардер ( почетный гражданин внутри России ). Не скажу в какой сфере. Просто в Карелии ( там где живет моя мама ) у него усадьба, туда он приезжает на рыбалку, охоту. Наш весь район живет только на его налогах. На связи я фартовая конечно. Но вот по
Мультиардеры в КарелияХ одни по лесным тропинкам бродЮт rolleyes_rt_40.gif
Божечки ж ты моё angel_rt_54.gif

Так он ещё и давно за Анной нашей наблюдал.
Но она ни-ни, кремень! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2020 09:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мультиардеры в КарелияХ одни по лесным тропинкам бродЮт Божечки ж ты моё
Надо знать где ходить, Галю biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я постоянно сталкиваюсь с таким : " Если не дает денег, то нафиг тогда такой нужен? ". Когда я писала про свою проблему с жильем, то многие отвечали : " Вам мужчину бы, вдвоем легче ".... Для меня это не приемлимо
Я пишу не о тех, кто так делает, просит и требует,манипулирует.А, о тех, которые не просят, а им дают. Вот искусство или талант.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 09:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо знать где ходить, Галю
Да вот, а на мою работу только мэр города приходил и тот с охраной girl-cray2_rt_76.gif
Сначала охрана всё проверила, потом только мэр зашёл sarcastic_rt_50.gif
Но это больше 10 лет назад было, щас-то уже и мультиардеры по глухим лесам шастают вольно. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да вот, а на мою работу только мэр города приходил и тот с охраной Сначала охрана всё проверила, потом только мэр зашёл Но это больше 10 лет назад было, щас-то уже и мультиардеры по глухим лесам шастают вольно.
Затаившись в кустах, выслеживают девушек sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Любовно-фантастический роман. sarcastic_rt_50.gif
Сюжет интерактивный. beach_rt_68.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Глупые вы, девочки. ДружИте с Анной. ХодИте одними тропками, и ГП вам будет никчему. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любовно-фантастический роман. Сюжет интерактивный.
Дом 2 в онлайнеsmile_rt_40.png)

К нам года 4 назад Медведев приезжал на коллегию, и Шувалов, так ФСО с собакой проверили все входы, выходы, людей, их бейджи.
Никакие Анны у нас по коридорам не ходили, а если и да, то их оттаскивали к стенке.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупые вы, девочки. ДружИте с Анной. ХодИте одними тропками, и ГП вам будет никчему.
Миллионеров на всех не хватит, Дмитрий...
Хотя, если только вымышленных.
Ну для этого и ходить никуда не надо)
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...Короче, есть в вашем окружении самостоятельные женшины , действительно самостоятельные? Давайте поделимся мотивирующими историями.
Есть-моя девушка...до меня была самостоятельной)теперь стала счастливой
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.09.2020 11:24
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр