загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
105
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В отличае от своей подруги я еду в очень семейный отель, так что маловероятно. А вот, что танцев не будет, меня очень сильно огорчает(((
Танцы на берегу будут, на дистанции. Так было неделю назад в Кемере.
Ограничения только в том, что у шведского стола все под стеклом, и тебе кладут еду служащие. А, ну и температуру меряют. Ну это и в Москве у нас в офисе с июняsmile_rt_40.png
А так, народу много. Ну отели заполнены на треть, но все равно кажется много.
И да, нет такого контакта, ну аниматоры уже с детишками почти не занимаются, и не пристают ко всем на пляжах поиграть.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инвалид инвалиду рознь, в самом деле) у меня кум есть, с юности на группе, позвоночник ломал, но этого со стороны в жизни не заметишь, и женился и сын растет, думаю жене его инвалидность не мешает)
Я думаю он имел ввиду ,по умолчанию, того инвалида, которому требуется посторонняя помощь в уходе.
А вообще, того кто ушел тоже понять можно. Главное ,чтобы он не бросил в тот момент, когда физически пострадавший нуждался бы в помощи...т.е найди няньку, договорись о уходе с родственниками и тогда уже уходи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я думаю он имел ввиду ,по умолчанию, того инвалида, которому требуется посторонняя помощь в уходе. А вообще, того кто ушел тоже понять можно. Главное ,чтобы он не бросил в тот момент, когда физически пострадавший нуждался бы в помощи...т.е найди няньку, договорись о уходе с родственниками и тогда уже уходи.
с последним согласна, уходить или нет дело личное, но по-человечески отнестись нужно всегда rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаю,что говорить на эту тему...типа бла,бла,бла..Ника Вуйчич...любовь...могут только те,кто действительно живет с инвалидом.А тем более поучать,как Александра и советы давать. Это мое мнение.
Упустила, где я вас поучаю и советы даю? Вроде только мнение высказала. Про с кем и как живу или жила не расскажу, не надейтесь))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танцы на берегу будут, на дистанции. Так было неделю назад в Кемере. Ограничения только в том, что у шведского стола все под стеклом, и тебе кладут еду служащие. А, ну и температуру меряют. Ну это и в Москве у нас в офисе с июня А так, народу много. Ну отели заполнены на треть, но все равно кажется много. И да, нет такого контакта, ну аниматоры уже с детишками почти не занимаются, и не пристают ко всем на пляжах поиграть.
В нашем отеле на пляже даже сетка волейбольная снята была. Дочь расстроилась, она любит пляжный волейбол, дартс, да и вообще с мальчишками аниматорами поржать. А мне было хорошо, мало народу, с одной стороны пустые отельные пляжи, с другой стороны дикий пляж и ни один человечий писк не мешает мне волны слушать, лёжа у воды. Кайф....
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Стучащему - всегда откроют, просящему - всегда дадут! Ведь никто не знает в чем Вы нуждаетесь. Вроде, все взрослые люди, не перестаю удивляться)))!
Не прошу. Нуждаюсь в заботе и ласке. В бережном отношении и внимании...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я думаю он имел ввиду ,по умолчанию, того инвалида, которому требуется посторонняя помощь в уходе. А вообще, того кто ушел тоже понять можно. Главное ,чтобы он не бросил в тот момент, когда физически пострадавший нуждался бы в помощи...т.е найди няньку, договорись о уходе с родственниками и тогда уже уходи.
Анна, сейчас обсуждается компромисс с совестью или с чем? или это про любовь? Для любящего, просто меняется привычный образ жизни, на другой. И все. В его глазах , любимый остаётся любимым. А Вы про что ?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А это что за всплески странные
Обычная неврастения
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 7:20 утра (кажется, может, чуть раньше) талоны распределяют на дату через 2 недели от дня записи. В течение часа уже нет талонов, разве кто-то отменит визит, но быстро забирают и этот.
Спасибо, Катя! Блин, это уже, получается, находясь в Турции, надо записываться yyy_rt_40.png Вот придумали гемор arghh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танцы на берегу будут, на дистанции. Так было неделю назад в Кемере. Ограничения только в том, что у шведского стола все под стеклом, и тебе кладут еду служащие. А, ну и температуру меряют. Ну это и в Москве у нас в офисе с июня А так, народу много. Ну отели заполнены на треть, но все равно кажется много. И да, нет такого контакта, ну аниматоры уже с детишками почти не занимаются, и не пристают ко всем на пляжах поиграть.
Наташа, спасибо за инфу! Насчёт анимации- это даже хорошо, не люблю анимацию..
Надо было отдельно тему создать для отзывов и советов по Турции сезона 2020)) Ну да ладно, здесь и так много флуда уже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, трепло это ты, и хамло. Ты не можешь знать кто с кем жил или живет. Инвалиды это не только мужья, это могут быть и близкие родственники. Отвратительно так себя вести! Никто не знает, что с тобой будет через несколько лет. Может голова поедет, а может что и хуже. Поэтому желать кому-то жить с инвалидом-чревато.
Бесполезно ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, спасибо за инфу! Насчёт анимации- это даже хорошо, не люблю анимацию.. Надо было отдельно тему создать для отзывов и советов по Турции сезона 2020)) Ну да ладно, здесь и так много флуда уже.
Оля, самое главное, что пускаютsmile_rt_40.png
Море ласковое, солнце не жгучее.
Ну а ограничения можно пережить.
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
Что?Сила киски?Что за бред?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Что?Сила киски?Что за бред?
Почему бред? В моем окружении много кто пользуется этим
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Анна, сейчас обсуждается компромисс с совестью или с чем? или это про любовь? Для любящего, просто меняется привычный образ жизни, на другой. И все. В его глазах , любимый остаётся любимым. А Вы про что ?
А тот кто стал инвалидом любит ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему бред? В моем окружении много кто пользуется этим
Ну вот как??? киски то у всех одинаковые! ну плюс-минус там, не важно, поперек то нет ни у кого!
Почему одной покупают машины и квартиры за неё, а другим даже шоколадку нет? Теоретически этот чувак с машинами и квартирами мог бы найти "немеркантильную", которая бы ещё сама его борщом накормила за "нефритовый жезл", но нет, волочатся за теми кто "пользуется" umnik2_rt_46.gif
Может всё-таки дело не в киске? cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот как??? киски то у всех одинаковые! ну плюс-минус там, не важно, поперек то нет ни у кого! Почему одной покупают машины и квартиры за неё, а другим даже шоколадку нет? Теоретически этот чувак с машинами и квартирами мог бы найти "немеркантильную", которая бы ещё сама его борщом накормила за "нефритовый жезл", но нет, волочатся за теми кто "пользуется" Может всё-таки дело не в киске?
А вам жезл тоже не важен?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам жезл тоже не важен?
почему же тоже? важен, но не сам, он а весь комплект нужен rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот как??? киски то у всех одинаковые! ну плюс-минус там, не важно, поперек то нет ни у кого! Почему одной покупают машины и квартиры за неё, а другим даже шоколадку нет? Теоретически этот чувак с машинами и квартирами мог бы найти "немеркантильную", которая бы ещё сама его борщом накормила за "нефритовый жезл", но нет, волочатся за теми кто "пользуется" Может всё-таки дело не в киске?
Сила в воспитании. Я недавно в глухих лесах Карелии познакомилась с мужчиной. Просто встретились на одной из лесных тропинок в лесу рано утром. Разговорились. Оказывается он давно за мной наблюдал. Мы с ним земляки по малой Родине. А этот мужчина мультиардер ( почетный гражданин внутри России ). Не скажу в какой сфере. Просто в Карелии ( там где живет моя мама ) у него усадьба, туда он приезжает на рыбалку, охоту. Наш весь район живет только на его налогах. На связи я фартовая конечно. Но вот пользоваться ими на всю катушку не могу. Но ладно, в чем суть - то : когда меня увидели в его обществе, сразу разлетелись слухи по всему району. Автоматом миллионершей стала, ну и ,разумеется , его любовницей. Хотя мы просто общаемся.
Вот одна будет реально просить что- то от такого человека, другая спросит просто совета...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сила в воспитании. Я недавно в глухих лесах Карелии познакомилась с мужчиной. Просто встретились на одной из лесных тропинок в лесу рано утром. Разговорились. Оказывается он давно за мной наблюдал. Мы с ним земляки по малой Родине. А этот мужчина мультиардер ( почетный гражданин внутри России ). Не скажу в какой сфере. Просто в Карелии ( там где живет моя мама ) у него усадьба, туда он приезжает на рыбалку, охоту. Наш весь район живет только на его налогах. На связи я фартовая конечно. Но вот по
Еще не факт, что та, что просить будет, получит это. Тут, что то другое. Обычно и не просят, а получают. Сами дают. Есть что то в людях, притягивают таких дающих, ничего особо не делают, а одаривают.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр