загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ва-банк пошёл, значит?
Считай, почти женился.
Вон какой шажище сделал. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не всякий там рискнет зарегаться
в чём риск?
Это должен быть интерес. И немудрено, что пресыщенный с-сом не кидается с членом наперевес на всякую. Добавьте возраст, работу, семью, - и остаётся фантазировать в сети, а вот это уже всё равно на каком сайте делать )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Считай, почти женился. Вон какой шажище сделал.
Вот оженится, мигом насмехаться перестанете)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам-то зачем поименный список?)
ну во первых, хочется реальных и интересных историй из жизни бывалых.
во вторых, любой реальный чужой опыт обогощяет.
в третьих, интересно обсудить этот опыт с комьюнити, послушать мнение сообщества, интересно пообщаться на злободневную тему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чём риск? Это должен быть интерес. И немудрено, что пресыщенный ceкcом не кидается с членом наперевес на всякую. Добавьте возраст, работу, семью, - и остаётся фантазировать в сети, а вот это уже всё равно на каком сайте делать )
Риск переступить себя. Не все могут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Помню раньше был сервис знакомств 8888. Я им пользовалась в далеком 2005 - 2006 годах. В знакомствах " для серьезных отношений " почти всегда выходили крайне неприятные типажи по своей наглости и пошлости. В знакомствах " для ceкcа" выходила всегда перспектива серьезных отношений...Где логика? В чем подвох?
Я тоже не понимаю, почти 20 лет на сайтах знакомств и до сих пор одна? Неужели в 18 лет негде было познакомиться. Или у многих это хобби?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот оженится, мигом насмехаться перестанете)))
Да какой там насмехаться. Какой-то левой тётке метры собрался отписывать, а не нам, родненьким cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Риск переступить себя. Не все могут
вы такими себе представляете тамошних обитателей? hm_rt_40.png
У меня другая "картинка".
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А кому-то работодатель "накладывает" из того, что осталось. Когда с котлетой, когда без. Но человек держится за такую работу в том числе из-за такой еды. Знаете такие анкеты, которые были модны при приёме на работу лет 10 назад? Где нужно расставить в порядке приоритета: - коллектив - руководитель - время до работы - зарплата ... - наличие питания на рабочем месте Интересно было бы дать её Русе на заполнение
сопереживаю людям оказавшихся в ситуации необходимости работать за еду.
в моем понимании, базовые потребности пирамиды Маслоу д.б. удовлетворены безусловно, что называется по факту рождения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот оженится, мигом насмехаться перестанете)))
Прежде чем жениться, надо перепрятать тушоночку. А то пожрет все и сердце разобьет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прежде чем жениться, надо перепрятать тушоночку. А то пожрет все и сердце разобьет
для этого нужна тайная комната. для тайной комнаты нужны метры. метры дадут после женитьбы. круг замкнулся ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для этого нужна тайная комната..
И синяя борода hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сопереживаю людям оказавшихся в ситуации необходимости работать за еду. в моем понимании, базовые потребности пирамиды Маслоу д.б. удовлетворены безусловно, что называется по факту рождения.
То есть кусок мяса и половой партнёр должны поставляться каждому ежедневно на деньги налогоплательщиков? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И синяя борода
наверняка отрастил, фото на аватарке давнее mosking_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю, почти 20 лет на сайтах знакомств и до сих пор одна? Неужели в 18 лет негде было познакомиться. Или у многих это хобби?
Может нет цели - найти и остановиться? Вечный поиск интересней стабильности.
Мой рейтинг увеличивается... Что отнюдь не радует, скорее тревожит. Что-то не так. Марки что ли начать собирать. Или вязать учиться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да какой там насмехаться. Какой-то левой тётке метры собрался отписывать, а не нам, родненьким
Вот, вот. Локти будете кусать. Не оценили по достоинству rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просматриваю сайт знакомств
С какой целью ? Жаниться sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конкретно: часто приезжие мужчины пытались вступить со мной в отношения с целью прописки в СПб или жилья. Так и говорили на 2- 3 неделю знакомства : " А я думал мы с тобой вместе жить будем"
спасибо, очень интересно.

можно попросить вас в следующей теме раскрыть коротенечко, листов на 5, подробности о самом ярком приключении с альфонсом в вашей жизни, здесь на этом сайте.

Кто, когда, как именно, что хотел, какова была его цель (с вашей точки зрения), какова была ваша цель, что получилось (удалось ли достигнуть вашей/его цели), почему так получилось, какой опыт и выводы вы сделали, что бы вы изменили, если бы имели возможность повторить этот опыт заново.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы такими себе представляете тамошних обитателей? У меня другая "картинка".
Я их не представляю даже grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может нет цели - найти и остановиться? Вечный поиск интересней стабильности. Мой рейтинг увеличивается... Что отнюдь не радует, скорее тревожит. Что-то не так. Марки что ли начать собирать. Или вязать учиться?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я пробовала и марки собирать , и вязать.. Не мое))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2020 09:27
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр