загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
105
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натали, спасибо! Блин, надеюсь, и мы, и моя подруга успеем слетать туда и обратно.
У вас там будет курорт.роман,я уверен)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2020 21:34
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас, я смотрю, курортный роман с нами прям в разгаре
Капец так жить, да? Даже морю не суметь порадоваться...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,давайте без этой показухи,а? Я вот не смогу с инвалидом,ну нет и все.. Знаете,писать написать красивые слова ..и реально связать жизнь с инвалидом..это разные вещи.. Ну умная по крайней мере промолчала бы... Слишком скользкая тема
Хотела много написать в ответ, но смысла не вижу. Можно иметь руки, ноги, мозги и не уметь этим всем пользоваться. ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натали, спасибо! Блин, надеюсь, и мы, и моя подруга успеем слетать туда и обратно.
Обязательно успеете))) Не забудьте про сайт Госуслуги, там анкету надо заполнить и тест сдать когда вернётесь. Не знаю как в Москве, у нас есть проблемка, нельзя прям прийти когда хочешь тест сдать, я записывалась ещё до отлёта на нужный день. Ответы на сайт госуслуг подгрузила, правда, позднее чем в три дня, только на пятый, но думаю, за это не выпишут штраф)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2020 21:36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна, если ты про меня. То я редко пишу в твоих темах. И конкретно в этой теме я написала тебе пару сообщений о книге и даже поблагодарила тебя. Чем ты не довольна? Почти сто страниц написали, значит людям была интересна эта тема.
Нет, не конкретно про вас.
А так вообще странно: вот мне, например, нет никакого желания и интереса принижать человека если я наглядно вижу что он ниже меня уровнем. Я просто прохожу мимо и даже не контактирую с ним никак : ни в диалогах, ни в темах и т.д. Ну или поминимуму. Но тут, нет: из одной тему в другую : Анна Нарвская такая, Анна Нарвская сякая. Все ее темы глупые и т.д. При этом народ не слезает с обсуждений. Я уже за день 25 дел сделала, заходила на форум ,пока была в пути от одной встречи на другую...
С кем мне нравится общаться - я общаюсь в лс или в чате ( там чуть перепалок нет).
Как сказал один человек : " Если тебя хотят обесценить , значит есть что обесценивать" ( ну примерно )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,давайте без этой показухи,а? Я вот не смогу с инвалидом,ну нет и все.. Знаете,написать красивые слова ..и реально связать жизнь с инвалидом..это разные вещи,мягко говоря Ну умная по крайней мере промолчала бы... Слишком скользкая тема
Паша, мне тут написали в одной из тем: " Ну и зачем вам 50 летний ? Там же не фурычит уже " )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если бы мышление... Образ. Мистера Корнишона. Которому не дают годами.
печальная печалька......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Паша, мне тут написали в одной из тем: " Ну и зачем вам 50 летний ? Там же не фурычит уже " )
щас придут 50-летние и подокажут обратное horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно иметь руки, ноги, мозги и не уметь этим всем пользоваться. ))
Самокритика великая вещь good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
щас придут 50-летние и подокажут обратное
мы усе внимание)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас там будет курорт.роман,я уверен)
В отличае от своей подруги я еду в очень семейный отель, так что маловероятно. А вот, что танцев не будет, меня очень сильно огорчает(((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
так что маловероятно
Но вы же не против?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Самокритика великая вещь
Павел считала Вас умнее. Если с любимой, не дай Бог, что-то случится , сразу бросите?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 21:48
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,вы бы меньше тут сидели и записались бы на спорт,танцы..может и не было бы проблем с весом.Реально вас колбасит. Написал одну фразу про пляж...мне тут пару страниц гневных комментов настрочили
это говорит человек, которого из темы в тему колбасит. о том что "ужас,ужас... и вообще"))) ну ужас, но не ужас, ужас, ужас (с) найдите уже себе работу, заботу, запишитесь в кружок кройки и шитья, на танцы, встречи одиноких сердец в реале и не стоните. будете искать, найдете и бЭсплатный вариант.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Павел считала Вас умнее. Если с любимой, не дай Бог, что-то случиться , сразу бросите?
Паша, кажется имел ввиду знакомство с инвалидом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Паша, кажется имел ввиду знакомство с инвалидом
инвалид инвалиду рознь, в самом деле)
у меня кум есть, с юности на группе, позвоночник ломал, но этого со стороны в жизни не заметишь, и женился и сын растет, думаю жене его инвалидность не мешает)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно успеете))) Не забудьте про сайт Госуслуги, там анкету надо заполнить и тест сдать когда вернётесь. Не знаю как в Москве, у нас есть проблемка, нельзя прям прийти когда хочешь тест сдать, я записывалась ещё до отлёта на нужный день. Ответы на сайт госуслуг подгрузила, правда, позднее чем в три дня, только на пятый, но думаю, за это не выпишут штраф)))
Ага, меня вообще это требование возмущает до глубины души: если обязываете сдать, дайте возможность людям свободно и, главное, бесплатно сделать это в своей поликлинике. У москвичей еще есть такая возможность, но я уже три дня захожу на сайт, чтобы записаться на анализ, ни одного окна angry2_rt_40.png А, если, к примеру, сдавать всей семье в аэропорту или в частной лаборатории, в районе 10 тысяч получается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инвалид инвалиду рознь, в самом деле) у меня кум есть, с юности на группе, позвоночник ломал, но этого со стороны в жизни не заметишь, и женился и сын растет, думаю жене его инвалидность не мешает)
Считаю,что говорить на эту тему...Ника Вуйчич.,инвалиды..любовь...могут только те,кто действительно живет с инвалидом.А тем более поучать,как Александра и советы давать бла,бла,бла.
Это мое мнение.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.09.2020 22:01
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я уже три дня захожу на сайт, чтобы записаться на анализ, ни одного окна
В 7:20 утра (кажется, может, чуть раньше) талоны распределяют на дату через 2 недели от дня записи. В течение часа уже нет талонов, разве кто-то отменит визит, но быстро забирают и этот.
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр