загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Россия
Проще и здоровее купить мяса и приготовить что то.И дешевле.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Приторно - правильные скорее. Пока что на этом сайте я только троих встречала мужчин, которые не пытались казаться " пригодными" для серьезных отношений
Анна, а что вы вкладываете в понятие "пригодный". С точки зрения моих родителей я "пригодный", у них, когда они поженились, было гораздо меньше, чем у меня возможностей, (если конечно не учитывать полного социального пакета, обеспеченного многими не любимого "совка"). А с точки зрения современной женщины, ( проводился опрос, где женщины живущие в обычных городах, тот же Воронеж, хотели бы что бы ихний мужчина зарабатывал не меньше 150 тысяч, это если средняя зарплата, не официальная, где-то в районе 25-35 тысяч), не пригоден, по финансам. Хотя мой заработок раза в два больше. Так что нету ничего странного в том, что некоторые хотят хотя бы казаться "пригодными".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
спасибо, очень интересно. можно попросить вас в следующей теме раскрыть коротенечко, листов на 5, подробности о самом ярком приключении с альфонсом в вашей жизни, здесь на этом сайте. Кто, когда, как именно, что хотел, какова была его цель (с вашей точки зрения), какова была ваша цель, что получилось (удалось ли достигнуть вашей/его цели), почему так получилось, какой опыт и выводы вы сделали, что бы вы изменили, если бы имели возможность повторить этот опыт заново.
Банально: в первую или во вторую неделю мужчина активно, настойчиво ведет общение к совместному сожительству на моей территории...
Почему- то таких персонажей именно на этом сайте больше всего. Ну а так удобно ему конечно: за аренду платить не надо ( он еще не знает что я снимаю), кухарка и безлимитный с-с в комплекте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Анна, а что вы вкладываете в понятие "пригодный". С точки зрения моих родителей я "пригодный", у них, когда они поженились, было гораздо меньше, чем у меня возможностей, (если конечно не учитывать полного социального пакета, обеспеченного многими не любимого "совка"). А с точки зрения современной женщины, ( проводился опрос, где женщины живущие в обычных городах, тот же Воронеж, хотели бы что бы ихний мужчина зарабатывал не меньше 150 тысяч, это если средняя зарплат
Для меня эта фальшь недопустима. Сразу прерываю общение, когда идет демонстрация "пригодности ".
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Помню раньше был сервис знакомств 8888. Я им пользовалась в далеком 2005 - 2006 годах. В знакомствах " для серьезных отношений " почти всегда выходили крайне неприятные типажи по своей наглости и пошлости. В знакомствах " для ceкcа" выходила всегда перспектива серьезных отношений...Где логика? В чем подвох?
Анна, а вам то лет тогда было 18. Что странного в том что вы искали отношения не в "серьезных отношениях", в 21 веке. Наверное эти наглые "супчики" ещё и детей хотели. А вы искали других отношений.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Анна, а вам то лет тогда было 18. Что странного в том что вы искали отношения не в "серьезных отношениях", в 21 веке. Наверное эти наглые "супчики" ещё и детей хотели. А вы искали других отношений.
Как раз в 18 лет я была более консервативной и строгой чем сейчас в разы
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Банально: в первую или во вторую неделю мужчина активно, настойчиво ведет общение к совместному сожительству на моей территории... Почему- то таких персонажей именно на этом сайте больше всего. Ну а так удобно ему конечно: за аренду платить не надо ( он еще не знает что я снимаю), кухарка и безлимитный ceкc в комплекте.
Покушать приготовить я могу сам, стирает машинка, прибраться в квартире не проблема, снимать квартиру можем вместе, это так современно. С-с только лимитирован, wink_rt_40.png подхожу? tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
ихний
Простите, Максим... wub_rt_44.gif





В остальном Вы абсолютно правы good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Простите, Максим... В остальном Вы абсолютно правы
Каюсь, по рус-яз была троечка, бывает. Гугл в помощь.
Все знают, что слово «ихний» – а если точнее, форма местоимения «их» – это резко отрицательная речевая характеристика и серьезная ошибка. В современном русском языке это действительно так. Их – правильно, ихний – нет.

Однако все не так просто, как кажется.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 16.09.2020 10:44
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
бывает.
air-kiss_rt_46.gif flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спорим, не сможет? Я отгадаю эту мелодию с двух нот!))
Тут 2 ноты это перебор. Тут можно угадать и без нот вовсе)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проще и здоровее купить мяса и приготовить что то.И дешевле.
Нихрена не проще. Ценность тушенки именно в том, что НЕ НАДО покупать сырое мясо и готовить его. Главное это время. Да и вкусная она)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Все знают, что слово «ихний» – а если точнее, форма местоимения «их» – это резко отрицательная речевая характеристика и серьезная ошибка. В современном русском языке это действительно так. Их – правильно, ихний – нет.

Однако все не так просто, как кажется. Прочитал только что про это их/ихний, но всё равно спасибо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Покушать приготовить я могу сам, стирает машинка, прибраться в квартире не проблема, снимать квартиру можем вместе, это так современно. Секс только лимитирован
Все мы такие теперь. Не хватает только его)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.09.2020 10:46
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может нет цели - найти и остановиться? Вечный поиск интересней стабильности. Мой рейтинг увеличивается... Что отнюдь не радует, скорее тревожит. Что-то не так. Марки что ли начать собирать. Или вязать учиться?
Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз…
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел…
А может главное — и проворонил…
А может главное — и проглядел…

(с. Друнина)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Прикольно читать рекламные темы на 19 страниц sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Простите, Максим... В остальном Вы абсолютно правы
Наташ, а как насчёт евоный и ейный? unsure_rt_40.gif Просвещаться, так до конца sarcastic_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а как насчёт евоный и ейный? Просвещаться, так до конца
Еенный ещё есть rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, а как насчёт евоный и ейный? Просвещаться, так до конца
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Еенный ещё есть
Точно. Забыла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр